13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

17 ноя 2019 в 02:58

Пора уже всем подавать иски на разбитые дороги.
Платим налоги, где дороги?

17 ноя 2019 в 03:03

ты чё не в России живешь! страдай мужественно!

Гость
17 ноя 2019 в 03:15

Погодите, какая левая полоса? Там же их две всего! Е1 уточните где точно яма находится!

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 08:56

Считаю, что транспортный налог надо платить по желанию! Считаешь, что дорожники справляются со своими задачами и заработали ТВОИ кровные -- заплати! Считаешь, что дороги плохие -- СВОИ кровные оставь при себе!

Гость
17 ноя 2019 в 09:15

"Водитель пострадавшего хочет подать коллективный иск".Ничего не понял,но было интересно

Гость
17 ноя 2019 в 09:20

Главная причина аварийности на российских дорогах это некомпетентность водителей и пешеходов, а также неполное преследование нарушителей дорожного движения. (Из докла в ООН по аварийности на дорогах втРФ). А про состояние дорог там ничего не говорится.

ssы
17 ноя 2019 в 09:24

вчера тоже в яму залетел.
минус 1 колесо... считай 10к рублей

Гость
17 ноя 2019 в 09:31

2 недели назад тоже в эту ямку залетел, но думал сам дурак полосу не почувствовал и на обочину съехал. Брякнуло знатно, но обошлось без видимых повреждений, может тогда яма еще недоразбита была.

Очкарик Вася
17 ноя 2019 в 09:42

Нет фото - нет ямы

17 ноя 2019 в 10:09

Нужно на дорогу смотреть а не в телефоне залипать.

Гость
17 ноя 2019 в 10:23

Эта яма там уже давно, очень коварное место.

Гость
17 ноя 2019 в 10:28

Здесь,:
https://www.google.com/maps/place/%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3,+%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB./@56.7641669,60.773545,155m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x43c165eaa062db4b:0xd50243d7f7567f20!8m2!3d56.8389261!4d60.6057025

Введите Имя
17 ноя 2019 в 11:31

Ватники не могут понять, что низкий профиль хорош только на картинках, а за давлением следить нужно. Настройка подвески современного авто только в рекламе хороша.

Гость
17 ноя 2019 в 11:40

Инновационный асфальт испортил снег или реагент . Автолюбителей жалко.

Гость
17 ноя 2019 в 12:23

Еду по делам,пробиваю колесо,отъезжаю в грязь на обочину,меняю на запаску,весь в грязи,продолжаю поездку.Стоять,ждать эвакуатор,трындеть об исках,ругать власть нет ни времени ни желания.Вывод напрашивается сам собой:вам ехать или шашечки?

Гость
17 ноя 2019 в 14:21

Яма в этом месте была изначально, туда просто не положили асфальт, так и сдали дорогу.

Гость
17 ноя 2019 в 14:26

Если продадите иск, вам респект и большое спасибо от всех водителей, выиграете, однозначно!!! Кто там ездит постоянно, тот знает о чем идёт речь. Дорожников недоработка 100%.

17 ноя 2019 в 15:07

1. Оформляете ДТП.
2. Иск к собственнику дороги (администрация или госорганизация)

Гость
17 ноя 2019 в 15:13

Так там сужение дороги и стоит соответствующий знак заранее, яма находится за боковой линией разметки и попадают в нее в основном те злые буратины, кто считает что там 2 полосы и не перестраивается заранее, а пытается влезть. Сами виноваты, даже не жаль нисколечко

Гость
17 ноя 2019 в 16:04

у нас только у "человека пенсионного возраста" дорожники виноваты и то при том, если этот пенсионер бывший губернатор - для челяди - выбирайте скоростной режим из условий состояния дороги и погоды

535
17 ноя 2019 в 16:33

Сам на днях в неё влетел, шмякнуло знатно, яму НЕ ВИДНО!!!! минус диск, резина выжила. стоимость мероприятия 7500(((

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 16:54

Можно у дорожников и денег за такое отсудить.

Меткий Шмайсер
17 ноя 2019 в 17:36

Я там не езжу.

Андрей.
17 ноя 2019 в 18:51

Я работаю на большой машине и всё видно сверху основная часть водителей / любителей/ сидят в телефонах а втемное время хорошо видно. И следует вывод бдительность теряется а там стоят знаки ограничения и разметка.

Прохожий
17 ноя 2019 в 18:59

Пока ждали эвакуатор, за нами пять машин насобиралось, — рассказала Анна. А вот обозначить яму ума не хватило!!! Лучше ждать и радоваться, что не один влетел

Аль-Фараби
17 ноя 2019 в 19:11

Надо за дорогой следит а не в телефоне залипать , и запаску собой возить и быть мужиком что бы колесо поменять)))))

привет
17 ноя 2019 в 20:54

а уехавших лишили прав, за покидание места дтп? у меня в каршеринге такое было-машину забронировал, а она с разбитым и спущенным колесом оказывается стоит. на чё водятел расчитывал-лишать

СЕРЕГА
17 ноя 2019 в 20:56

менять начальника автодора!

Гость
17 ноя 2019 в 22:25

правивильно замечено сел за руль смотри на дорогу, и следи за знаками и разметкой а у нас получается пробок нет половина чайников мчатся левой полосой а то и по встречке, как пробки начинаются половина по обочине, потом жалуются колеса пробили

Гость
18 ноя 2019 в 09:17

Я оба колеса правила после этой ямы, но сейчас какой смысл заявлять, если все уже сама сделала.

Гость
18 ноя 2019 в 09:31

Моладец Анна я вас поддерживаю!

Ватник это ваша одежда и или сленг вашей компании. Что это у вас обозначает ватник.

Весельчак У
18 ноя 2019 в 14:04

Север - вверху карты. Природоведение, 2й класс

18 ноя 2019 в 14:17

Я на вас жалобу подам! Коллективную! (с) (Иван Васильевич меняет профессию)

Гость
19 ноя 2019 в 16:49

давление нужно смотреть и качать не менее 2.2.в мороз давление серьезно падает!