31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

14 ноя 2019 в 08:33

как всегда граждане всё делают сами, а менты сидят вату катают

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 09:03

А вот мне почему то кажется что у газели не все в порядке с тормозами было. При начале торможения суппорт на левом переднем колесе зажал тормозной диск раньше и сильнее чем на правом переднем колесе, в результате чего ее потянуло влево и развернуло. Бил бы гранту(виновника) тогда и Ниссан бы цел был.
Я вообще поражаюсь поведению народа на дороге порой. И сюжет новостей не первый случай такой. Народ уходя от столкновения даже не сильного таранит других участников движения, тех кто вообще не при делах. Граждане, бейте того кто подрезает, если начали тормозить и не можете остановиться сварачивайте на обочину, в поле или Кувейт, нафига направлять балид в тыл другим участникам, те кто не гнали у и успели вовремя остановиться, если вышел на встречу и не успеваешь закончить маневр, то уйди на обочину или куветт, зачем влетать в лоб тем кто не виновен. Тогда и люди будут живы и машины целы. И идиотов поубааится.

ОТВЕТИТЬ
Житель
14 ноя 2019 в 08:52

Е1,ну что с вами стало?
Одни негативные новости...

ОТВЕТИТЬ
Артем
14 ноя 2019 в 08:59

А по моему тут вина и водителя газели усматривается.Вместо того чтобы тормозить и держать руль прямо в гранту.Он крутит рулём и меняет три полосы.Не правильно однако

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 09:05

Хеппи-енд. Хоть и с потерянной годом... желаю никому не попадать в такие ситуации

Гост
14 ноя 2019 в 09:32

Водителя газели и ниссана в следаки записать, а тех кто должен был заниматься этим пинка под зад и долой со службы лодарей.

Гость
14 ноя 2019 в 12:32

Чего "сказки рассказывать"??? Водитель газели виноват в ДТП. Надо было бить эту гранту, а не уходить от столкновения. Сам решил "доброе дело" сделать.

Владик
14 ноя 2019 в 20:14

Когда эти гранты весты запретят уже??? Почему Правительство вынуждает народ ездить на этих машинах-убийцах???

Loading...