12 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
20 ноя 2019 в 12:11

Красота! 5 новеньких автобусов для многомиллионного Екатеринбурга -шик!👍🏻

Олег Газманов
20 ноя 2019 в 12:14

Эти автобусы очень не удобные!

Гость
20 ноя 2019 в 12:14

Для Нижнего Тагила -110 млн на 100 автобусов?? Что с арифметикой? Или они не новые?

Гость
20 ноя 2019 в 12:29

Эти автобусы на газе очень неудобные и вонючие. Нет чтобы трамвайный парк обновить!

Летиии
20 ноя 2019 в 12:36

Хоть в чем-то администрация с областной достигли соглашения. Спасибо и на том, автобусы не только к Универсиаде, а в принципе были нужны. Теперь хоть не так долго придётся ждать на остановках

Гость
20 ноя 2019 в 12:37

Не даст, а выделит!

Антон С.
20 ноя 2019 в 12:37

Пора заменить старые маленькие автобусы на более большие и просторные, вот зелёные эти удобные очень даже ,пусть их и покупают

Твоя подруга
20 ноя 2019 в 12:38

Теперь-то старые пазики точно уберут? А то проку от них очень мало. Воняют, неудобные, холодные, маленькие! Когда автопарк планируют обновить?

Северный олень
20 ноя 2019 в 12:40

Кто бы что ни говорил, зелёные автобусы хотя бы тёплые и зимой в них комфортно. А если их ещё будет и достаточно, то вообще к наземному транспорту претензии исчезнут.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:40

Ничего себе )
Это наверное около 200 автобусов ,если не больше. То есть скоро уже старичков заменят нормальные автобусы наконец-то)

твой сон
20 ноя 2019 в 12:44

Надо покупать большие автобусы ,в них не тесно хотя бы ,когда народу много и по-моему они удобнее в разы,без ступенек, то есть даже и инвалидам без проблем можно будет заехать. Да и старые автобусы надо бы заменить на уже более новые

ююю
20 ноя 2019 в 12:45

а трамваи, которые еще Ленина помнят? позорище

Den
20 ноя 2019 в 12:46

Как не почитаешь, деньги на дороги в Ебург, Тагил, на транспорт в Ебург, благоустройство Ебург. У нас что область только из двух городов состоит? В других все зашибись.

Гость
20 ноя 2019 в 12:46

Только эти веревочные крючки вверху для держания уберите, замените на обычные штанги, с нашими водителями они не работают, болтаешься из стороны в сторону

только не зеленые
20 ноя 2019 в 12:47

все, что закупается городом, последние годы, не приспособлено для перевозки людей в часы пиковой нагрузки, руководство города и депутаты раскатывают в иномарках за счет бюджета, где им понять, что новинки разработаны для того, чтобы рабочий скот только стоя ехал в них часами в пробках, сидячих мест практически нет!сидений очень мало и они на огромном расстоянии друг от друга, получается, что несколько человек сидят, место пропадает, а толпа людей как сельди набита на площадках и в проходе! Автобус д быть широким, с кучей посадочных мест, низкопольный только в одном участке, теплый!

Графин
20 ноя 2019 в 12:48

Еще же трамваи новые обещали, точные трамвайные линии, вот их плюс автобусы добавить, разгрузить можно часть улиц.

Роман
20 ноя 2019 в 12:49

Не соглашусь, что автобусы должны быть с большим количеством посадочных мест, всего в меру, и посадочных и стоячих, я помню в корейских много было посадочных мест, а стоять негде, в итоге набивались как селедки, и выйти на своей остановке было очень проблематично

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:52

На общественном транспорте и так не легко передвигаться. А на старом, грязном и скрипучем и подавно...давайте обновим

Крылатые качели
20 ноя 2019 в 12:53

Получается, в новом году уже появятся автобусы) к юбилею город не узнаем, все обновленное будет)

Жук
20 ноя 2019 в 12:53

Кто же против будет новых автобусов? Я не против. Хоть и не езжу на них

Джон
20 ноя 2019 в 12:54

Новенькие автобусы судя по всему будут намного удобнее предыдущих, кайф)

только не зеленые
20 ноя 2019 в 12:54

у нас еще все пытаются иностранное копировать, кресла на огромном расстоянии между рядами стали делать, да только забывают, что там в основном на авто ездят, автобусы не бывают настолько переполнены, вот они и сидят комфортно, эти несколько человек, которые за границей используют общественный транспорт. Автобусы д быть большие, типа икарусов, там много сидений и широкие проходы, только надо отопление сделать нормальное, ну и с одной низкой площадкой.

Мойка
20 ноя 2019 в 12:55

Мне кажется это все вообще в привычку должно войти. Сломался автобус или превысил срок службы - подлежит замене. Автоматически

Guf
20 ноя 2019 в 12:56

Да возрадуются любители автобусных поездок) даже проезд поднимать не будут)

только не зеленые
20 ноя 2019 в 12:56

да, и кресла не д быть из грязной замусоленной тряпки

Павел
20 ноя 2019 в 13:00

Эти автобусы орут как 10 старых Камазов

Fly
20 ноя 2019 в 13:01

Забавно конечно, а про замену троллейбусов вообще никто не вспоминает, и сущий пустяк ,что большинство из них 1985-1995 гг выпуска

vasilek
20 ноя 2019 в 13:05

шо опять ? накупили ведь новых зеленых... нормальные вроде автобусы

сэо
20 ноя 2019 в 13:40

Давно уже надо переходить на электробусы и электромобили для такси. а мы все в 20м веке топчемся.

Денис
20 ноя 2019 в 13:41

Зелёные автобусы купленные к ЧМ по футболу барахло. Шумные, салон неудобный, постоянно увозят с линии на эвакуаторе, ненадёжная пневмоподвеска.

Гость
20 ноя 2019 в 13:46

Надежность этих автобусов вызывает много вопросов, сразу скажу связан с автобусной тематикой по работе, не просто так ездят 283 которым под 20 лет. Ну и в довершении следующий вопрос: опять стоимость автобуса на закупке будет в 2 раза выше рыночной как это было раньше???

Законопослушный гражданин
20 ноя 2019 в 14:05

Минус этих новых автобусов это то что они на экогазе стреляют как из пушки.😂

Елена
20 ноя 2019 в 15:58

Нужно срочно заменить автобусы маршрута №57. Очень холодные , двери во время холодов с трудом открываются

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 21:15

Нужно чтобы высокинский в часы пик пару тройку дней поездил в этих дровах да ещё и с ребёнком.

Митя
25 ноя 2019 в 15:22

Крутят-вертят,а в итоге ничего не выпустят( Недавно прочитал одну статью https://okoinvest.com/na-chto-stoit-potratit-100-chtoby-uvelichit-svoj-dohod/, так теперь вот думаю, что пора что-то менять в жизни. Так хоть можно машину купить и забыть про эти.. транспортные средства эконом класса.