19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Сергей
16 окт 2019 в 09:55

а я думаю чего опять ментов так много на дорогах. опять верха прибыли.

mks
16 окт 2019 в 10:03

очередная ни кому не нужная показуха, а новые авто для ГИЮДД покадут как личные подарки от димона и рамзана

16 окт 2019 в 10:06

сдается мне что на качество дорог этот маскарад ни как не скажется

182
16 окт 2019 в 10:20

"Академик", то чего тут забыл на этой выставке? )

Гость
16 окт 2019 в 10:42

Кто это мы ждем? МЫ совсем не ждем компота, пусть держится у себя там в Масквабаде

Джокер
16 окт 2019 в 10:59

Кадыров вообще мудрый мужик

16 окт 2019 в 11:39

Очередное шапито шоу приехало.

16 окт 2019 в 12:08

Про дороги это сложившийся стереотип, который, к счастью, изживает себя

16 окт 2019 в 12:09

У нас все привыкли орать, что все плохо. А если по сторонам смотреть, то на деле - то все по другому нередко обстоит

16 окт 2019 в 12:10

Призовой фонд я бы убрал. Жирно слишком. Пусть сразу выполняют свою работу качественно, а то и остальным сферам захочется вознаграждение

Леди
16 окт 2019 в 12:18

Дороги сделаете, и гонять все начнут, а это чревато дтп, в том числе смертельными. Правила ж никто не соблюдает, даже с плохими дорогами

Ip375
16 окт 2019 в 12:26

Да у нас давно дороги более менее нормальные, плюс из ремонтируют каждый год. Конечно, с посёлками не стоит сравнивать, но в крупных городах-то, вполне себе

Фото пользователя
16 окт 2019 в 12:27

На каждый радар найдется свой антирадар. Я бы поосторожнее новинками такими хвастался на месте МВД

Фото пользователя
16 окт 2019 в 12:28

Сумма далеко не маленькая, возможно она поможет привести дороги в стране в адекватный вид.

Точка кипения
16 окт 2019 в 12:28

Неужели решили искоренить проблему дорог?) Не верю))) но надеюсь...

Лунный свет
16 окт 2019 в 12:29

Подобного рода выставки дают шанс на то, что в России когда нибудь будут идеальные дороги 😊

Шарлотаго-го
16 окт 2019 в 12:29

Вам никто не мешает, давайте ломайте стереотипы. Хочется сломать только стереотипы, а не свою машину.

Ермак
16 окт 2019 в 12:31

Если бы к теме дорог ещё метро добавили, то следил бы за трансляций. А так, не очень-то интересно наблюдать за дядьками в костюмах. Может обмолвятся ещё?

Вилюс
16 окт 2019 в 12:31

Пускай приезжают с разных регионов, особенно кому удалось сделать нормальные дороги и транспортную систему, обмениваются опытом. Все в одной стране живем.

Родина
16 окт 2019 в 12:33

Не знаю как обстоят дела с другими городами, но в миллионниках на дороги грех жаловаться.

123
16 окт 2019 в 13:12

>>продолжать разделять потоки транспорта барьерами;

и по прежнему строим трамвай в пышму с остановками с выходом прямо на проезжу часть!
Попутно как обычно в этом месте сужая поток машин, создавая пробки, аварии.
Надо же, аж 63% дорог в нормативном состоянии, то есть если я на работу еду то до 60% доехал и можно домой? Скажу, дык дороги нету, не смог проехать

Дима
16 окт 2019 в 14:21

Фотофиксацию они называют обеспечением безопасности, смешно ! Поборы это, в основной своей массе, безопасность, если они забыли или не хотят знать, то это дорожные развязки, разделительные полосы, дорожная разметка, освещение, дорожное регулирование, НО НИКАК НЕ КАМЕРЫ, ВОРУЮЩИЕ ДЕНЬГИ У НАС !!!

Алексей
16 окт 2019 в 14:57

Ебург - третья столица. Даешь новую станцию метро к 2023 г. Когда там Универсиада?

