19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
таксист
20 ноя 2019 в 15:16

Ей что нравится когда ее обманывают, один раз кинули нет нужно снова вызывать это же такси

Пампиду
20 ноя 2019 в 15:19

Заказная статья от Ситимобила. Пиарятся как могут, в том числе хотят показать, что они внимательны к клиенту и быстро разбираются с проблемами. Заметьте, они запустились всего неделю назад и уже окучивают информационное пространство вовсю. То тест дурацкий, какой-нибудь, в котором "Сити мобил" присутствует. То приложение для сравнения цен такси ,в котором "Сити" на верхнем месте. Бесконечные рассылки и уведомления жителям. Денег много в раскрутку вложено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 16:07

Ошибка, повторенная дважды-закономерность....

Гость
20 ноя 2019 в 15:47

У меня ситуация была, ехал из Кольцово домой на такси, поездка прошла нормально, оплачивал наличкой, стоимость была около 400 рублей. Через два дня решил скачать чек из приложения такси, чтобы предоставить работодателю для возмещения, а в чеке стоит сумма 70 рублей, и маршрут от аэропорта до ближайшего шлагбаума стоянки того же аэропорта. Недели через две только добился, чтобы мне чек предоставили с правильной суммой. Ну и выяснилось, что таксист начал поездку и тут же ее завершил, разницу себе в карман

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
20 ноя 2019 в 18:32

Нас спасет только налик, только он спасет нас.

Светлана
20 ноя 2019 в 21:04

Адекватные таксисты заслуживают большого уважения, это нелегкая работа, требующая внимания на дороге весь день. Не будет их - и мы останемся без доступного быстрого транспорта. Такси я пользуюсь часто, за последние два года было больше ста поездок, и всего лишь около десятка поездок, когда я была не очень довольна водителем (долгий разговор по телефону за рулем, громкая музыка в салоне, подъезд машины не в точно указанное место). Я со своей стороны всегда здороваюсь и прощаюсь, стараюсь иметь сумму за поездку без сдачи, не отвлекаю разговором водителя, всегда спрашиваю, можно ли открыть окно и т.д. Я считаю это нормой, но и со стороны таксистов ожидаю такого же отношения.Это такая же работа, как и работа в любой сфере услуг

Шеф
20 ноя 2019 в 21:18

Заказывал два раза такси из аэропорта. И первая и вторая машина не забрала. Звонишь бомбиле, а тот п_тух ещё просит отменить заказ. Дырявое такси.

Наталья
20 ноя 2019 в 15:28

Заказывали мы это такси в первый и последний раз! На старте цена была 402 руб. на финише 528. И где здесь фиксированная цена?

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 15:10

"Десятиминутная поездка на такси в Москве обошлась супругам в 14 тысяч рублей"

"Таксист похитил иностранцев из-за отказа заплатить за поездку 10 тысяч рублей"

Из новостей сегодняшнего дня.

А не кажется ли все вам, что таксеры уже заслуживают хороший "ЛЕЩЕЙ" ? :ultra:

😠

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 15:17

бесплатная реклама
списали много, потом вернули, а шуму много, даже новости написали....
молодцы!!!! отличный маркетинг

Гостья
20 ноя 2019 в 16:42

Не понимаю, сейчас такой большой выбор служб такси - зачем повторно вызвать то, где тебя обсчитали? 😳

ОТВЕТИТЬ
прохожий
20 ноя 2019 в 15:16

Мошеники. Хотя в моде другое слово - толерантность. Мы вас вежливо обуем и обсчитаем и обдерем. Вы еще не знаете что они говорят с той стороны прилавка. А я просто знаю-я простой - могу зайти и с этой стороны прилавка и с той стороны прилавка.

Альфред
20 ноя 2019 в 15:27

Недавно тоже была проблема с этим такси , заказывал 2 машины с 1 адреса в одном заказе указал место назначения в другом нет , в итоге приехала машина без указания места , видна была сумма 100 р , приехали а Водитель взял 200 , в службе поддержки ответили что вы сами не там посмотрели , короче кто хочет переплачивать за такси , тем более с ужасным сервисом , где водители даже по русски не говорят некоторые ( им типа бонусы обещают ) то вызывайте такси , ужасный сервис неориентированный на Клиента , обманные тарифы !!!!!!

Гость
21 ноя 2019 в 09:05

Москвичей кормим с Яндекса теперь Армян кормить будем! Вам самим то не противно?

Аня
20 ноя 2019 в 15:46

Вот и езди на такси. Лишишся всех честно заработанных

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 19:21

Пользуешься этим такси - поддерживаешь Мыло груп, а значит слежку, цензуру и репрессии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 15:11

Сейчас бесы начнут ныть про то, какая у них тяжёлая работа - крутить баранку
И какая плохая пассажирка, что заплатила 200, а не 1000

таксист
20 ноя 2019 в 15:30

Если это реклама то неудачная, негатив больше запоминается. Вот нафиг нужно такое такси даже если оно возвращает неправильно посчитанное, потерянное время дороже.
А пассажирке нужно задуматься, в следующий раз и телефон отберут чтоб не жаловалась.)

Наталья
20 ноя 2019 в 17:06

Доступ к нашим счетам просят, для того , чтобы списывать деньги и побольше, надеясь на занятость людей.

20 ноя 2019 в 15:21

Я вчера не могла уехать на этом такси, вокруг полно машин, но заказ они не берут, гады, ждут, когда будет высокий спрос и цена вырастет.

ОТВЕТИТЬ
Евген
20 ноя 2019 в 15:12

Зато реклама навязчивая этого сити-такси из всех щелей лезет....

Гость
20 ноя 2019 в 15:22

Какой смысл запускать свою систему такси, с недоделанным приложением?!? Чтобы денег срубить с тех, кто не обратится в техподдержку?

Гость
20 ноя 2019 в 21:10

Мы заказывали это такси 3 раза 2 из них были с подставами 1 машина не приехала к назначенному времени второй норм 3 брендованная машина мы подошли уточнили она за нами он сказал да до поездки 3 мин дошел купил сигарет выхожу нет и после приезда замены стоимость вместо 103 итог 130

Ssd
20 ноя 2019 в 16:11

Ни один нормальный и, уважающий себя человек никогда не пойдет работать таксистом.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 15:10

Моросят

дмитрий
20 ноя 2019 в 16:21

е-карту принимают тоже

Айрин
20 ноя 2019 в 23:51

Ха! А Я оплачиваю поездки только наличными!!!!! И вуаля.... 100 - 150 рублей максимум!!!!

Гость
21 ноя 2019 в 01:56

Е карта в помощь

Гость
21 ноя 2019 в 01:55

Е карта в помощь, и проблем не будет, как бабки на базаре ноете

лео
21 ноя 2019 в 17:07

спасибо, за новость, я только думал воспользоваться их сервисом, теперь точно не буду им пользоваться, еще раз спасибо

Васили
20 ноя 2019 в 15:28

Ну не знаю- у меня все нормально) до работы 3.2 км- туда 45р, а обратно 43р)))

ОТВЕТИТЬ