12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

вася
4 окт 2019 в 11:32

А авто проважающих и встречающих в воздухе висеть будут?

Александр
4 окт 2019 в 11:32

Какой кошмар, там итак места нет так еще и стройку лет на 10 организуют(((

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 окт 2019 в 11:38

Вася, и не только. К моменту реализации проекта возможно уже телепортацию изобретут)

4 окт 2019 в 11:41

Уже было. Инвестора не нашли...

Фото пользователя
4 окт 2019 в 11:41

Видеопрезентация есть? Не умею читать эти рисунки схематические

Ушко
4 окт 2019 в 11:43

Снег не придется чистить, на гололеде подскальзываться и от дождя прятаться. Да и теплее там будет все равно! А летом не жарко. Сплошные плюсы)

ОТВЕТИТЬ
Ванька-встанька
4 окт 2019 в 11:43

Норм проект. Я бы вообще весь город прикрыл. Кроме парков

Весельчак
4 окт 2019 в 11:46

Екатеринбург все больше становится современным городом, даже подземная дорога будет.

ОТВЕТИТЬ
Фролов
4 окт 2019 в 11:52

С таким настроем мэра в ближайшем будущем в городе должны исчезнуть пробки совсем: метро, трамваи, подземные дороги. Водятлов только не убрать, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Милая Мила
4 окт 2019 в 11:52

Современный проект. Очень удобно, когда все в одном месте, я только за)

Горожанка
4 окт 2019 в 11:53

Не представляю, как будет выглядеть реализация проекта. Привыкаешь к тому, что видишь вокруг себя, а новое сложно представить.

4 окт 2019 в 11:54

Да ничо не будет!просто кто то схему нарисовал за пару лямов!скоро метро закопают так как нет бабок на содержание!

Кактус
4 окт 2019 в 11:54

Чувствую наш город лет через 5 будет выглядеть почти как столица🤗

Фото пользователя
4 окт 2019 в 12:02

Наш город заслужил таких крутых проектов)

али
4 окт 2019 в 12:03

это просто вокзал зачем из него делать муравейник а трамвай и тролеибусы заезжали бы на перонн и все

Шинель Гоголя
4 окт 2019 в 12:13

Могу себе представить, какая глобальная жопа случится, если эта реконструкция, не дай бог, начнется

БестолочЪ
4 окт 2019 в 12:19

уже не знают как своровать по-больше из бюджета,и начинают всякие бредовые проекты предлагать.

Алексей
4 окт 2019 в 12:22

Здорово

Фома
4 окт 2019 в 12:27

Прямо Нью-Васюки... И тут Остапа понесло...

virvirvir
4 окт 2019 в 12:28

а основная цель пассажиров - по прибытию например на поезде, не бегать десять километров по площадям да торговым центрам, а пройти метров 50 и сесть в автобус который довезет сразу до нужного адреса
либо на такси в аэропорт

Гость
4 окт 2019 в 12:33

По земле не могут ездить ещё под землёй, чтобы там все обвалилось.

прохожий
4 окт 2019 в 12:39

маниловшина в натуре. Это в литературе был манилов - у него через озеро был сделан мост а по мосту бегали курьеры.
у этой жел дороги мост на шарташской рухнул и трансиб умер на 2 дня. Ща еще устроят разруху прямо на вокзале и вокруг. К сожалению я лично знаю проектировщиков но они отошли от дел - потому могу говорить. Держитесь подальше от вокзала - это стратегический обьект транссиба. развлекайтесь на мелких обьектах.

ОТВЕТИТЬ
Vitaly Sun
4 окт 2019 в 12:42

Эт Маяковский начал отмечать, сильно раньше в 1927-28/ году...

Aпрельский Kролик
4 окт 2019 в 13:20

точно! метро в гринвич завели, теперь очередь за транссибом

4 окт 2019 в 13:48

Из всего сказанного верю только, что вместо площади - "Перед вокзалом появится торговый центр, ..."

Злобная булочка
4 окт 2019 в 14:14

Не, а чо столько негатива то, наоборот интересное решение будет

mks
4 окт 2019 в 14:15

под эти фантазии не один лярд из бюджета распилят.....
#пилильщики-фантазеры-затейники

Джинжер
4 окт 2019 в 14:15

Метро конечно нам необходимо, но и такой вариант неплох

Стасян
4 окт 2019 в 14:16

То, что в город идут деньги это отлично. А если ещё такие классные проекты сделают, то это супер будет

Шинель Гоголя
4 окт 2019 в 14:29

Так-то неплохо. Придумываешь всякую хрень, выделяешь деньги из бюджета на проектирование. Ничего не строишь. Потом говоришь, что проект не понравился/устарел/не соответствует.... Выделяешь деньги на проект....
ну вы поняли.

Антон
4 окт 2019 в 14:30

На гололеде сотни людей ломают руки, ноги, так что я с вами согласен.

