21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Алихандра
1 ноя 2019 в 18:29

Ага,так и поверили,что это просто совпадение,так вот прямо внезапно в этот же момент решили сдвинуть знак...

прохожий
1 ноя 2019 в 18:35

Прыгающий знак. Отстрел прыгающих зайцев видел. Идет мужик и ружье заряженое и ружье вперед на меня смотрит и спрашивает зайца видел ? Щас еще толпа инспекторов и частников с именем владелец дороги подвалит и спросит под ружьем - знак видел. Не видел - а он есть. Наутро приходищь - а знак есть. Фокусники.

Андрей
1 ноя 2019 в 18:37

Почему в этом месте вообще поставили ограничение 60, до перекрестка где действует ограничение 80. И после перекрестка стоит знак ограничение 80, до на пересечении с Московской стоит знак ограничения 80

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 19:27

Надо же, как досконально изучали, какое-то ерундо 250-рублёвое! А упырю Васильеву вовремя трубку в хайло не могли засунуть!

1 ноя 2019 в 19:48

Что за бред? Какая связь между тем квадратом и переставлением знака??? Квадрат-то по логике гайцев все равно будет раньше захватывать)))

Гость
1 ноя 2019 в 20:09

Дело даже не в том, что у дорожного знака выросли ноги и он перешел в другое место.А дело в том, что доблестные полицаи воспринимают службу исключительно как способ заработка и создания проблем обычным гражданам. Этакое знаете ли высокомерное и презрительное отношение к людям. Мол у нас голубая кровь. Ваше высокородие, может у вас и есть что-то голубое, но хвастаться таким свойством неприлично, правда ведь?

Олег
1 ноя 2019 в 21:03

Мне только не понятно зачем присутствовал снимок когда камера по мнению ГИБДД сделала захват? А это значит ,что у авто уже было зафиксировано превышение по камере !Из этого вывод не правильно настроена камера и знак был передвинут!Вот как знак передвинули всё встало на свои места! Значит гражданину штраф выписан не законно! ГИБДД лукавит! Я вижу знак ограничения скорости знаю, что там стоит камера,я буду превышать?

1 ноя 2019 в 21:51

Снимки сделаны с разницей по времени около 1,5 секунды. За это время на скорости 89 км/ч автомобиль проехал около 40 метров. Если от канализационного люка (момент захвата камерой в квадрат слежения) до места исходной установки знака ограничения скорости расстояние 140-160 метров, то должно пройти около 6 секунд до пересечения линии знака. Следовательно Декарт сработал на 4,5 секунды раньше - около 100 метров до знака ограничения. Перенос знака, думаю, связан с проверкой установки на соответствие ГОСТ.

Гость
1 ноя 2019 в 22:43

Так-то знак устанавливается в городе за 50-150 метров до его действия.

Никандр
1 ноя 2019 в 22:48

BMW не превышал?
Я вас умоляю. ..

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 23:16

Все эти камеры тупо рубят бабло.

Гость
2 ноя 2019 в 03:22

1. Ездить на бмв ф10 под соточку и оспаривать копеечные штрафы - это жлобство.
2. Рубить бабло на камерах - это позорище нашей системы. В пендосии вон ни одной камеры, потому что граждане доверяют только сотрудникам. Но и отбор сотрудников другой и система другая. Но рубить копейки на штрафах это позор. И ведь все сделано тупо для заработка. Поднимать штрафы боятся, т.к. можешь упасть маржинальность и собираемость. Стыдоба.

2 ноя 2019 в 03:58

Какое то вялое объяснение..»захватить Авто в квадрат и вести»... Там едет куча машин,почему именно бмв «взяли в квадрат»? Я думаю никакого квадрата не было,просто машину сфоткали действительно до знака,и скорее всего это было сделано специально..не зря же знак передвинули! Водителю бмв (если он сфотографировал знак длинно переноса и снял видео) желаю обратиться в суд. Надо таких «блюстителей закона» наказывать! Иначе они потом совсем обнаглеют!!

Вася.
2 ноя 2019 в 11:16

По госту, если дорога имеет три ряда, дублирующий знак должен стоять еще и слева, на разделительной. А судя по фото - его там нет. Значит он стоит не по госту. и штрафы не правомерны.

СВ.
2 ноя 2019 в 12:03

Самое отвратительное вот что: повторяется ситуация как в СССР - власть плюёт на людей и не желает признавать ошибки даже в "копеешных" делах. И это только ВО ВРЕД ВЛАСТИ. А признай - какая бы была польза ей же самой.
Ну почему дураки постоянно воспроизводятся? Риторический вопрос...

Гость
2 ноя 2019 в 13:01

Вообще на всех фото ГИБДД с превышением есть координаты GPS, которые по Гугл карет точно покажут где сфотали авто и нечего тут бегать потом измерять пятна, люки и прочее. Не понимаю чего сложного всё это сопоставить

Игорь
2 ноя 2019 в 17:47

Не вижу информации о скоростном ограничении на участке дороги до знака. Обычный спор юристов - раньше знака зафиксировано или нет. У нас знаки перед камерой фотофиксации нарушений обычно являются дублирующими и напоминающими о действующем ограничении. Поэтому спор получается ни о чём.

валерия
3 ноя 2019 в 20:41

Чел ещё не видел знака, а его уже аштрофовали.😱

Математика
5 ноя 2019 в 09:02

Очень интерестно получается, т.е. скорость определяется до знака? Получается если Человек ехал со скорость 99(на грани штрафа), снижал скорость и у знака имел скорость 79(на грани штрафа) среднее значение на отрезке точно более 80..... но у знака то оно не 84, а 79 !!!!!!!! Вся система работает не правильно, Изобретатели Вы же еще Советское образование вроде имеете а такую чушь делаете, БВМ борись дальше.

Дмитрий
6 дек 2019 в 19:43

"Собственник автомобильной дороги" ?!!! Дороги, так же, как и поля, леса и реки могут быть только собственностью народа и НИЧЬЕЙ ДРУГОЙ!