28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Отец Амфилохий
7 ноя 2019 в 09:44

" Из блокадного Ленинграда в Свердловск в самый разгар войны было вывезено 60 вагонов"
А продовольствие в блокадный Ленинград завезти было нельзя - нехай себе дохнут

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2019 в 10:02

Всех с праздником 7 ноября! Ура товарищи!

Маус
7 ноя 2019 в 10:12

"60 е годы 20 века" Очень остроумно.

ОТВЕТИТЬ
Сергей володченко
7 ноя 2019 в 10:16

14 октября открыли Макаровский мост для трамваев ,21октября открыли путь на конечную станцию фрезеровщиков а сегодня 90-летие екатеринбургскому трамваю , а кто из вас хочет 7 ноября 2029 года?

Ури
7 ноя 2019 в 10:19

Я сегодня ехал в 3 трамвае, хотел сделать радостное селфи себя и людей ко дню рождения трамвайного транспорта в екате, но руку поднять не мог из за плотного построения пассажиров имени "метро не нужно, все и так хорошо плюс минус час дороги". потому что с плотников до белинки в 8-20 пришел первый трамвай за полчаса. Радует что на обратной дороге такого не будет, нет трамвая не будет и плотно утрамбованной массы уставших с работы людей. Потому что с 18-00 до 19-00 почти каждый день трамваи не едут с белинки до плотников они начинают ездить через площадь коммунаров на визовское кольцо или уходить по реверсному маршруту через дом кино. с днем рождения...прекрасно развивающийся наземный транспорт еката...

ОТВЕТИТЬ
Очкарик Вася
7 ноя 2019 в 10:23

Спасибо СССР и ЧССР, по 50 лет трамваи ходят

Гость
7 ноя 2019 в 10:47

Кино смотрел, там наши трамваи были, в Чехии вроде. Кино 60х годов.
Уже стыдно должно быть администрации , что у нас такое убожество древнее ездит.

ОТВЕТИТЬ
Alex
7 ноя 2019 в 10:57

Весь мир пересаживается на новые виды транспорта, и только у нас "молятся" на транспорт, не претерпевший изменений уже более 100 лет!
Куча проблем на дороге, скользкие и выпирающие рельсы, скрипы по утрам, опасность, неудобства водителям, зачем это городу?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 ноя 2019 в 12:22

Мне травятся трамвайки! С детства жила на Фрунзе, но в музее трамвая ни разу не была. Надо сходить: говорят, там деревянный есть - прикольно 😎

Гость
7 ноя 2019 в 12:56

Самый экологичный вид транспорта для крупного современного города. Негодуют по поводу трамваев те владельцы авто, кто живет по принципу: "люби себя и плюй на всех..."

ОТВЕТИТЬ
Alex
8 ноя 2019 в 09:05

Радуются трамваю только те, кто ни на чем другом не ездил. И ничего слаще мороженой картошки не ел. На дворе 21 век!!!,
Не 19, а 21 !!!