27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Горожанка
8 ноя 2019 в 12:21

В городе немного пазиков осталось, вот их как вид вообще надо в музей сдавать, изжили они себя. Лиазы новые очень даже хорошие. Вообще наши автобусы более продуманы для пассажиров. А например, те же корейские только с сидячими местами, у них что, народу мало в автобусах ездит?

ОТВЕТИТЬ
Калина красная
8 ноя 2019 в 12:21

Пять трамваем это уже спасение. Если они будут бесшумнее и шустрее тех, что есть сейчас, то ни на что больше не променяю этот вид транспорта. Мне от дома до работы на нем идеально. И без пробок! Только побыстрее бы ездили

ОТВЕТИТЬ
Люцифер
8 ноя 2019 в 12:22

Мне уже нравится,что универсиада у нас проходить будет)) столько изменений в городе планируется.

8 ноя 2019 в 12:22

а куда девались автобусы, купленные к ЧМ 2018? они всё?

Ильич
8 ноя 2019 в 12:23

Давно уже пора отправить некоторые экземпляры на свалку истории) будем кататься с комфортом)

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 12:24

Двести новых автобусов достаточно большое количество) еще и трамваи на подходе, это не может не радовать)

Вера Ника
8 ноя 2019 в 12:25

Вот утро, вот хорошие новости)) идеальная пятница))

Снежинка
8 ноя 2019 в 12:29

Я не успеваю следить за переменами, которые происходят с городом) все так стремительно меняется)

Гость
8 ноя 2019 в 12:29

а куда девались автобусы, купленные к ЧМ 2018? они всё?

там 100 машин планировалось купить всего...Значит сейчас будет 300...как в кино.

Коза - Дереза
8 ноя 2019 в 12:33

Многие подняли панику, что все средства уйдут на подготовку к Универсиаде, а вот и нет, закуп автобусов тому подтверждение.

Женя Куйвашев
8 ноя 2019 в 12:50

Я смотрю столько больных ботов в комментах . Цирк

ОТВЕТИТЬ
опять автобусы без сидячих мест
8 ноя 2019 в 12:54

опять накупят автобусы с только стоячими местами, почему у нас сейчас закупают весь общественный транспорт для стоячих только?редкие кресла на огромном расстоянии друг от друга, а остальной рабочий скот и стоя постоит по часу-полтора по пробкам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2019 в 13:13

А троллейбусы ржавые иностранцев не испугают?)

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 13:57

ОК. Взгляд снизу.

Списания требует около 50 Икарусов и порядка 10 НЕФАЗов.
Серьезного ремонта требует около 100 зеленых газовых.
При получении новых автобусов старые спишут, так что никакого прибытка, а следовательно 100% закрытия всех маршрутов так и не будет.
А пока придут все 200 требовать списания будут остальные 200
На данный момент приблизительные данные по паркам:

АП2 числится/работает) - 168 / 100
Список обслуживаемых маршрутов:
1, 5, 10, 25, 27, 29, 32, 45, 50, 54, 56, 56Б, 57, 57А, 59, 76.

АП3 99 / 60
Список обслуживаемых маршрутов:
24, 25, 27, 28, 43, 50, 60, 76, 85, 95.

АП6 169 / 72
Список обслуживаемых маршрутов:
1, 9, 11, 11М, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 28, 43, 50, 54, 57, 57А, 76,

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 14:32

Класс! А где участие федерального бюджета? Я не понимаю, что вы радуетесь? За наш счет и будут покупать. Сейчас поднимут налог на имущество с физлиц в 2 раза и закупят.

Гость
8 ноя 2019 в 14:41

Ребята, а что изменилось в городе после ЧМ? Только стадион, который теперь простаивает. Я не пойму. когда люди хоть что-то понимать начнут. В 2023 году на костях людей и бизнеса проведут Универсиаду, потому что бизнес планируют задавить налогом на имущество. Как следствие: разорение, массовые сокращения, огромный всплеск безработицы. Закроют сетевые магазины: Ашан, Пятерочка, Монетка, Мегамарт и т.п. Это коснется не только Торговых центров, но и офисных зданий. Бизнес начнут переводить в другие регионы, где налоги ниже. Уже сейчас идет тенденция перевода офисов в другие регионы с дистанционной работой. Это не сказки - это то, чего хочет наш уважаемый губернатор и его команда.
Так что, не факт, что у нас будут деньги, чтобы кататься на новых автобусах.

Евгений
8 ноя 2019 в 15:40

Заколебали эти НЕФАЗЫ, нельзя чтоли ЛИАЗЫ купить

Маус
8 ноя 2019 в 20:00

Скриншоты делаю с обещаниями пуделя. Потом все враньем оказывается. Обещать не делать.

Андрей
8 ноя 2019 в 20:43

А троллейбусы когда обновят? Ржавые и старые... Вот они то точно портят облик города

Иван Сусанин
9 ноя 2019 в 01:13

Я смотрю и некий Куйвашев в коментах отписался и еже с ними похоже и прочие депутатишки здесь пишутся под псевдонимами !!!
Автобусы купленные якобы к ЧМ зеленое га..о Шумные не практичные
Щас начнут спускать денежки народа на Универсиаду от которой ни какой прибыли нет а только показуха Народу от этого ни холодно ни жарко !!!

алекс
2 окт 2020 в 10:30

автобусы автобусы😠.а троллейбусы ржавые наладом дышут.их надо брать😱