5 декабря суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Торос
20 окт 2019 в 01:08

Подскажите, а что случилось?

Гость
20 окт 2019 в 09:11

Очень информативно! А причины задержки автор Новости не удосужился прояснить?

Ашан
20 окт 2019 в 10:24

Я не поняла, а причина то какая? Она ведь есть, да?

Маргарита
20 окт 2019 в 14:11

Летела из Домодедово в Екб 18.10 рейс U6 265 задержали посадку на полтора часа и все остальные рейсы Уральских авиалиний "висели"с задержкой (

Гость
20 окт 2019 в 23:30

Раз несколько портов, логично предположить что что-то связанное с погодой

Галина
4 ноя 2019 в 11:04

Задержки рейсов у этой а/к стали вообще нормой, взлёт по расписанию - это теперь как чудо. Даже китайские авиалинии переплюнули.Год назад летали - рейс задерживали в оба конца, на первой дороге опоздали на следующий рейс. В этом году улетали 5 октября из того же Домодедово до Благовещенска - на табло в куче задержанных рейсов больше всего "Уральцев". Причины никто и не думал объяснять, в последний час даже информацию не обновляли - если бы десант летевших бабушек не начал бузить, наверное ещё бы держали в зоне посадки. В СМИ прошла инфа, что ген. директору "смешно над задержками в 1,5-2 часа" -лучше бы не позорил компанию. Пусть полетит 7 часов в тесном салоне, где из "прохладительных напитков" теперь только вода и чай (соков не было даже за деньги), а потом ещё несколько часов подождёт до следующего рейса - и не в бизнес-, а в обычном зале, где большинство пассажиров - ему и полчаса задержки покажутся трешем. А когда с детьми? А когда пожилые люди? А когда организм ещё "работает" по другому часовому поясу с огромной разницей?
И к слову о "правах".В том же Китае при задержках объявляют по громкой связи типа "подойдите к стойке номер... - вас ждут напитки". В наших реалиях это как работает? Искать в стерильной зоне представителя а/к, чтобы потребовать у него стакан сока? Или обед? Понятно, что никто это не делает, а компания и вовсе не парится над такой мелочью.