11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

+Spy
26 сен 2019 в 13:14

выбрали один раз, откат заплатил он и все. А то какие то конкурсы придумали, зачем

дурачек форумный
26 сен 2019 в 13:27

Да на материале сильно не украдешь, потом посчитать можно, а вот на работягах можно, оттуда качество исполнения на нуле :-(

Булочка злобная
26 сен 2019 в 13:32

Нормально действует. Проще действительно работать с одной компанией, чем каждый раз одно и тоже объяснять

Лиса Алиса
26 сен 2019 в 13:33

Не, ну есть доля здравого смысла в его действиях, пусть лучше загодя начинают все делать

ОТВЕТИТЬ
С Урала
26 сен 2019 в 13:35

Зимой материалы и дешевле, наверное, будут. Решение грамотное

ОТВЕТИТЬ
Севен Севен
26 сен 2019 в 13:36

У нас реально короткое лето, а порой и весной дубарилово, вон и щас уже снег выпадал. Так что малорик мэр, что задумался

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2019 в 13:36

Зимой вообще нет никого смысла делать ремонт. Зато стройматериалы возможно будут подешевле. Т.к. не сезон))

Ирэн
26 сен 2019 в 13:37

А под с подрядчиками и строителями у нас частенько беда. Надежных не так много. Искать нужно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2019 в 13:38

Теперь-то уже куда торопиться?) Сейчас надо задумываться, как от снега спасаться будем. Мало ли сколько его выпадет.И не предскажешь ведь

Чукча
26 сен 2019 в 13:39

Скоро вообще всем уличные работы прекратятся....люди попрячутся по домам и будут передвигаться короткими перебежками. Эх зима, зима....не полюблю я тебя никогда!

Злобный кролик
26 сен 2019 в 13:40

В городе столько крупных мероприятий проводится. Нужно лавировать, чтобы всем удобно было и качество работ не пострадало. Но если готовиться загодя, то все можно успеть

Ирина
26 сен 2019 в 13:40

Конечно, проще работать с одним, кто себя хорошо зарекомендовал, кто, знаешь, сроки не сорвет, и не будет переделывать по сто раз.

дурачек форумный
26 сен 2019 в 13:44

Слово дал, слово забрал :-D

Анатольич
26 сен 2019 в 13:51

Наконец здравая идея, заранее материалы набрать, чтобы потом не отвлекаться и время не терять.

Яна
26 сен 2019 в 13:54

Ремонтные работы в центре города на уровне сельпо... все перекопано, грязь, пыль.. все лето, начиная с мая месяца..и , какой, сюрприз, невозможно оказывается закончить за полгода весь этот строительный бардак по благоустройству...И это в центре города!! И не только улицы.. в сквере у оперного театра тоже полгода все перекопано.. Все реально было закончить за полгода.. Что? Полтора землекопа наняли за 3 копейки? Я так понимаю, развозить эту грязь на год и более очень выгодно? Прокуратура не хочет заинтересоваться? Какие деньги закапывают?

Сказочник
26 сен 2019 в 13:54

Готовь сани летом, не зря есть такая пословица. Умные люди придумали.

Прохожий
26 сен 2019 в 13:56

9 мая для Высокинского не праздник

дурачек форумный
26 сен 2019 в 14:11

Тебю хошь, штоп ретропарк сгнил :-D ?

Гость
26 сен 2019 в 14:50

Думается, на гранитных плитах будет скользковато. Наверняка уже предусмотрена обратная перекладка по просьбам горожан года через два.

distraction
26 сен 2019 в 15:05

Причем, заметьте, анонсирует, что заключать договор будут теперь не на год, а на три. Ну действительно, чего суетиться, свои люди, поток бюджетного бабла в олигархические карманы должен течь непрерывно, пока Урал в одну сплошную пустынную яму не превратится. :-(

AlexAcid
26 сен 2019 в 15:15

ДА НИ ЧЕРТА НЕ ДЕЛАЕТСЯ а не " подрядчики не успевают"

Очень Дикий Пушистик
27 сен 2019 в 09:11

неужто доходить начало? Столько лет спустя?
и ремонт теперь летом делать будут, по уму??!
Аллилуйя!

Loading...