E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Люк провалился внутрь: екатеринбуржец на Mitsubishi влетел в огромную яму в центре города

Люк провалился внутрь: екатеринбуржец на Mitsubishi влетел в огромную яму в центре города

Сейчас эту яму закрывает собой машина ГИБДД

В центре Екатеринбурга на перекрестке Луначарского — Энгельса мужчина на Mitsubishi попал в огромную яму размерами 125 на 103 сантиметра. Инцидент произошел 19 ноября в 17:00.

— Когда он ехал, яма уже была. Он заметил ее, стал притормаживать, но не успел. Видимо, потому что было темно. Переднее колесо вдавило прямо в машину. После него туда попали еще несколько машин, но это были джипы, они нормально проехали. Вызвали ГИБДД, сотрудники составили акт с места происшествия. Их машина теперь стоит на дороге и закрывает собой яму, чтобы никто в нее не заехал, — рассказал отец молодого человека Дмитрий.

У машины погнуло рычаг, повреждена подвеска, колесо заблокировано.

По словам Дмитрия, если заглянуть в яму, можно увидеть, что в нее провалилась крышка люка. Мы рассказывали вам историю, как в Екатеринбурге доставщик пиццы разбил свое авто, въехав в открытый люк. Сегодня в Пензе произошла трагедия — там машина, стоящая на парковке, провалилась в яму с кипятком. В ней находились двое мужчин, которые погибли от полученных ожогов.

Видео опубликовано на канале «Пенза Взгляд»

О том, что делать в ситуации, когда вы на своем автомобиле провалились в яму, мы писали в нашей рубрике «Группа разбора». Добавим только, что в таких случаях нельзя чинить машину до осмотра экспертом (а экспертизу надо организовывать с приглашением будущего ответчика за 5 дней).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления