20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
26 окт 2019 в 19:07

Чего толку. Сосед пьяный каждый день с утра за руль садится . Пару раз звонил в ГИБДД, толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:19

себя не ловят,а только loveТ😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:20

мышиная возня

Акколо
26 окт 2019 в 19:32

Пьяный за рулем - преступник

Гость
26 окт 2019 в 19:35

В Ревде в субботу инспекторов с похмелья больше чем водителей

26 окт 2019 в 19:38

Молодцы гаишники, проводите такие рейды как можно чаще пожалуйста !
Бухое быдло должно страдать !

Фото пользователя
26 окт 2019 в 19:39

Они что, в главк через е1 отчитываются о создании видимости выполненных работ?

егор
26 окт 2019 в 19:39

у нас полицаи сами пьяные гоняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:56

почему молчите о том сколько пьяни отпустили: а) за деньги б) по звону в) своих с ксивами?

ОТВЕТИТЬ
Старый житель Екатеринбурга
26 окт 2019 в 19:57

Чем больше выявят и поймают, тем спокойнее будет нам ездить! Я не хочу попадать в дтп из-за пьяных уродов. А Вы?

ОТВЕТИТЬ
али
26 окт 2019 в 20:22

стукач дятел еще сосед

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 окт 2019 в 20:24

У нас темноплечий без прав и страховки устроил ДТП, платить не собирается, продолжает ездить. Законы только для честных людей!

Фото пользователя
26 окт 2019 в 20:36

Выпил, забудь что умеешь управлять машиной.Умных много, так же сочувствующих.Просто представьте что кто то пьяный задавит родственника...И все сразу отношение переменится.

Колян
26 окт 2019 в 21:24

Не езжу пьяным с пятница вечера до понедельника.

алексей
26 окт 2019 в 22:04

областники дорого берут но договориться можно всегда без ксивы 70, с ксивой 130 и свободен.

ГОСТ
26 окт 2019 в 22:11

молодцы, только сами пьют и не брезгуют после этого за руль.

Горе луковое
26 окт 2019 в 23:03

Не пойман, - не вор. Мой тесть 35 лет гонял после пива. Ни одного ДДП. А тот, кто пишет про соседа, - вообще на букву «М». Ясно, что сосед - главный враг. Я сомневаюсь, что сосед вообще за руль пьяным садился.

Alice
26 окт 2019 в 23:28

кто нибудь предложил инспектору протестить прибор лично?

27 окт 2019 в 02:08

ВВести конфискацию надо, синее быдло уничтожает невинные жизни и имущество на дороге!

27 окт 2019 в 07:33

Однозначно, за повторное управление автомашиной в состоянии алкогольного опьянения необходимо сажать в трудовые колонии, для первого раза достаточно будет на год.
А ежели человек еще и алкаш хронический, то лечить его принудительно и применять также к лечению трудо-теропию!

Гость
28 окт 2019 в 01:15

Ренджике чёрный, 747,катается дива с силиконовый грудью, купила прова за 40р.сама сдать не смогла, 🧠 не засиликонишь!!!

Ольга Ёлкина
29 окт 2019 в 22:03

Сами пьяные гоняют. Один-пять нормальных среди ментов. К сожалению...