27 октября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Невиновный
8 ноя 2019 в 18:18

Подумайте, может дело все же в дорожниках, в не в мэрии? И почему гибдд указывает городу, как им быть и в какие сроки. Смешно

ОТВЕТИТЬ
Matt
8 ноя 2019 в 18:19

Ещё одни любители права свои покачать. они вообще к дорожникам никакого отношения не имеют

Аноним
8 ноя 2019 в 18:27

А гибдд не подчиняется городу разве? С чего бы им указываться администрации? Бессметные что ли?

Илья
8 ноя 2019 в 18:28

Не сделали, бывает. Других дел куча, да и рогожные условия были не для укладки асфальта

Неряха
8 ноя 2019 в 18:29

Очередной скандал из ничего. Дорогу не сделали, и ясно понятно, что там были свои причины.

Евгений
8 ноя 2019 в 18:30

ГИБДД нужна чтоб деньги с водил собирать. Им пофиг на Ваши дороги....

Поля
8 ноя 2019 в 18:31

Ну хз, вроде гибдд не имеет прав чтобы что-то кому-то указывать.

Гость
8 ноя 2019 в 18:32

Не покупайте жильё в таких местах где нет дорог!
На сайте вашего микрорайона написано, что дорога строится. вот и ждите.
"Активно строится прямая дорога до микрорайона Академический, а в пяти минутах находится ЕКАД – удобная объездная дорога, опоясывающая весь город"

Школьник
8 ноя 2019 в 18:32

Ага, вы еще напишите, что они взяли взятку чтобы закрыть на это глаза. ГИБДДшники же)))

Люция
8 ноя 2019 в 18:33

Дороги чинить надо, это несомненно, но явно не они командовать должны.

Медалька
8 ноя 2019 в 18:34

То не чините тротуары в снег, то чините дороги в снег. Не ну а чо...

Прайд
8 ноя 2019 в 18:35

Очередной способ для журналюг покричать "они плохие" и потыкать пальчиком.

Гость
8 ноя 2019 в 18:44

какие все грамотные, прям диву даюсь...

Гость
8 ноя 2019 в 18:45

я про тех кто пишет коменты к статьям

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2019 в 19:41

Это вообще где? Таких улиц не слышал никогда. Это вообще черта города или за ЕКАДом?

ОТВЕТИТЬ
Aleks
8 ноя 2019 в 19:47

Для кого вообще строят эти курятники,если туда проехать невозможно? На краю города,в болоте,без стоянок для личного транспорта... Это не элитный посёлок а полное гавно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:12

Ну сами же брали в таком месте , зачем жаловаться .

Гость
8 ноя 2019 в 22:28

Соберите весь Мичуринский, придите лично в администрацию и спросите

Sasha
8 ноя 2019 в 22:46

4 полосы бы лучше сделали в сторону мичуринского

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2019 в 22:58

Ага одни будут транспортный налог платить а другим по 4 полосы делать на окраину потому что там дешевле было купить) купили на окраине вот и живите с тем что есть или сами скиньтесь . Вам же надо . Обещали вам посёлок в дали от шума - наслаждайтесь , дорогу к этому посёлку ни кто не обещал , и уж точно не за счёт остальных .

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2019 в 23:21

хотели жильё подешевле- пожалуйста! раньше надо было думать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 00:59

Там ещё и дома разрушаться начинают, а дорог совсем нет

Марат
9 ноя 2019 в 08:03

Такое ощущение, что в Администрации города и районов засели враги и плевать они хотели на чаяния народа!
Надеюсь, что в 2025 году ситуация координально переменится и будут посадки посадки и посадки чиновников игнорирующих чаяния народа и не выполняющих свою работу должным образом, т.е. собатирующих ее!

Евгений
9 ноя 2019 в 10:33

это что за названия улиц...язык сломаешь. Вывод: какое название, такое и обслуживание.

Гость
9 ноя 2019 в 11:40

Я в шоке, вместо того чтоб порицать власть, у нас люди пишут, о том, что если купил в этом месте, то привыкай, как это понимать?! Вы адекватные? Город растёт, и требуется строительство новых дорог, освещение, а власть реально этим не занимается, ждут деньжат сверху. Академ ваш хвалённый развивается за счёт федеральных денег, строят дома с ультратонкими стенами, где когда пукнешь на всех этажах услышишь.
Ушёл от темы. Не тем вы заняты, лучше поддержали жителей данного района,

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 18:35

Купил дом в коллективном саду , 40 км от Екатеринбурга . Коррективному саду уже более 60 лет . Требую наконец то провести сюда скоростную автомагистраль . Чем я хуже этой деревни под названием «мичуринский» !

Гость
9 ноя 2019 в 20:48

Да вы что , над коментариями в шоке . Эти улицы внутри района , и сказать , что они ужасны , это ни чего не сказать ! На машине уже не возможно проехать , люди идущие пешком просто тонут в грязи !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 21:38

Повторюсь , за что купили то и получили . Хватит уже права качать что теперь город и все все чего вам стали должны.

Гость
9 ноя 2019 в 21:44

Ни чего не могу понять покупали они квартиры ( точнее воздух огороженный стенами ) , а какие дороги то ? Кто их покупал ? Если и дороги покупали то идите к тем кто продал )))))

Гость
9 ноя 2019 в 22:02

Все тут кричащие, что окраина, деревня дороги не покупали, а по вашей улочке на чьи деньги положен асфальт??? Они так же как и вы (возможно) платили и платят налоги в казну екб, так может пересчитать... у вас асфальт - налог поднять или наоборот, у меня его нет - налог не платитьили еще вариант - делать пропорционально собраному налогу... Так что если у вас все хорошо, идите лесом, помалкивая в тряпочку... Неизвестно где вы завтра окажитесь...

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
10 ноя 2019 в 00:54

Понятно возмущение жителей этого отдаленного пригорода. Считаю, что здесь явно недосмотр ГиБДД! Ввиду очевидного отсутствия дороги, необходимо оградить указанные в статье улицы от движения автотранспорта! Данное решение не только остановит дальнейшее ухудшение ситуации, предотвратит возможные ДТП с человеческими жертвами, разгрузит единственную в тех местах дорогу от лишнего транспорта, но и улучшит экологическую ситуацию в данном поселке. Даешь поселок без машин!

Гость
10 ноя 2019 в 10:08

Хороший вариант это самим скинуться на дорогу которая самим же и нужна , а не клянчить ее . Попрошайки мичуринские 🤣