12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Stinger
15 ноя 2019 в 18:36

Научитесь уже ездить в конце то концов. Купят права ,а потом стой в пробках из-за таких оленей

ОТВЕТИТЬ
Катя
15 ноя 2019 в 18:36

До сих пор резину не поменяли?) Как можно на нормальной ровной дороге в аварию попасть вообще?)

ЗА ЗОЖ
15 ноя 2019 в 18:37

как хорошо,что я пешком с работы до дома добираюсь) и воздухом нормально можно подышать и прогуляться)

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 18:37

Для вечера пятницы вполне стабильное явление. А водителей категории "водятел" никто не отменял. К сожалению

ОТВЕТИТЬ
Критик
15 ноя 2019 в 18:38

Меньше тупите на дорогах, меньше пробок будет. 100 аварий, конечно будут пробки в городе. Тоже мне, удивили

Гпопрарлотждьждьлжэб
15 ноя 2019 в 18:39

"девятибалльных" это прекрасно.

Малышка Ко
15 ноя 2019 в 18:40

А на метро не пробовали ездить? В городе авария на аварии. Я бы на машине даже не сунулась.

ОТВЕТИТЬ
Милка
15 ноя 2019 в 18:41

Снег, конечно, фактор, значительно затрудняет и осложняет езду, но голову нужно всегда держать включённой. В пробках, конечно, грустно, но медленно ехать безопаснее, чем мчаться и по итогу тормозить других, создавая аварийные ситуации. Я вот как-то так думаю....

Чай гринфилд
15 ноя 2019 в 18:41

Сколько уже водятелы будут винить снег во всем случившемся? Или дождь? Не уверены в своих силах, не суйтесь в город.

прохожий
15 ноя 2019 в 18:42

и что ? мэрия сделает жизнь лучше ? снесет новые здания сужащие дорогу ? Мэрия подаст какую-нибудь идею как развивать город чтобы жить по человечески ? Да не замечал я такого от мэрии.

Крот
15 ноя 2019 в 18:45

Факт остаётся фактом. Принять как данность и сохранять спокойствие, и пожалеть людей, которым в понедельник фигачить в страховую и сейчас скакать на улице в ожидании гайцов....

Гость
15 ноя 2019 в 18:48

А я уехал из этого города - он не пригоден для проживания! Скучаю только иногда по снегу - вебкамеру посмотреть хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 18:55

Во всем виноваты мартышки с гранатой за рулём.... На законодательном уровне бы запретили им держаться за руль.... За сковородку, кастрюлю, пипен... Это максимум где соображаю, правда тоже не все....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 19:05

Тормоза понакупали консервных банок и теперь тащятся с зенками по пять рублей. Руки и головы поотрывать тем кто их учил и выдавал права. Сплошные нарушения ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Дима
15 ноя 2019 в 19:09

Специально выбрали врем, когда все с работы домой возвращаются. Вот тебе и 9 баллов

Александр
15 ноя 2019 в 19:36

Обожаю такое время и погоду снегопад! Все в пробках, кое-как едут. Люблю живой наполненный город в пробках.

Денис
15 ноя 2019 в 20:55

Поэтому что все держаться не за руль, а за телефон. И не звонят, а в интернете.

Гость
15 ноя 2019 в 23:13

Типичная картина: перекресток, два ряда, знаков движения по полосам нет, трамвайные пути попутного направления и трамвая не видно насколько хватает видимости - два с половиной квартала (полкилометра минимум). На трамвайных путях стоят поворачивающие налево согласно п.8.5 ПДД, левый ряд занят водятлами, также пытающимися повернуть налево и подрезать-влезть вперёд тех, кто с трамвайных путей. Благодаря водятлам левый ряд образует внушительный затор. У тех, кому надо прямо, получается проехать только в один ряд (правый). Кто случайно попал за водятлами пытается перестроиться в правый ряд, и поскольку делают это медленно, тормозят и его. Сзади подпирают едущие с предыдущего перекрестка. ПРОБКА на ровном месте ! За перекрестком всё свободно. Через два-три квартала ситуация повторяется. И так везде, где есть трамвайные пути и нет знаков движения по полосам. Или какой-то социопат-дегенерат (по-другому его не назвать) встал на аварийке вторым рядом и проехать получается только по путям, и тут трамвай со скоростью 10-15 км (по каше он быстрее не едет). Опять из-за одного дегенерата скапливается затор, плавно переходящий в пробку. Когда уже начнут штрафовать за нарушения, создающие затруднения нормальным людям, соблюдающим ПДД? Или проводить профилактические беседы на час-полтора -чтобы прочувствовали как красть у людей время