25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
алик
12 ноя 2019 в 13:38

да уш !!этот участок итак был закрыт почти на пол года ,трубы перекладывали такой маленький участок а сколько там комуникаций проходит?весной опять перекроют будут опять перекладывать видимо деньги можно списывать на этот участок а как можно проверить да ни как! прокуратуру отправить туда копать???? на иследование

12 ноя 2019 в 13:07

Её ведь уже закрывали летом именно на этом участке. И асфальт новый положили

ОТВЕТИТЬ
уфо
12 ноя 2019 в 13:25

расейс кая традиция если сегодня уладывают асфальт завтра будут копать траншею

Гость
12 ноя 2019 в 15:01

Пора переименовать ул. Библиотечная на ул. Космодром "Восточный".

Гость
12 ноя 2019 в 15:09

Дааа, только космодром достроили под ключ, а на библиотечной как не было нормального асфальта, так и не будет. В декабре точно у них не получится его нормально уложить как на Ленина и Малышева.

12 ноя 2019 в 17:23

какой урод в администрации согласовал это закрытие?

Гость
12 ноя 2019 в 22:52

Дебилы,ее только открыли,месяца не прошло,асфальт новый положили,и теперь опять копать😂

Гость
13 ноя 2019 в 00:02

Данный участок уже ремонтировался для подобных работ в 2018г, сроки постоянно переносились. Где уважаемые план на такие работы на 2018-2023гг.? Планируют обычно такие работы при кап.ремонте. Сколько можно издеваться над людьми? Кто-то работает при ремонте дорог согласно плана, но жители ведь района в планах это не видели. Хотите сделать теплотрассу новую, сделайте развязку сначала, работайте ночью когда пробок нет. В цивилизованных странах сначала делается инфраструктура, а потом предприятие. Пробки просто атаковали уже всех на Комсомольской и Библиотечной. На каждой перегороженной дороге плакат со сроками первоначальными, и от строителей ежедневное объяснение перед жителями и администрацией об неисполнении сроков. Ну и прокуратура не спите, это ведь экология, расходы на топливо в пробках.

Статус
12 ноя 2019 в 17:40

До конца года то полтора месяца всего осталось,так что потерпим немного ,лишь бы нормально сделали

Андрей
13 ноя 2019 в 18:31

Видимо щас чинорям не выгодно дома под пол деньги складывать там найдут отберут, а тут в теплотрассу закопал и никто не найдёт. Надо денег опять раскопал взял сколько надо или положил ещё накопления (сбережения с зарплаты)

Гость
13 ноя 2019 в 09:30

Там же строительство интенсивное идёт. Вот и тянут коммуникации. Рядом в Университетском такая же байда с лета тянется.