1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
31 окт 2019 в 06:55

Что ж вы хотите "избраные"??? Максим возит по ценам,дай бог,2002-2003 года! Радуйтесь,что по дороге вас не выбросили за воротник в грязную лужу,а довезли живьем..... Хотите ехать бесплатно -- пристегивайтесь,и готовтесь к худшему!

ОТВЕТИТЬ
Димон
31 окт 2019 в 07:15

Если пользуетесь дешевым такси,какие тогда претензии?Разве может дёшево,стать качественным!?

Гость
31 окт 2019 в 07:30

Зато сэкономила!!!

31 окт 2019 в 07:38

Извинись перед дверью)))))) Красавчик!!! Дама за 3 рубля и дверью наверное так долбанула, что дверь очень расстроилась, и водитель решил заступится за нее)))

Владимир
31 окт 2019 в 07:42

Можно подумать только в максиме такая ситуация. К ним хоть позвонить можно,у них офис на Бажова есть,куда можно обратиться...А попробуйте с яндексом или убером связаться! По Яше приезжают праворукие убитые вёдра с Джамшутами за рулём Полюбасу под чужим аккаунтом бомбят,а ты даже сообщить не можешь,особенно если по телефону заказ делал.

ОТВЕТИТЬ
Митяй
31 окт 2019 в 07:46

А чо сама пассажирка перед поездкой , не могла уточнить у таксиста куда едет , чо за детский сад, я думаю,что конкурентные таксокомпании в ладоши захлопали чтоб максима сталкивать с этого рынка, а беда с наркоманами во всех таксокомпаниях без исключения

Гость
31 окт 2019 в 07:49

Интересно получается)))!!! Указала адрес в березевском и сижу удивляюсь!!! мне же на металлургов НАДО!!!!

ОТВЕТИТЬ
много базарил, - обронил зубы !
31 окт 2019 в 08:05

Я тож со вчерашнего Максима заказал ! Ткнул адрес ,- дешево ! Оказалось едем в Горный щит ( и там есть такая улица и тож дешево ) ! Хорошо,- я местный и город знаю и не спиться в автомобиле ( а то б уехали ) ! И как обратно уехать ? Водитель то вчерась ,- не принимал . Вот у него и глаза шальные ( везет , - а оказывается ни туда ) ! Как можно,- не знать куда и за сколь ты едешь ! Зачем такие же цены сделали ? Непонятно по городу едешь или за город.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
31 окт 2019 в 08:19

В любом такси и в трёх десятках и в яндексе ездят одни таксисты, но нападки на Максим начались сразу после публикации рейтинга.... Максим занимает второе место после Яндекс такси, и чёрный пиар пошёл во всех регионах, видимо цель яндекса обвалить, стать монополистом и диктовать цены.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2019 в 08:31

заказной сброс фекалий, конкуренты не спят)

Серега
31 окт 2019 в 08:47

Больше похоже на вбросы от конкурентов, давайте теперь про десятки, миг и пр. вваливать?

али
31 окт 2019 в 08:57

эти люди таксисты сидят за рулем сутками они видят таких разных масс людей и глаза от невысыпания у них могут показаться очень страшными и когда хлопают дверями аж стекла ща вылетят конечно это не приятно и второе принял заказ на березу а клиент кричит на металлургов это диспетчер попутал и водитель тут не причем рулись с диспетчером дурехой

Гость
31 окт 2019 в 09:08

Заказная статья...просто мнение одной не мовсем адекватной женщины раздувать в сенсацию и вощводить в систему- полный непрофессионализм.
Ну давайте еще с любого другого такси насобираем пассажиров со съехавшей кукушкой.По -моему это никак не хорактеризует службу такси.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2019 в 09:12

"Ведь я всего лишь королева"

