25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

15 ноя 2019 в 11:58

Шо опять😞

Сейчас начнется волна негодования, почему закрывают, зачем и как) прошу читать внимательно)

Вафля
15 ноя 2019 в 12:25

Спасибо за информацию, очень полезно и вовремя)

15 ноя 2019 в 12:25

Мда...так себе новость. Но хоть перед Новым годом откроют. Весь пик пробок как раз во второй половине декабря начинается. Как будто последние дни доживаем, всем срочно по магазинам надо....

Erro
15 ноя 2019 в 12:26

А что тут поделаешь, надо значит надо, главное устранить все неполадки, месяц не такой большой срок.

Аня Анатольевна
15 ноя 2019 в 12:27

Спасибо за предупреждение. Я там езжу часто и в принципе объехать проблем не возникнет)
Лучше уж пусть отремонтируют, что надо по-хорошему

раковая шейка
15 ноя 2019 в 12:27

Плановые перекрытия лучше аварийных! Коммунальные аварии это всегда почти трагедия, особенно в зимний период. Страдают как правило все! И рабочие, и жильцы ближайших домов. Так что лучше все делать планово.

Ика
15 ноя 2019 в 12:27

Выбирайте пути объезд или обхода. Это всего лишь на месяц))

Зойка
15 ноя 2019 в 12:28

Ну и ладно. Подумаешь несколько недель неудобство. При этом объезды есть, выбирай не хочу!)

Категорически запрещено
15 ноя 2019 в 12:30

Я считаю ,что пусть лучше сделают ремонт ,чтобы наверняка уже знать что никаких аварий к примеру там не будет. А то всякие ситуации бывают.

Джон
15 ноя 2019 в 12:31

Радуйтесь, что делают ремонтные работы вовремя , а не пускают все на самотек. Не в первой объезжать закрытые участки.

В общем то)).
15 ноя 2019 в 12:31

Да месяц это не так много, тем более мне кажется,что объехать много где можно,автомобилисты даже и не заметят как пройдут эти дни

Вика
15 ноя 2019 в 12:32

Лучше предотвратить, чем потом в спешке пытаться устранить аварию. Такие работы нужны и не стоит ныть по этому поводу

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 14:11

Надо сразу пометить себе, чтобы по забывчивости не сунуться, и потом искать пути объездов

Гость
15 ноя 2019 в 14:18

А если не делать что, прорыв случится? Не хотелось бы

Свой человек
15 ноя 2019 в 14:22

вопрос возник, как к строящемуся объекту теперь машины отправлять?

Людмила
15 ноя 2019 в 14:23

Новый год не хотелось бы встретить с авариями на теплотрассе или на водопроводных трубах и без воды, уж пожалуйста, сделайте как надо

Гость
15 ноя 2019 в 14:31

Прикольно! А к дому как подъехать (токарей 44 /1)например. Детский сад! Татищева 53 ладно сами себе ворота воздвигли. А ведь других въездов нет. А как скорая и прочие. Наверное необходимо все преграды из ближайших дворов убрать?!? Кусок улицы объехать не проблема, а пожарные рукова будут от татищева или от ключевской разматывать? врачи скорой больного на санках покатят???

Loading...