11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Смирнов
30 сен 2019 в 20:27

За такой техникой смотреть надо лучше , но потребляет мне кажется меньше топлива ,и намного лучше для экологии

Фото пользователя
30 сен 2019 в 20:27

О_о, у нас буду ещё и новые автобусы? Здорово!

Фото пользователя
30 сен 2019 в 20:29

Новые автобусы это хорошо. Газ это тоже хорошо. У меня есть авто, на общественном не передвигаюсь, но считаю это лучше чем дизель, в разы!

30 сен 2019 в 20:29

С Газпромом вообще сотрудничать хорошо) помогают зато , проектом вот занимаются

КурткаБейна
30 сен 2019 в 20:30

Вообще технику надо обновлять ,некоторые автобусы уже точно менять пора.

Фото пользователя
30 сен 2019 в 20:31

Во, я скоро буду ездить на новом автобусе. Что конечно меня не может радовать. Ну а заправка мне не мешает.

Рататуй
30 сен 2019 в 20:31

А сколько автобусов закупать будут ? Я либо просмотрел ,либо нет тут такой информации, в любом случае ,новые автобусы это здорово,да и еще и заправку построят

Фото пользователя
30 сен 2019 в 20:33

Конечно раз сделают по всем критериям и требованиям безопасности. То это значит неплохо. Будем ждать новые автобусики ))))

Жорик
30 сен 2019 в 20:46

Вау! Так новые автобусы к нам едут? Это то же замечательная новость...вот это прям удивили, прикольно.

ваня
30 сен 2019 в 20:49

Это хорошо что заправку сделают, всё постепенно с умом, а как иначе... автобусы тоже кушать хотят ))) на добром слове не поедут.

30 сен 2019 в 20:50

Я конечно очень рада такой новости, во первых автобусы новенькие, это приятно...а во вторых хорошо что сразу продумывают в чем будет нужда.

Фото пользователя
30 сен 2019 в 20:52

Если проектом занимается Газпром значит всё будет отлично, во время и в срок...автобусы будут не обижены точно. Ну, а люди будут радоваться новеньким автобусам.

Судья
30 сен 2019 в 22:42

Автобусы которые закупят такой же хлам как и те, что уже есть, в количестве 170 штук, из них ездят только половина, остальные стоят в ожидании ремонта. У наших журналистов и чиновников только на бумаге все хорошо.

Евгений
1 окт 2019 в 00:40

Поди опять надоедливые неФазы понакупают, когда лиазы будут? И в принципе мне больше всех икарусы нравятся только жалко что на 57 их не стало после того как на 7 ключей пустили этот маршрут.

Nika.NET
1 окт 2019 в 09:59

Конечно, ведь там их разрабатывают и производят высококвалифицированные кадры, а не наши "спецы", которые не могут метан от пропана отличить