Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Люк провалился внутрь: екатеринбуржец на Mitsubishi влетел в огромную яму в центре городаЛюк провалился внутрь: екатеринбуржец на Mitsubishi влетел в огромную яму в центре города

прохожий
19 нояб 2019 в 20:14

а где цифровая революция ? где в электронном виде списки люков и их хозяев ? Сейчас они будут хозяев искать - вызывать их. Неча тротуары ломать и плитку укладывать. Наведите сначала порядок на проезжей части и пусть хозяева осмотр люков делают раз в 3 месяца раз у нас в стране отчетный период - квартал.

19 нояб 2019 в 22:16

что тут сказать? идти в суд и требовать компансацию и не только за машину но и за моральный ущерб

МужВикторииВоронцовой
19 нояб 2019 в 20:20

Господа из водоканала, ответьте, почему у вас все коммуникации проложены под проезжей частью?

Иван.
19 нояб 2019 в 20:22

Я туда провалился в 23.00 ещё 17 го числа.. Незароженная яма.. Удар страшной силы.. Ехал 50 км в час. Центр города.!!!

Водитель Мицубиси
19 нояб 2019 в 20:06

Они без маячков так стоят ? Позже будем читать как кто то влетел в бок автомобилю ГИБДД😂😂😂😂

Гость
19 нояб 2019 в 21:51

Вот так у нас дороги делают для людей, самих туда скинуть

Марина
19 нояб 2019 в 21:28

Хорошо хоть живой остался, машину починишь, осаго выплатят. В Пензе вон заживо сварилось, это вообще жесть

Гость
20 нояб 2019 в 05:53

Комунальщиков жёстко надо наказывать, вот и всё.

Гость
19 нояб 2019 в 19:24

бедолага.

Гость
19 нояб 2019 в 19:36

так на Митсубиси или Сузуки?

Гость
19 нояб 2019 в 20:35

Диаметр не может быть 125 на 103 см.

Меткий Шмайсер
19 нояб 2019 в 20:46

Там чертей в яме не видно?)))))

Иван
19 нояб 2019 в 22:26

Аааааа.... "Переднее колесо выдавило прямо в машину. После него ( переднего колеса) туда попали ещё несколько джипов".

Гость
20 нояб 2019 в 03:47

Вот уж действительно, про всю нашу чиновничью братию начиная от президента и заканчивая ответственными за этот люк (открою секрет полишинеля - на самом деле их несколько, от квартального до профильного вице-мэра!):
"Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!" (С)

Гость
20 нояб 2019 в 11:32

Я вчера в пышме в люк провалился колесом и крышкой по бамперу получил. Во дворе калинина 52 и кривоусова 39. Думал крышку не закрыли - покрутил, повертел, а она вообще даже близко не подходит к горловине.

Введите Имя
22 нояб 2019 в 08:32

Я на Волге несколько раз проезжал по открытому люку и ничего. И тут бы проехал. Жиденькие ныне машинки пошли.

Гость
20 нояб 2019 в 00:01

Ну правильно, этот люк полгода гремел и звенел, я все ждала,когда наконец кто-нибудь туда влетит. И вот,сбылось.

ГостьЯ
19 нояб 2019 в 22:53

Люк этот с провалами асфальта по бокам был уже год. А на счёт того, что яма там уже давно - вот не гоните, а. Утром сегодня там ехала, люк был на месте. Не повезло чуваку.

Меткий Шмайсер
19 нояб 2019 в 19:52

Не построили в сквере богадельню, теперь вот.

Гость
19 нояб 2019 в 20:40

Фиг с ним,сам виноват нечего люк тревожить.

dim()n
19 нояб 2019 в 19:41

Если автомобиль полностью провалится в яму и там не оказалось воды...надо не откладывая на следующие утро сходить в церковь....

Гость