26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
16 окт 2019 в 16:15

А что это за столб такой интересный на фото? Он просто сложится поверх машины, если в него въехать?

ОТВЕТИТЬ
Папа Карло
16 окт 2019 в 16:40

Наверно девиз выставки - две российские беды в одном месте?

16 окт 2019 в 16:46

Пусть ехает обратно в Москву. Нечего землю осквернять.

16 окт 2019 в 16:50

К кожаному пиджаку не хватает кожаной кепки и револьвера ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 17:04

а димка видел рейтинг городов россии от варламова ? 45 там все еще продолжается

Павел
16 окт 2019 в 17:05

Вообще неплохо было бы вместе с правами водителям сразу по 5 лет колонии выдавать, так сказать, авансом. Чтобы впредь не повадно было. И как это премьер сам не додумался?

Гость
16 окт 2019 в 17:27

Встречное просьба, перестать тырить деньги и построить нормальные дороги

Ник
16 окт 2019 в 18:03

Гаишники на уазиках будут еще лет цать гонять, а радары перестанут работать через год)))Милиарды распилят)))
Зато сегодня город в пробках стоит)))

Гость гость
16 окт 2019 в 18:19

Дороги откройте

Гость
16 окт 2019 в 18:34

надо было Медведева отправить на мерседесе то до Шамар через Шалю и Первоуральск! ну или эльмаш хотя бы! пусть бы посмотрел на "отличные дороги" свердловской области! а то с кольцово доехать до экспо!! вообще не щитово! там наверное даже помыли трассу!

Ivan
16 окт 2019 в 18:50

Чтоб ему черти снились за эту пробку на объездной

Гость
16 окт 2019 в 19:27

Почему не приехал на уазике на автомате,вот бы фурор произвел.

Пушка
16 окт 2019 в 19:56

требую ужесточения наказаний для водителей

"Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников предложил снизить скорость в городе до 50 км/ч."

Интересно, вот это чудо, оно тоже будет с мигалками ехать пятьдесят? Или это для холопов исключительно?

Гость
16 окт 2019 в 22:10

Дороги это главный доход чиновников, так что не дождемся пока сказочный у власти , чиновники будут иметь этот доход . Колея на трассах , причина многих аварий будет всегда , и многое другое

16 окт 2019 в 22:19

почему то мой комментарий удалили ...Писал про" него"... что от него толку нету,и мы его не звали и не ждали.

Семен
17 окт 2019 в 09:49

Надо было в аэропорту развернуть его обратно,что он забыл тут,на Урале? Пусть в Москве командует.

Лена
17 окт 2019 в 10:41

Ну почему опять весь город должен страдать в пробках. Уктус наш многострадальный итак перекрыто все. А дороги действительно лучше стали ездили на машине на море в прошлом году очень приятно и комфортно, конечно есть местами плохие дороги.

Гость
17 окт 2019 в 12:20

почему в день его прилета все дороги забиты фурами? почему вся жизнь должна остановиться у всех..только потому, что обеспечивается безопасность одного человека!?? он один из 140 млн..не самый талантливый менеджер и государственник... почему мы все страдаем от его прилета... путин стоял в Англии в пробке... как все... какого черта у нас все бесконечно подлизывают этим боярам... меня бесит эта ситуация...

В Екб досих пор серой воняет. Слава Хозяину!

Loading...