Дедуля
16 окт 2019 в 15:00

И зачем нам следить за бортом Медведева? Вообще его проблемы приедет он к нам или нет, у нас и без него справятся

Захер
16 окт 2019 в 15:01

Так может такими темпами нам и вторую ветку метро одобрят, а?

Мария
16 окт 2019 в 15:19

Везде разруха, везде беспредел, а что Медведев делает?

Иван
16 окт 2019 в 15:24

Гаишники хаос устроли на ЕКАДе. В сторону Челябинска не пускаю грузовики. Отправляют всех на Тюмень или Екатеринбург. По рации мат-перемат от дальнобоев.

проглядел шумиху
16 окт 2019 в 15:33

клоуны

Гость
16 окт 2019 в 15:34

Пролетая над Большим истоком, не забудьте показать одну экспозицию по теме выставки пожалуйста...

Фото пользователя
16 окт 2019 в 16:15

А что это за столб такой интересный на фото? Он просто сложится поверх машины, если в него въехать?

Папа Карло
16 окт 2019 в 16:40

Наверно девиз выставки - две российские беды в одном месте?

16 окт 2019 в 16:46

Пусть ехает обратно в Москву. Нечего землю осквернять.

16 окт 2019 в 16:50

К кожаному пиджаку не хватает кожаной кепки и револьвера ))))

Гость
16 окт 2019 в 17:04

а димка видел рейтинг городов россии от варламова ? 45 там все еще продолжается

Павел
16 окт 2019 в 17:05

Вообще неплохо было бы вместе с правами водителям сразу по 5 лет колонии выдавать, так сказать, авансом. Чтобы впредь не повадно было. И как это премьер сам не додумался?

Гость
16 окт 2019 в 17:27

Встречное просьба, перестать тырить деньги и построить нормальные дороги

Ник
16 окт 2019 в 18:03

Гаишники на уазиках будут еще лет цать гонять, а радары перестанут работать через год)))Милиарды распилят)))
Зато сегодня город в пробках стоит)))

Гость гость
16 окт 2019 в 18:19

Дороги откройте

Гость
16 окт 2019 в 18:34

надо было Медведева отправить на мерседесе то до Шамар через Шалю и Первоуральск! ну или эльмаш хотя бы! пусть бы посмотрел на "отличные дороги" свердловской области! а то с кольцово доехать до экспо!! вообще не щитово! там наверное даже помыли трассу!

Ivan
16 окт 2019 в 18:50

Чтоб ему черти снились за эту пробку на объездной

Гость
16 окт 2019 в 19:27

Почему не приехал на уазике на автомате,вот бы фурор произвел.

Пушка
16 окт 2019 в 19:56

требую ужесточения наказаний для водителей

16 окт 2019 в 19:57

"Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников предложил снизить скорость в городе до 50 км/ч."

Интересно, вот это чудо, оно тоже будет с мигалками ехать пятьдесят? Или это для холопов исключительно?

Гость
16 окт 2019 в 22:10

Дороги это главный доход чиновников, так что не дождемся пока сказочный у власти , чиновники будут иметь этот доход . Колея на трассах , причина многих аварий будет всегда , и многое другое

16 окт 2019 в 22:19

почему то мой комментарий удалили ...Писал про" него"... что от него толку нету,и мы его не звали и не ждали.

Семен
17 окт 2019 в 09:49

Надо было в аэропорту развернуть его обратно,что он забыл тут,на Урале? Пусть в Москве командует.

Лена
17 окт 2019 в 10:41

Ну почему опять весь город должен страдать в пробках. Уктус наш многострадальный итак перекрыто все. А дороги действительно лучше стали ездили на машине на море в прошлом году очень приятно и комфортно, конечно есть местами плохие дороги.

Гость
17 окт 2019 в 12:20

почему в день его прилета все дороги забиты фурами? почему вся жизнь должна остановиться у всех..только потому, что обеспечивается безопасность одного человека!?? он один из 140 млн..не самый талантливый менеджер и государственник... почему мы все страдаем от его прилета... путин стоял в Англии в пробке... как все... какого черта у нас все бесконечно подлизывают этим боярам... меня бесит эта ситуация...

В Екб досих пор серой воняет. Слава Хозяину!