Гость
31 окт 2019 в 09:23

прикрывать надо эти шарашки. А то из такси переквалифицировали себя в сервис по предоставлению услуг такси и всю ответственность за водил с себя сняли. Мол он ИПшник (по закону должен быть), с него спрашивайте. Считаю, что ответственность за качество перевозки должна нести фирма, максим, три десятки и дт. А то заказываешь максим, приезжает мужик и тут же в телефоне смотрит заказы яндекса, юбера и прочих сервисов

Гость
31 окт 2019 в 09:23

У меня тоже был печальный опыт с такси МАКСИМ. Села в такси с маленькой собачкой (той-терьером) на руках. Собака меньше кошки размером и очень спокойная. Просто лежала на моих руках. Водитель во время движения стал скандалить по поводу собаки, намекая на доплату, хамил, а потом и вовсе остановился и высадил меня среди дороги. На звонок с жалобой на таксиста диспетчеры никак не отреагировали.

ОТВЕТИТЬ
Вы че?!
31 окт 2019 в 09:37

Да просто не пользуйтесь их услугами тогда и сами загнутся. Невероятно, но там столько в наркотическом опьянении ездит,жесть!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 окт 2019 в 09:38

Да как-то инциденты у меня были исключительно с максим. Хуже не встречала! То во двор открытый заезжать ему неудобно, иди 200м,где водятлу удобно. Класс...
А во втором случае меня в - 30 отправили самой себе искать сдачу с 1000. Хотя изначально я предупреждала о необходимости сдачи и вообще-то торопилась...
После вот таких инцидентов желание ездить на такси максим отпало напрочь, хотя много лет пользовалась исключительно этой службой

ОТВЕТИТЬ
Антон
31 окт 2019 в 09:41

На в самом деле, один водитель зарегистрирован во всех приложениях такси ( со слов самих водителей). Со всеми перечисленными проблем не было, кроме сдачи )))и вонючих , как я их называю " машина-хижина".То есть там и живет, и плов ест, и молиться, и возит. Существует такое такси get , вот они жгут по полной. Вызываю в приложении, машина назначена, едет. Звонит водитель и говорит откажись, мне аж смешно стало. Мне ехать надо,а он откажись. Все равно не приеду говорит, мне не выгодно.Пишу им, на каком основании мне вообще звонит водила? Да еще с такой претензией. Дали мне скидку на поездку))). Ну думаю круто , молодцы, работают. На следующий день , аааххааа, опять та же картина.

Гостья
31 окт 2019 в 10:01

И не верите, что статья не куплена...

Гость
31 окт 2019 в 10:03

Не понял, все же извинилась перед дверью или нет?!

Гость
31 окт 2019 в 10:14

Тоже была неприятная ситуация. Поехали в аэропорт, заранее заказали такси чтобы успеть вовремя.
Приехал на 10 мин позже, но это ладно, мы это тоже учли.
Когда сели в машину нам водитель сразу сказал приготовить деньги без сдачи. Но у нас была только 1000. Спросили можно ли перевести куда-либо онлайн любым банком, на что водитель ответил отрицательно и сказал что максимум он сдаст 200 руб. Слишком велика цена получается за 10 мин поездки.
Почему не предупреждает диспетчер что нужно без сдачи не понятно, сам водитель понимая что мы на такое не согласны начал на повышенных тонах говорить что он взял наш заказ только из-за того что ему в аэропорт надо было а так он вообще к Максим никакого отношения не имеет и "насрать" на них. На что мы попросили на высадить. В след мы услышали в наш адрес "Твари!" и оставив нас на обочине угнал.
После обращения к диспечеру, претензию приняли но обратной связи никакой.

