11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

А как насчёт перекрёстка Фрезеровщиков-Старых Большевиков?

али
23 окт 2019 в 13:07

ооо шире стала в сторону шефской так то там и раньше свободно было всегда !там светофор отлично справлялся так как пешеходы не бегали по дороге а шас поставят переход и будем стоять там вечно

Гость
23 окт 2019 в 13:29

Очень интересно, когда закончится сезон раскопок на Эльмаше и Уралмаше, это ж просто атас, куда не поедешь, все перерыто. Старых Большевиков- фрезеровщиков закрыт перекрёсток уже два месяца, через дворы тоже перекрыты проезды, видать местных задолбали автомобилисты. Скоро только по воздуху летать будем. На Космонавтов обещали 20 октября открыть проезд со стороны Верхней Пышмы, но там конца и края не видно. Видать 20 октября только следующего года.

23 окт 2019 в 13:38

Ждем торжественное "открытие - ЗАРЫТИЯ" перехода перекрестка. :)

23 окт 2019 в 13:41

господа дорожники, ускорьте темпы ремонта пожалуйста
Вам и так погода подарок сделала - снега нет....
направьте больше людей для ремонта этого участка.
Ведь страдают не только жители Урика и Эльмаша, но другие районы, хотя вам на это класть с высоты нового храма

судья и поднебесной
23 окт 2019 в 14:03

Сначала ездят по недоделанному асфальту, потом орут, что плохо делают. Дождитесь, когда откроют перекресток, емае.

Середина земли
23 окт 2019 в 14:06

А почему машины-то пустили по нему? Если он официально ещё закрыт?

тук-тук
23 окт 2019 в 14:11

Погода нам всегда мешает. Любые планы рушит. Особенно бесит, когда всю рабочую неделю погода идеальна, а на выходных всегда какая-то жесть

Фото пользователя
23 окт 2019 в 14:11

Ходить пешком. Одни плюсы!)

Ермак
23 окт 2019 в 14:17

Знаков нет запрещающих? Тогда можно ездить, а ленточки перерезать всегда успеют.

Вредитель
23 окт 2019 в 14:19

У меня один вопрос, нах ехать по недоделанной дороге. Возможно, там еще надо доделывать, или устояться. зачем разбивать дорогу то.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 14:19

Надеюсь, что успеют сделать, пока погода хорошая стоит, иначе будет им нагоняй))

Веточка сакуры
23 окт 2019 в 14:22

Правильно делают, что начали ездить, не то дожидаясь окончания ремонта)

Пономаренко
23 окт 2019 в 14:28

Неумехи... Вот только обещать и не выполнять и могут!

Евген
23 окт 2019 в 14:33

ГАИ на этих ездюков нету, всех проезжающих бы лишить прав, пускай пешком ходят где им вздумается, а знак кирпич висит со всех сторон, но этим рогатым похрен дым

ОТВЕТИТЬ
Злобная булочка
23 окт 2019 в 15:37

А людям не терпится... Сейчас уделают все, а потом ныть начнут

23 окт 2019 в 18:31

Безнаказанность показывает весь результат, не один объект дорог ещё не открывали в срок.

Евлампий
23 окт 2019 в 19:12

Да что-то в понедельник по льду и дождю им погода не мешала асфальт ложить. Для грамотеев: именно ложить. До весны он явно не доживет.

Loading...