28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
3 окт 2019 в 21:32

Боже мой куда катиться этот мир, ну что же вы такие. Вы же люди, где уважение, где честь и достоинство!!!

Житель города
3 окт 2019 в 21:45

Общество стало дикой стаей. Только по закону стаи все больные, старые и немощные изгоняются вон. Народ готов загрызть сам себя изнутри. Ну и правильно, нефиг доживать до пенсии.

Ебургер
3 окт 2019 в 21:45

Мда уж.... из за тупой утки парень потерял работу.

Сулейман, пиши на утку заяву и моральный вред пусть адвокаты дергают с нее за унижения и оскорбления и плевки. Хороший юрист снимет с нее всю пенку для тебя, Поедешь на родину на мерсе )

А гнусному Волкову добра и терпения, полюбому не бизнесмен а так себе.....

Ерёма Фомич
3 окт 2019 в 21:48

Кондуктор сделал всё для того, чтобы довести до белого каления даже психически здорового человека, не говоря уж про больную женщину. За что и огрёб. Пущай едет к себе в аул на баранов визжать.

прохожий
3 окт 2019 в 21:54

нетрудовой наемник стал понтоваться. сколько таких наемников я таких видел. потом нетрудовой вспомнил что на на базаре а женщина в его краях - скотина и просто напал на скотину. Это у него на родине чадра на женщинах и он воспитан уважать только себя. Пусть и работает на частном автобусе а не на общегородском и себя уважает и высаживает тех кто ему не нравится.

Сулейман
3 окт 2019 в 21:55

Мне немного повезло и сейчас я герой этого города. Я сегодня видел себя даже по теоевизору

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2019 в 21:56

Ищите уже пассажирку ,хочется от нее услышать весь сыр-бор

Гость
3 окт 2019 в 22:19

Конечно гнать надо таких кондукторов. Вот будь бы он мужиком отошел бы да и делов то, а он ведь прям как в своей тарелке и поверищал, и поцарапался с ней за волосы только не оттаскал. Ну как баба базарная. Прям видно что отвел душу.

туто куто
3 окт 2019 в 22:35

Держись "джамшудка " ой Сулейман будет и в твоём кишлаке праздник !! иди на другой маршрут не переживай , без работы в ЕКб не останешься

777771
3 окт 2019 в 22:37

эту бабу в розовой шапке в клетку еще не посадили? готов заплатить даже, чтобы ткнуть её палкой через решетку и посмотреть как она агрится ))))

ОТВЕТИТЬ
Тамара
3 окт 2019 в 23:09

Кондуктор сделал замечание ведь не потому что пакет ему просто не понравился, а потому что он стоял в проходе и мешал движению.
Женщина психопатка, так нельзя реагировать. А что если бы у неё с собой был нож? думаю, она бы запросто им воспользовалась.

Никодим
4 окт 2019 в 00:19

Женщина права. Пускай Сулейман извинится. Если он мужчина.

Алекс
4 окт 2019 в 05:08

Кондукторам объясняют, что такие ситуации надо гасить, а тут на лицо раздувание, мог бы промолчать где то, а так я считаю что на е1 непонятно Толи рассказать больше нечего раз про данный случай уже раз 5. Пишут, нашли то же новость, такие ситуации сплошь и рядом, неадекватна море с обеих сторон конфликта

ригель_сувальдный
4 окт 2019 в 06:56

зачем вообще нужны кондукторы - в СССР их не было, совесть - лучший контролер

Александр
4 окт 2019 в 07:26

Надоела хамло в городе, кондуктор сам накалял обстановку в транспорте

Тумало
4 окт 2019 в 07:27

Стереотипы побеждают? ;-) Давно не бегали рысцой до кондуктора, чтоб оплатить проезд ? Сама то она не в жизнь попу не оторвёт от сиденья, но будет голосить прокуренным голосом на весь салон: оплачиваем проезд!!!

Гость
4 окт 2019 в 08:13

«Меня уволили»
За это скажи спасибо читателю е1 Алексею и журналистам е1.

pens111
4 окт 2019 в 08:14

но, вообще то, представить себе (к примеру) полицая в таком состоянии прикольно :)

4 окт 2019 в 08:16

По лицу настучали, еще и уволили. Заслужил и то и другое. Есть женщины в русских селениях, и справедливость в мире!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 08:18

Если кондуктор видел, что женщина не убирает пакет, который мешает проходу, почему не попросить мужика уступить ей место? Села бы она и убрала бы за собой пакет. Разбудили в тётке зверя. А вдруг у нее кроме бешенства туберкулёз?
Другим кондукторам следует помнить, что в случае собачества все попадёт в е1 и приведёт к увольнению.

