24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

10 окт 2019 в 14:36

Вторая ветка нужна нам в любом случае, надеюсь, что скоро эта проблема решится, а не только обсуждаться будет

Ананас
10 окт 2019 в 14:37

Метро по любому разгрузит дороги, будем меньше пробки собирать. А где уж строить, это второй вопрос ')

Last fish
10 окт 2019 в 14:38

Начните уже деньги у Москвы выбивать на метро. А там посмотрим, где надо строить начинать

Алексей
10 окт 2019 в 14:38

Умные слова, которые должны быть услышаны!
Вторую ветку через ЮЗ на Академ. Пассажиропоток будет внушительным, а значит и рентабельность.

Ветер северный
10 окт 2019 в 14:39

Метро метро.. Все обсуждается.. Ждем, когда к делу перейдут. Нужно оно нам. Очень

Фото пользователя
10 окт 2019 в 14:39

Я так и не поняла. Станцию замороженную, на которой офисник стоит, будут в проект включать или нет?!

1-2-3
10 окт 2019 в 14:39

Семь раз уже отмерили. Может уже резать пора?!

Фото пользователя
10 окт 2019 в 14:41

Проектирование метро еще не началось, в любом случае сделают наиболее выгодным для горожан.

Игорек
10 окт 2019 в 14:44

С офисником что решать то. Построен незаконно, мешает развитию метро, ответ очевиден что с ним делать.

Анна
10 окт 2019 в 14:46

Понятное дело, что старая схема устарела, но же метро пользуется большой популярностью несмотря на это.

Найла
10 окт 2019 в 14:53

Конечно очень нужно метро на ЖБИ. оттуда не выберешься утром, вечером не доедешь, весь интенсивно застраивающийся Березовский и другие районы выезжают по узкой дороге через ТЭЦ и ЖБИ. сам ЖБИ невероятно застраивается высотными коробками. а как выезжать на работу? море народу - выезд один - через мост?

Nenna
10 окт 2019 в 15:01

Я бы вообще по всему городу метро проложил, в каждый район

Васька
10 окт 2019 в 15:05

Хороший ты мужик, Чернецкий, но жители виза тебе не простят

Давайте
10 окт 2019 в 15:06

Чернецкий живет на Юго-Западном?)) Спросите жителей каждого района, они проголосуют за свой, чтобы у них метро построили

10 окт 2019 в 15:31

Забили бы давно на подземное метро и построили бы монорель во все районы, и по кольцевой.

Светлана
10 окт 2019 в 15:36

Конечно Юго-Запад!!!

Петя
10 окт 2019 в 16:43

Все правильно говорит

Гость
10 окт 2019 в 17:07

В Ю-Западный пассажиропоток будет раз в 10 больше чем на ВИЗ, Чернецкий на 100% прав.

Посмотрите на карту города: что больше всего мешает беспрепятственному проезду из одного конца в другой? Наличие преград для движения в виде реки, ж/д, перерезающих город посередине; их пересекают далеко не все улицы. И крупных заводов, баз, промплощадок, которые только огибать можно. Так вот в направлении ЖБИ-ВИЗ как раз полно таких преград. Именно это направление и нужно разгрузить в первую очередь.

Аленка
15 окт 2019 в 15:34

Живу на Юго-Западе, но считаю, что метро нужно вести на ЖБИ, так мы разгрузим центр Ленина-Малышева и обеспечим транспортной доступностью жителей ЖБИ, и даже Березовского, а вот следующее направление это Ю-Запад- Академический, там идет более интенсивная застройка, чем на ВИЗе. И относительно центра города эти районы гораздо более удалены, чем ВИЗ.