8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

А на Сибирский тракт там выезд так и не сделали что ли , там же дорога готовая на Птицефабрику .Он ещё весной был готов .

Гость
9 ноя 2019 в 23:40

возбудились на концерте и ополоумели ))) выехать не могут )) а как то же заехали туда без пробки )))

Гость
9 ноя 2019 в 23:46

Сегодня вечером Группа в «Екатеринбург-Экспо» с новой программой выступили «Би-2».
Хоть бы читали, что пишите...

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2019 в 23:47

Любишь медок, люби и холодок.

10 ноя 2019 в 00:47

в ЭКСПО всегда на выезд пробка.
Я избегаю любых мероприятий там.
Не хочу терять вечер.

Гость
10 ноя 2019 в 00:48

А чему удивляются? Там постоянно так. Одним словом болото построенное на болоте. Там только нормально могут организовать все для чиновников и вип-гостей. Все остальные терпите в пробках, терпите в шатлах, терпите пешком по обочинам.

Саратовец
10 ноя 2019 в 01:00

Би-2 это что?

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 01:36

Ха! Я только что оттуда приехал)) Пробки ацкие, но я умудрился за 20 минут выехать оттуда! Там организации движения никакой! Что, впрочем, можно было ожидать от властей города и области при организации движения на этом объекте? Им главное построить объект, а как будут им пользоваться простые горожане - им пофиг, они ведь властьимущие, им спецмашины положены на проезд.

ОТВЕТИТЬ
Горка
10 ноя 2019 в 01:45

Там выезд на ЕКАД еще есть, его сейчас открывают, спокойно оттуда выехали!!

Гость
10 ноя 2019 в 01:53

О чем вы говорите? Какая глухая пробка. Я спокойно заехал, забрал людей и так же спокойно выехал. Надо просто не по сторонам смотреть а чуть пошустрее соображать и ехать.

гость
10 ноя 2019 в 02:12

проблема в одной полосе на выезд, и эту полосу несмотря на знаки таксеры заняли. получилось таксеры блокировали 2 ряда, 1 ряд блокировали парковщики в жилетах для проезда автобусов. молодцы таксеры, постояли просто, цена выросла. организаторам движения пламенный привет, за 1 полосу выезда с парковки.

Гость
10 ноя 2019 в 02:12

у нас в стране хоть что то толковое смогли построить за последние 20-ть лет?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2019 в 02:25

Такая же хрень будет и на Марта, Куйбышева, Декабристов после постройки медной больничной утки на месте Башни.... Гринвич тому примером....

Роман
10 ноя 2019 в 03:21

Самая бездарная организация чего-либо, ужасный звук, просто стыдно за него, уехали с половины концерта, организация уровня утреннике в деревенском детском саду, деньги на ветер!

Димитрон
10 ноя 2019 в 03:48

Со звуком реально засада, но подумал сначала из за того что слишком близко к сцене.

Димитрон
10 ноя 2019 в 03:51

в том смысле что я был слишком близко, а звук рассчитывают что бы сходился перед центром зала. Но видимо не показалось. звук закосячили. местных что ли взяли? звукооператоров ? или их не могли выставить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 05:13

как обычно все нытики тут. им подавай четырехполосную дорогу. пусть хоть ее использовать будут на 2 раза в месяц, но надо. а то ведь на кредитосолярисе в пробке долго стоять. вот раньше экспо был на громова. там пробок не было

Гость
10 ноя 2019 в 05:25

я дочь офицера фсб. 40 минут простояла в пробке на выезде. организация концерта ужасная. папа меня к такому не готовил. сколько можно это терпеть. я в панамере полбака сожгла.почему путин не приехал и волосатой палкой... ой, простите, полосатой. не разрулил всё движение. ну или хотя бы этого с айфоном послал - как его?.. постоянно забываю. медведева. ой точно медведева. он то уж бы порядок навел. щас уж наконец то вырвались. сидим в жуке. но чувствую, что папа наругает затра за неучтеный бензин

ОТВЕТИТЬ
Варвара
10 ноя 2019 в 10:59

Мы выехали за 5 мин

Гость
10 ноя 2019 в 11:26

Вместе с би2 были? Тогда неудивительно))) Варварааааа (с - би2)

Гость
10 ноя 2019 в 15:22

Выехали за 5 минут через екад

Гость
10 ноя 2019 в 19:20

Выехали спокойно менее чем за 10 минут. Звук в центре в фан зоне был прекрасный. Отличный концерт. Вечно всем недовольным людям противопоказаны такие мероприятия.

Гость
10 ноя 2019 в 20:32

В екб народ не любит ездить общественным транспортом, типа ниже своего достоинства. Шатлы прекрасно ходили без пробок. Но само место для концерта ужас ужасный это экспо

10 ноя 2019 в 22:03

А что выезд который сделали на птицефабрику не открыли? Вот клоуны, а нафига тогда его вообще делали?

10 ноя 2019 в 22:05

я дочь офицера фсб. 40 минут простояла в пробке на выезде. организация концерта ужасная. папа меня к такому не готовил. сколько можно это терпеть. я в панамере полбака сожгла.почему путин не приехал и волосатой палкой... ой, простите, полосатой. не разрулил всё движение. ну или хотя бы этого с айфоном послал - как его?.. постоянно забываю. медведева. ой точно медведева. он то уж бы порядок навел. щас уж наконец то вырвались. сидим в жуке. но чувствую, что папа наругает затра за неучтеный бензин. НЕ ДАЙ БОГ КОМУ ТАКАЯ ЖЕНА ДОСТАНЕТСЯ, ПАРНИ БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