24 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

11 ноя 2019 в 17:08

А все потому, что в каждой конторе под названием мэрия, РЭК, правительство области и т.д. сидят люди, которым наплевать на проблемы горожан

Гость
11 ноя 2019 в 17:12

Давно пора разогнать эти РЭКи к чертям и создать единую независимую федеральную службу по тарифам, которая бы не подчинялась правительству и президенту, и предписания которой были бы обязательны для все в том числе президента, в случае невыполнения - однозначное увольнение и административная/уголовная ответственность с нехилыми штрафами. И дать им неограниченные полномочия немедленно замораживать-ограничивать на федеральном уровне и на местах тарифы и оплату за ЖКХ, транспорт, образование и ДДУ.
А иначе РЭК этот так и будет отписки. С чего это валить все на Администрацию Екб (хотя это их вина тоже) и "технические проблемы"? С поднятием стоимости проезда в метро и исключением его из проездного цена выросла??? Однозначно! Так сделайте расчёт, примите решение и выдайте предписание о соразмерном снижении стоимости метро до 28-26-24 рублей, чтоб средняя стоимость единого проезда осталась прежней. У вас же есть полномочия!!! Тогда тут же забегают, засуетятся, решат вопрос за неделю и с Е-картой этой разберутся наконец (давно пора!)

ОТВЕТИТЬ
Ларион
11 ноя 2019 в 17:14

МЫШИНАЯ ВОЗНЯ

Прохожий
11 ноя 2019 в 18:23

76% в марте 18го были целиком и полностью за людей принимающих эти решения. Живите с этим дальше)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2019 в 19:42

вроде в школы ходят по месту жительства. для кого это вообще актуально? я понимаю для студентов вузов, но для школьников наверно это не самая большая проблема ..

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2019 в 20:24

По техническим причинам означает, что это трудно сделать, а им лень. Надо считать, думать, оформлять, а сотрудники РЭК и администрации не умеют, они только умеют зарплату получать и сидеть на попе ровно.

Илья
11 ноя 2019 в 21:27

Перестал ездить на МЕТРО после повышения тарифа. До того ездил 5 дней в неделю 2 раза. Есть другой АДЕКВАТНЫЙ транспорт, а на МЕТРО пусть передвигаются ВЕЛИКИЕ города сего.....

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 01:14

Это какие такие школы у нас в городе, до которых ученики добираются на метро???Разве что гимназия №9. Дак из этой гимназии может человек сто, от силы, добирается до нее на метро! Даже если учесть, что они их семьи бедные и не в состоянии оплатить 27 рублей за поездку, то с какой стати городской бюджет должен вливать субсидии в миллионы рублей на эту сотню учеников??? Она у нас золотая что ли?
Я уверен, что бунтуют как раз таки те, которые не добираются до школы на метро, а которые просто привыкли кататься по безлимитной карте по городу в свободное от учебы время. А именно работать, ездить по магазинам, на прогулки, свидания....
Считаю, что власть правильно сделала что скинула с себя это ермо!

Гость
12 ноя 2019 в 07:29

Был в Москве по работе,проезд в метро 55рублей,а зарплаты уж не такие большие. У нормальных спецов может и до 200000 доходить,но в среднем от 50000тыр.