Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Был в Екатеринбурге, а нарушил под Грозным: уральцу пришел штраф за превышение скорости в Чечне
Был в Екатеринбурге, а нарушил под Грозным: уральцу пришел штраф за превышение скорости в Чечне

*Ирина
4 окт 2019 в 07:15

Камер понаставили, штрафы автоматом снимать разрешили. Доказать, что ты не олень практически невозможно.

Krang
4 окт 2019 в 10:11

Нужно распечатать детализацию по штрафам, пойти в канцелярию ГИБДД на Ясной, написать заявление на главу ГИБДД (я не помню кто щас, я на Дёмина писал) через 2 недели эту висячку аннулируют.

Александр
4 окт 2019 в 07:19

Когда государство ворует идеи и технологии, к сожалению ума не хватает все наладить!!!

хулиган
4 окт 2019 в 07:41

Ох уж эта автоматизация по руске

вал
4 окт 2019 в 08:03

походу государство решило деньги заоаботать вот таким способом, расскажу свою историю, как то на госуслугах увидел просроченный штраф, что не уступил дорогу кому то, фио нарушителя моя и ву ,марка машины ваз ,которой у меня в помине не было. Зашел на сайт гибдд ,штрафов нет. Пошел в облгаи га чкалова лично, мне сказали что явно ошибка и вам как можно скорее надо связаться с гибдд в неком городе свердловской области выписавшим штраф, а лучше съездиь туда 600км.на вопрос выже можете удалить его хамски отвеьила что нет доспупа к базе. Через сайт мвд гибдд написал жалобу

tserg-usss
4 окт 2019 в 09:11

А когда начнут привлекать к ответственности тех инспекторов, которые ставят подпись на "письме счастья", не убедившись что это явно не то авто? Ведь видно что авто абсолютно другое?
А когда прекратят бардак на ФГУП "Почта России" по поводу соблюдения сроков доставки писем от госорганов, и по поводу официального их вручения, а не подкмдывания в почтовый ящик, причем через неделю или две как они в программе якобы "доставили" письмо клиенту!

ригель_сувальдный
4 окт 2019 в 09:44

Никогда, в противном случае милиционеры очень быстро закончатся :-D :-D :-D

Александр
4 окт 2019 в 11:34

Любопытно, что номер региона а Чеченской республике - 95.

Игорь
18 окт 2019 в 21:13

И он должен щас тратить своё время, ходить доказывать. А тот кто ошибся и отнес этот штраф за этим парнем, что с ним будет. Ксккую он ответственность понесет?

+Spy
4 окт 2019 в 09:18

и правильно - совершенно бесполезная структура