Фото пользователя
4 окт 2019 в 14:32

Мечты, мечты. Мер как раз смоется к этому времени.

4 окт 2019 в 14:58

Сколько уже таких концепций было ...

123
4 окт 2019 в 15:13

Вот ведь а, ненасытные застройщики! Лишь бы еще одну торгушку впилить с БЦ в городе!! Руки прочь! Кто-то проектировал привокзальную площадь ну там виды перспектива и всё такое! Зачем это все портить?!
И картинки иностранные показывают, там вокзалы сразу такие были спроектированы и построены так то. Предлагаю отдать мЕЕЕЕрию по ТЦ - объеденить с пассажем.

ОТВЕТИТЬ
Копыто Осоавиахима
4 окт 2019 в 15:14

Необходимо проверить их всех на наркотики. Уверен, что у некоторых они будут найдены в организме, а возможно, что и в трусах, чем они хуже Даши Букиной?

SolidGoldBoogieBoy
4 окт 2019 в 16:11

они будут прямо в вагоны поезда заезжать?

малахов бред
4 окт 2019 в 16:13

бред сивой кобылы

мимоход
4 окт 2019 в 16:16

подземные переходы засыпаем_ подземные дороги строить собираемся. палата номер шесть ждёт своих выпускников обратно

свой
4 окт 2019 в 17:22

не на 10, а на 30 как минимум

Житель города
4 окт 2019 в 20:57

Единственная правда в планах недомэра -- это (цитата):
Перед вокзалом появится торговый центр, галерея, бизнес-центр, апарт-отель.
П.С. Судя по изобилию мэрских ботов в теме, совсем тухлые у него дела.

Гость
4 окт 2019 в 21:48

Нужно поддержать хорошие идеи, а не искать постоянно негатив.

5 окт 2019 в 09:17

Лучше бы эти деньги пустили на строительство метро. В город в часы пик выехать не возможно. Надо строить не вторую ветку метро, а уже третью-четвертую-пятую. И стоимость проезда на метро снижать, чтобы людям было выгодно пользоваться именно метро, а не личным автомобилем. Всякие частные автобусы и маршрутки нужно вообще убрать там, где есть трамвай, троллейбусы и метро.

Леха
5 окт 2019 в 10:46

Ну и прощай старый, добрый Свердловск....от тебя и так мало осталось, а этим добьют все что было. Но время течет, все изменяется...Прощай.

Светлана
5 окт 2019 в 17:46

А Стрелочников как ждала перемен, так пусть дальше и ждет!

ОТВЕТИТЬ
Марфа
5 окт 2019 в 23:22

очередной способ отмыва в пользу чьих то карманов...и будет опять по Черномырдину: "хотели как лучше, а получилось как всегда". Город в транспортном коллапсе скоро задохнется. Метро нужно или скоростной трамвай в новые удаленные районы. И на фигась опять торговый и бизнес центры? Особенно в районе вокзала? без этого поезда плохо ездить будут? Самое ценное в этом предложение - высокие платформы. Все остальное - бредятина.

Фото пользователя
6 окт 2019 в 08:55

И за чей счёт сей банкет будет? Нам, типа, метро исчё копать. Тоже не копейки.

Меня больше интересует, закроют ли Ашан. ))

НИКОЛАЙ
7 окт 2019 в 10:09

ВОТ Я ПРОТИВ И ТАК НЕ УДОБНО НА ЭТОМ ВОКЗАЛЕ А ЕЩЁ ХОТЯТ ПЕРЕДЕЛАТЬ ЧУШЬ ПОЛНАЯ НЕ ГДЕ НЕТ ТАКОГО ЧТОБЫ ТРАМВАЙ ТРОЛЕЙБУС ХОДИЛИ ПОД ЗЕМЛЁЙ ТАК ЕСЛИ БУДУТ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ПРИВОКЗАЛЬНУЮ ПЛОЩАДЬ А КУДА ДЕНУТ ПАМЯТНИК ТАНКИСТАМ И ГОСТИНИЦУ СВЕРДЛОВСК ТАК ЧТО ЭТО ВСЁ БРЕХНЯ

спец
2 мар 2020 в 17:45

Говорят "лучшее враг хоррошему". В Москве отказались от этих бредовых идей на Белорусском и Павелецком вокзалах. А то, что постролили на Курском вокзале - "страх господен". У нас прекрасный вокзал и привокзальная площадь. Если продумать подземную парковку многоуровенную.... В "Гипротрансе" работают прекрасные спецы по решению таких задач

Павел
2 мар 2020 в 18:18

У меня где-то лежит газета "Вечерний Свердловск" за 1960 год. Весь номер посвящен грядущей реконструкции города. Так там написано, что к 1980 году на стыке улиц Космонавтов, Луначарского и Челюскинцев будет трехуровневая развязка.
Мечты, мечты....

Loading...