1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

dethay
18 сен 2019 в 10:14

Отжал называйте вещи своими именами

Николай
18 сен 2019 в 10:31

27 и раньше неплохо ходил, с небольшими интервалами и допоздна. Надеюсь сейчас и на 61 маршрут добавят автобусов и уменьшат интервал движения.

отец Амфилохий
18 сен 2019 в 10:39

Комментарии трёте, безбожники. Анафеме придам!
Ещё раз скажу, что частники - это водители по 18 часов за рулем, отсутствие контроля технического состояния автобусов, постоянные нарушения ПДД, никем не контролируемые интервалы движения, паразитирование за счет дублирование маршрутов муниципалов и черный нал.
Частников - долой!

ОТВЕТИТЬ
XeppOBA
18 сен 2019 в 10:41

Пудельман ОТЖАЛ выгодный маршрут.
"— Нам предстоит проанализировать число пассажиров на маршруте. " - прежний перевозчик, видимо, не захотел делиться данными о пассажиропотоке! :-D

18 сен 2019 в 10:43

А откуда Гортранс возьмет автобусы, чтобы обеспечить интервал 5 мин.? Снимет с других маршрутов? Например, раньше автобусы на маршруте №18 ходили утром с интервалом 10-15 мин. Сегодня около 30 мин. прождал автобус на этом маршруте. Подозреваю, что часть автобусов с этой линии перебросили на другие маршруты. Вот и получается, что если где-то добавилось, то где-то скорее всего убавится.

ВиТо
18 сен 2019 в 11:14

С утра подивился по малышева едет 27 маршрут, а надпись на нем 61 :-)
А 61 действительно редковато ходит, если будет чаще - будет более востребованным!

Евгения
18 сен 2019 в 11:24

Муниципальный 27 с виза до центра еле едет. И даже дело не в скорости и обгонах, а он стоит на остановках выжидая график. Родственница каждый день ездила на 27 к 8 утра. Сейчас не успевает. Пересела на троллейбус.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 сен 2019 в 11:25

Вместо комфортабельных "Мерседесов" - ублюдочные НефАЗы. Горбатый пол, комплектация салона - "скотовоз" (минимум сидячих мест, огромная накопительная площадка у средней двери). Да уж ((((

grad-ek
18 сен 2019 в 11:43

Погибнет 27 маршрут. Ну почему всегда хорошее надо уничтожить?

Пассажирка
18 сен 2019 в 11:49

Главное, чтобы пол мыть не перестали. 27 самый чистый маршрут

Алексис Ковырнадцатый
18 сен 2019 в 11:50

И правильно сделали. Долой частные перевозки. Это наследие лютых 90-х надо изживать!

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 сен 2019 в 12:32

Как обычно очередная лажа для народа, они уже сделали ерунду одну 024 убрали сделали муниципальный 57А которого тупо не дождёшься на остановке или идут друг за другом, а потом торчат на конечной ещё и высаживают не на остановке Новосибирская 2 этот бардак не закончится никогда, на народ всем глубоко чинушам наплевать.....

<lepricon>
18 сен 2019 в 12:37

Это только ускорит гибель маршрута, чинари посчитают убыточным и оставят два автобуса - обратно частникам точно не отдадут :-D

Анасаззи
18 сен 2019 в 13:49

То же самое можно и о частниках сказать (не всех). Только у них намного раньше девяти.
Например 011

Оксана
18 сен 2019 в 14:48

А мне тоже частники не нравятся, я за муниципальных перевозчиков. Частники вечно раздолбанные автобусы, грязно, я однажды там даже ногу распорола, просто рядом с сиденьем торчал железный штырь. А ездят так, что мама не горюй, не далее, как вчера, он с такой скоростью зашёл в поворот, что женщина упала на пол с сиденья, ладно, хоть не стояла, а то неизвестно, чем бы закончилось. Ещё никогда невозможно расписание отследить, ездят, как хотят. А у кого дети? Очень неудобно.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
18 сен 2019 в 14:54

Кудрявый чего совсем не работает Гнать с поста в зашей !!!!

igp96
18 сен 2019 в 16:14

А отжим?

igp96
18 сен 2019 в 16:17

Вот, а раньше 27 долго ходил, после 23:00 на нём вполне можно было уехать, трамваев уже с 22:00 нету

простуженная
18 сен 2019 в 16:17

61 ходит раз в час!!!! и то не факт!!! не дождешься даже с онлайн отслеживанием еле тащится! 27 ходит ооочень часто, не успел, тут же другой буквально подъезжает

простуженная
18 сен 2019 в 16:18

ну или ходил 27 часто, не ездила на нем месяц наверно

Гость
18 сен 2019 в 23:33

Муниципалы видимо думают, что забрали выгодный маршрут, так деньги рекой потекут. Деньги нужно зарабатывать. На 27 можно было и в 11 вечера уехать. А муниципальный транспорт в 7 вечера уже не дождаться. Если на 61 маршруте автобусы будут ходить как на 27, люди быстро перебегут.

Мария
19 сен 2019 в 10:49

Теперь понятно,почему сегодня с утра пришлось долго ждать автобуса, на маршруте сидел неадекватный водитель, который заблудился, свернул не туда т проехал несколько остановок, и заторможенный кондуктор,стоявший на остановках прямо у дверей и мешавший посадке-высадке.
Дня не прошло, а уже сплошнной негатив. Угробили, похоже, один из лучших маршрутов в городе.

ОТВЕТИТЬ
ucos
19 сен 2019 в 13:03

Вот и цветочки......ягодки впереди.

dethay
20 сен 2019 в 13:40

Кто 27м пользуется, есть отзывы!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 15:52

Задержался в прошедшую пятницу на работе, не переживал - есть 27 маршрут, в 22.30 он ВСЕГДА на Оперном. Как же я ошибался! Ну и от " Счастливого пути" всегда уехать можно было за 5, максимум 7 минут. Увы. Приближающаяся зима настойчиво убеждает - каршеринг или личный транспорт.

Валерий
24 мар 2020 в 01:53

Вообще то 27 маршрут раньше был муниципальным. Я сам лично, после окончания автошколы, с начала стажировался, а потом и работал на этом маршруте с марта 91го года. Он ходил тогда от Оперного театра до Новгородцевой. Так что маршрут просто вернулся в родную гавань:). Ещё бы туда же вернуть и остальные, по любому по коррупционной схеме, переданные частникам маршруты. Запомните, частник это всегда зло. По любому. Знаю о чём говорю. Сам работаю в этой системе. По реформированию вообще схем и принципов работы пассажирского транспорта скажу так: верните ещё советские маршруты, с корректировкой по теперяшним реалиям (на пример акодемический р-он), с установкой на ключевых остановках информационных дисплеев и т.п. И будет нам счастье. И нехрен таскать к нам всякую шушеру из америки для разработки пассажирского движения. Совсем что ли головой поехали? У них в штатах в принципе пассажирские перевозки не развиты. Или всё ещё на слово америка слюна начинает интенсивно выделятся?