8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Пономарюк
9 окт 2019 в 10:33

Да штрафовать надо каждый день гряземесов и тех, кто паркуется где попало! Ау, квартальные - пора отрабатывать свои зарплатки, ане по кабинетам штаны протирать!

СОСЕД
9 окт 2019 в 10:47

Адрес КИА на фото Агрономическая 30 - ...удило встал посредине проезда c 5 вечера и до полуночи.

9 окт 2019 в 12:10

Жильцы дома будут виноваты в том, что женатый мужик перестанет ездить к любовнице? Чего?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2019 в 12:18

Смысл лить сюда фотографии и гневные комментарии? Хотите наказать - снимаете на фото/видео, оставляете через сайт ГИБДД обращение о нарушении.
Да, потом вызовут, уточнят показания. Возможно, понадобится выступить свидетелем на суде - но тогда вы точно что-то сделаете. А изливать тут - это диванное геройство.

Гость
9 окт 2019 в 13:11

Взяли мужика владельца ауди продали))

9 окт 2019 в 14:45

Даешь городу бесплатные парковки!

Гражданин СССР
9 окт 2019 в 22:06

Гаи, штрафы - всё это бесполезно для одноклеточных. Спалить десяток, другой этих..., может думать начнут, если смогут.

Гость
9 окт 2019 в 23:42

Может пора нормальные парковки делать у домов, а не газон и тротуары с футбольные поля???? тогда и не будем в грязи утопать

ОТВЕТИТЬ
Петруччо
10 окт 2019 в 01:25

Еодин, вместо того, чтоб публиковать много раз фото, как люди умудряются втискивать авто, пусть и не по правилам, сделал бы репортаж, как они пытаются выбить парковочные места у администрации. Вряд ли кто-то полез бы на газон при наличии норм парковки

ОТВЕТИТЬ
Станислав
11 окт 2019 в 10:40

Все придворовые парковки муниципалитет должен забрать, разделить на парковочные места и продать жителям под конкретные машины. Те, кто не купил парковку - пусть продают свои ведра. Как в Японии - не купил парковку, не смог купить машину. Все, кто ставит на газоны - эвакуировать. Зачем поддерживать автобизнес и продажи автомобилей, если их некуда ставить?

Фото пользователя
11 окт 2019 в 21:59

Забавно! Прям поржала от души!! Это ж сколько фантазии и выдумки ))) а вот паркуются, некоторые да..... ни ума, ни фантазии

Олег