26 октября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
8 окт 2019 в 21:16

Комминтатор то в восторге!!! А как продукты кончатся волком выть начнет!! Пусть радуется дальше! В эту дыру ваще ни кто ездить не будет. Там и так дорог нет.

Бендер
8 окт 2019 в 21:20

Дыра у тебя. Комментатор с сарказмом говорит. По речи слышно , что в истерике

Гость
8 окт 2019 в 22:20

Там узенькая дорожка, что там месяц копать? вдоль что ли, а не поперек? Открыли бы Яблоневую хотя бы. Под Рощинскую 46 недавно копали, вообще дорогу не перекрывали, справились так. А здесь единственный заезд-выезд из района, на месяц и без вариантов объезда. Это как к людям относятся?

8 окт 2019 в 22:21

Жители Левобережного Уктуса Негодудят. Это шутка, на самом деле хочется сказать следующее: Очередной раз на жителей Еката положили болт, ради Застройщика . Не ужели нет возможности организовать объезд? Тут пишут, что в городе появился защитник, https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66263404.html, ну что-ж, ждём ответа от администрации, ПО увольняйте там всех, кто ответственен за этот коллапс на Уктусе плиз. Утром ребёнка везти в дет сад, рядом с этим замечательным местом, вопрос к администрации города, как ?
Академика Павлова • Алмазная • Алтайская • Вижайская • Водоёмная • Воровского • Гаршина • Дарвина • Демьяна Бедного • Дунайская • Зарядный переулок • Калмыцкий переулок • Карпинского • Киргизский переулок • Китайский переулок • Корейский переулок • Муратовский переулок • Павлодарская • Панфиловцев • Патриотов • Просторная • Рощинская • Сергинский переулок • Становой переулок • Шатровая • Якутская
Это улицы, где живут жители левобережного Уктуса.
Из Левобережного Уктуса есть два выезда утром, когда едешь на работу, и вечером, когда возвращаешься обратно: Просторка и Лыжников. Перекрыли Ул. Просторную Если что, тут около 30000 жителей, как нам простите от сюда выезжать? Ну и домой вечером очень хочется.

Лена
9 окт 2019 в 09:50

Я с Алтайской улицы сегодня утром потихоньку но доехала опоздала на работу. Это ужас, а откуда информация что перекрытие дороги на ул.Просторной на месяц? Ребята скоро снег пойдет будет еще хуже.

Гость
9 окт 2019 в 09:51

Устроили дорожный коллапс, как всегда, до людей нет никакого дела, ЗАЧЕМ ЯБЛОНЕВУЮ ЗАКРЫЛИ??? Поиздеваются над людьми, но дорогу толком все равно не сделают

Лена
9 окт 2019 в 09:53

Итак перекрыли на ул.Яблоневая выезд на объездную, в районе Светлый утром тоже много машин выезжает+ еще дома строят, как дальше то будем ездить дороги убитые. Все хуже и хуже!

Ирина
9 окт 2019 в 10:12

Утром жесть творилась. Куда смотрят власти? Забили на жителей!!!!!!!!!!!!

Павел
15 окт 2019 в 07:18

А как на счет коллективного иска к Атому? Сейчас моно, типа за ухудшение жизненных условий и непоправимый моральный вред...