ОТВЕТИТЬ
Вадимка
31 окт 2019 в 10:37

три раз заказывал такси в Максим, последний заказ - негатив полный.
первый раз позвонил водила с мутной схемой: типа я приехал, ты мне наликом давай, а потом вернешь себе безнал. Бабло с карты уже списали, - говорю, так что никакого налика. Этот тип просит отменить заказ, я его шлю лесом, он отменяет сам. Далее заказ падает к другому водителю, который в пяти минутах езды от моего адреса. 15 минут проходит - водила там же. Отменяю заказ, пишу в техподдержку, мол, ваша служба заказа такси меня разочаровала, по итогу уехал на яше. Те извинились, и ответили, что этих водил заблокировали. Однако, мне с этого ни тепло, ни холодно. А вообще, в основном езжу на яше комфорте, в те разы, когда приходилось заказывать Максим - у яши ожидание было великим. Хотя, после всех перипетий, если бы сразу яшу заказал - уехал бы раньше.

Игорь
31 окт 2019 в 10:38

Какие цены такой и сервис! За 200р в березовск ехать конечно водитель на шарташе выкинет тебя и все!! Звоните в такси и просите поднять цены и все будут вежливые

Алекс
31 окт 2019 в 10:52

У них реально цены ниже стали? Сегодня думаю заказать.

Евгений
31 окт 2019 в 10:53

У меня с максимом проблем нет, всегда привозят на работу и увозят с работы!!!! 0 проблем. Кипиш не понятный наводите, написали заяву на водилу и полиция все решит!

ОТВЕТИТЬ
Димасик
31 окт 2019 в 10:55

Ну дак конечно, за 100 рублевые поездки нет особо желания возить, вот и срываются люди. Обращение к Максиму, повысьте цены! хотя бы до конкурентов, а то бывает дешевле на 50-80 рублей и мы водители будем более адекватны.

Гость
31 окт 2019 в 11:30

Дак не ездите на этом такси! Никто не ездите и оно загнется само!!! Зачем на нем ездить, если такое твориться???

Светлана
31 окт 2019 в 11:38

Так или иначе, это единственное такси, которое забирает из самых пампасов. Как-то под новый год ехала с лыжной базы за городом, там связь не ловит. Такси заказала на время. И он приехал! Если бы ни он, замёрзла бы нафиг. -20 было.

ОТВЕТИТЬ
гост
31 окт 2019 в 12:14

Как выясняется , пассажиры сами первые косячат, а потом хотят , чтобы им за 150 руб им еще до ушей улыбались.
Вот ни за что не поверю, что таксист на ровном месте всю дорогу хамил, а потом высадил на пол дороги. Это нужно очень сильно мозг таксисту вынести, чтобы он так сделал .
На ютубе полно видео с такими пассажирами

ГОСТЬ
31 окт 2019 в 13:39

хренасе сколько бездельников извозчиков набежало в тему )))

Алекс
31 окт 2019 в 13:40

В большинстве случаев проблемы создают сами пассажиры.

Чук
31 окт 2019 в 18:03

Люди, уважайте себя, не идите в рабство вы в эти такси.

Мила
1 ноя 2019 в 09:20

Пользуюсь услугами такси Максим уже давно и не только в Екатеринбурге, но и в других городах РФ и в Грузии перемещались только на нем. Конфликтных водителей, неадекватных ни разу не встречала! Проблем со сдачей тоже никаких, у всех сейчас есть сбербанк онлайн. Ценник смешной, бывает, что долго идет поиск водителя. В Максим работают водители, которые также работают и в Яндекс и Убере и прочих такси, смысла писать именно про Максим вообще нет : )

Гость
1 ноя 2019 в 13:11

Выдуманная история!!! Как и предыдущая. Видно по написанию.

Людмила
3 ноя 2019 в 10:45

Сколько пользовалась Максимом, никогда не было претензий. Всегда попадались нормальные водители. Даже если багаж большой, до подъезда донесут. Спасибо

Витя
5 ноя 2019 в 14:55

а при чем тут именно максим? 90% водителей работают в двух-трех конторах одновременно. И те же водители могли и в яше попасться.

Лиса Патрикевна
12 ноя 2019 в 19:46

Забыли как в 310ках водила девчонке голову отрубил, саму в болото, а башку катал на помойку. Есть хоть одно такси с нормальными адекватными водителями и пассажирами?!