Никнэй
4 окт 2019 в 08:41

Вот Стонеслава все запарятся в вытрезвители забирать. Проще в гараже сразу вытрезвитель сделать

Алекс III
4 окт 2019 в 09:14

Кодекс об административных правонарушениях составляют так, чтобы его нельзя было неверно истолковать даже при желании. Обратите внимание, что для привлечения к ответственности необходимо сочетание сразу трех вещей:
1 состояние алкогольного опьянения, 2 оскорбление человеческого достоинства, 3 оскорбление общественной нравственности. Нет чего то одного - нет состава административного правонарушения.

pens111
4 окт 2019 в 09:25

если в какой то стране процент быдла очень велик, то к этому факту следует относиться по философски :)

Совесть
4 окт 2019 в 09:27

Зачем "бизнесмену" Волкову обучать сотрудников разрешению конфликтных ситуаций, свою прибыль тратить? Дешевле уволить одного приезжего и нанять следующего. К сожалению, таков подход сейчас везде.
А не правы оба: женщина -эгоистка и хамка, кондуктор - растерявшийся, молодой, неопытный. Оба на одном уровне развития.

Батюшка на внедорожнике Nissan
4 окт 2019 в 09:43

Тебе бы в школе еще разок попробЫвать поучиться ;-)

гость
4 окт 2019 в 10:01

Ехала утром на работу на этом автобусе. Сулейман вежливо всех обслуживал "спасибо-пожалуйста". Зря парнишку уволили. А таких злобных теток и алкоты хватает. поработайте ка

Гость
4 окт 2019 в 10:11

Уберите уже свой новый дизайн, бесит пипец!

Krang
4 окт 2019 в 10:14

Очевидно что он провоцировал женщину. Ты работаешь в сфере обслуживания, будь добр держать такт и терпеть оскорбления.

ОТВЕТИТЬ
~Бася Пурга~**
4 окт 2019 в 11:14

Ага шаз же Скушна
Много не пей

Курослеп
4 окт 2019 в 11:18

Не знаю, чем так сильно сумка помешала кондуктору, что он решил не просто проигнорировать отпор, а вступить в длительную перепалку с целью самоутвердиться и выплеснуть эмоции в оскорблениях. Ну просто случайно столкнулся с действительно неадекватным человеком, которого из тихого помешанного превратил в буйного скандалиста. Во фразах типа "Ты что, сумасшедшая?" и "Я тебя в психушку сдам" невозможно под микроскопом рассмотреть ни сдержанности, ни умения вести дискуссии - всё та же конфронтация и желание раздуть конфликт. Непонятно, зачем такому обидчивому человеку, в принципе не стремящемуся уходить от конфликтов, пытающемуся только доказать свою правоту и сломить волю оппонента, продемонстрировав свою власть хотя бы в указании нормального места для сумки, работать кондуктором.

Аллах акбар
4 окт 2019 в 11:45

Почему Е1 поддерживает только одну сторону в этом конфликте? Я бы посмотрел сколько раз извинился Сулейман и может предложил присесть женщине на свое служебное место, если бы дело происходило у него на родине.

Beta_version
4 окт 2019 в 12:27

Это же Грета Тумберг

Гость
4 окт 2019 в 14:32

Оба виноваты. А то что сумка стояла на проходе, это действительно мешает и пассажирам и кондуктору, также, когда не снимают рюкзаки, это тоже нарушение порядка в общественном транспорте.

Фото пользователя
4 окт 2019 в 21:08

работа кондуктора это конечно край. да ещё когда твой работодатель за тебя никак не вступается. может не до конца правы обе стороны конфликта, но всё таки кондуктор не набрасывался ни на кого с кулаками и не плевался.

Борис
5 окт 2019 в 00:05

Кондуктор сам неадекватное поведение показал. Впрочем это обычное отношение к женщине представителями известных бывших республик--членов Союза. Правильно получил по физиономии.

галина
10 окт 2019 в 22:33

Правильно сделали ,что уволили.Контролер так себя не ведет,он подставил под удар репутацию автопарка.Эта женщина явно психически больна,а он как контролер должен вести себя достойно ,а не устраивать дебош и выбрасывать пассажира.

Чупа
23 окт 2019 в 23:24

Кондуктора уволили за это, надо петицию писать чтоб уволили главного, а кондуктора на место вернули!

Гость я
29 июн 2021 в 15:51

Сулеймана на Родину,на ручной труд