E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Ехала за 200 — пришел чек на 1000». Новое такси списало у екатеринбурженки в 5 раз больше заявленного

«Ехала за 200 — пришел чек на 1000». Новое такси списало у екатеринбурженки в 5 раз больше заявленного

В компании объяснили, почему это произошло

«Ситимобил» на старте работы в Екатеринбурге ввел низкие тарифы для клиентов и большие — для водителей

Жительница Екатеринбурга Наталья может добавить еще одну жалобу в список претензий пассажиров к таксистам. Сегодня она решила воспользоваться услугами нового такси «Ситимобил» — агрегатор недавно объявил о начале работы в нашем городе. Но первые поездки обошлись ей значительно дороже, чем она рассчитывала.

— В прошлый раз передо мной извинились, прислали промокод на скидки. Вернули деньги. А сегодня ехала за 200 рублей — спустя три часа пришел чек на 1154 рубля, — рассказала Наталья и приложила скриншот чека.

Несколько дней назад с карты Натальи вместо обещанных 185 рублей за поездку с «Ситимобил» сняли 713. После обращения в службу поддержки ей вернули деньги.

Как сообщила E1.RU Наталья, она вновь обратилась в службу поддержки. Там произошедшее объяснили сбоем со стороны водителя и вернули ей 900 рублей.

— Все цены на поездки в «Ситимобил» фиксированные. В данной ситуации произошла ошибка. Служба поддержки уже связалась с пользователем по данному случаю, — рассказали нам в пресс-службе компании. — Наши пассажиры заранее знают стоимость предстоящей поездки при указании конечной точки маршрута. В случае каких-либо изменений в стоимости пассажиры всегда могут обратиться в службу поддержки, которая оперативно разберется в сложившейся ситуации.

У водителей тоже есть много претензий к пассажирам. Почитайте колонку разгневанного таксиста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления