5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
18 ноя 2019 в 09:22

Суд просто проштамповывает любые выходки полицаев и всё? И зачем нам вообще такой суд, который не желает вникать в суть дела и разбираться досконально с существом вопроса?

Сквер на приборе.
18 ноя 2019 в 09:51

Адвокат отразил одну из основных причин,почему я считаю екатеринбург городом непригодным для проживания. А россию - гадюшником, откуда нужно увозить детей! Когда население Города замениться на азиатское , они быстро решат и эту проблему.

18 ноя 2019 в 09:53

У сильного всегда бессильный виноват ...

Вадимка
18 ноя 2019 в 12:19

Покуда вопреки Основному Закону судебная власть будет напрямую зависеть от исполнительной - ничего не изменится.

СШАСША
18 ноя 2019 в 13:52

Надо уже америкосам сдаваться. Вон Грузия под америкой, так Саакашвили быстро всех воров в законе и прочих пересидков в москву выгнал и полицейских кучу пересажал

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 14:44

Когда в ДТП участвуют полицаи, подмена возможна на любом этапе.

Пугабэ
18 ноя 2019 в 14:49

Да здравствует Пугабэ - гарант конституции Гондураса!

Гость
18 ноя 2019 в 14:55

Судебной власти нет. Есть лишь суды, вписанные в вертикаль власти, т. е. часть так называемой правоохранительной системы. Что делать? 2 простых шага:
1) Полная независимость судебной системы, реальная несменяемость и независимость судей. Судьи НЕ ДОЛЖНЫ назначаться исполнительной властью (президентом) как сейчас! В ВККС и квалификационных коллегиях не должно быть ни одного человека кто хотя бы день проработал в исполнительной власти или иных правоохранительных органах.
2) Полная люстрация ВСЕГО судейского корпуса начиная от Верховного суда. Обязательное требование к судьям, уже прописанное в законе - не менее 5 лет юридической практики. Однако именно не в судейской системе, ибо отучившийся 5 лет и ещё 5 лет просидевший секретарем-помощником в суде и видевший реальную жизнь из окна судейского кабинета - это не судья.

18 ноя 2019 в 17:44

Нужно наладить систему контроля прохождение мед комиссии уже на этапе получения водит прав. Чтобы не допускать изначально за руль всяких пузыревых, а возможно и васильевых на данном этапе отсеять

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 00:00

там судя по всему папашка - знатное сыкло. проявил себя во всей красе. ещё и плёт что-то про "остатки ДНК на банке для анализов". и ведь никаких зачатков совести. ничего таких не мучает.

Гость
19 ноя 2019 в 23:30

А мент реально следит как ты отливаешь в банку... Видно что ему стрёмно, но ничего не поделаешь, сам шёл на такую работу...)))

Саня
25 ноя 2019 в 16:05

Что то все затихло, где продолжение ????