3 июня среда
СЕЙЧАС +9°С

На одной из самых загруженных улиц Екатеринбурга появились выделенки для автобусов: публикуем схему

Нарушителей, которые будут выезжать на полосы для общественного транспорта, снимут дорожные камеры

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

19 сен 2019 в 18:20

На 8 Марта-Фрунзе сузили дорогу с двух до одной полосы, так это, по заверениям и замерам - не бутылочное горлышко. А на Щербакова, вдруг бутылочным стало! Чудеса!

Briovod
19 сен 2019 в 19:18

Начинание конечно хорошее, но что толку, если полоса общественного транспорта оканчивается поворотом к ТЦ Глобус. На этом повороте троллейбус и автобус снова будут стоять вместе с машинами поворачивающими направо и пропускающими пешеходов.
Обещание расширить улицу Щербакова тоже весьма странное - для расширения видимо жилые комплексы Каменный ручей и Сказы Бажова снесут?😂😂😂

Александр
19 сен 2019 в 19:52

Полная чушь эти 100метровки, будут пробки перед полосой и после. На этих участках дороги вообще ни когда проблем для проезда ОТ не было, счас просто отчитаются за потраченные несколько лямчиков ,а через годик - два снимут в другое место камеры

Гость
19 сен 2019 в 20:04

Это очень эффективное решение... особенно если учесть тот факт, что большенство ОТ принадлежит частникам, водители которых дабы поднакопить народ на остановках и посильнее набить салон целенаправлено едут сильно ниже скорости потока и часто сами создают эти пробки

ag009
20 сен 2019 в 09:18

а еще всякие монобровые будут на своих богданах выпираться во второй ряд из полосы для ОТ чтобы обогнать какой нибудь тралик. Давайте так - есть полоса для ОТ - выехал ОТ с нее во второй ряд - пусть штраф получает

Гость
20 сен 2019 в 12:08

Да уж, автобусы -то там ездят всегда по левой полосе, а подъезжая к остановке, перестраиваются в правый ряд!!! То есть, теперь легковому транстпорту вообще никуда не доехать в одном-то ряду. Этих умников надо повозить по этим дорогам. Сначала сделают, а потом подумают.....

Козырный Джокер
20 сен 2019 в 12:32

Делайте параллельную Щербакова эстакаду на дорогой как в Бангкоке.

codavr
20 сен 2019 в 16:44

в ОТ есть регистраторы. если ты не помешал ОТ проехать по выделенной полосе, то по идее штрафовать тебя не за что. но это слишком сложно для россии. проще всех оштрафовать.

Гость
27 сен 2019 в 15:37

,,,,,Улица самая загруженная, теперь совсем не проехать будет. "Как всегда-все для людей!!!"" Чем хуже для людей, тем лучше для тех, кто это придумывает

Гость
17 фев 2020 в 19:04

Очень мудро, к дому непод ехать и не выехать. Либо сплошная, либо знак.