19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Иван
20 ноя 2019 в 16:13

Как меня забавляют конечно все эти документы, взявшиеся непонятно откуда. Вот где гарантия, что это не чья то очередная провокация?

Алекс Игоревич
20 ноя 2019 в 16:14

В смысле 28? 26 по карте же ,или я чего то не знаю?) Раз умные такие ,то в другие города еще съездите посчитайте ,сколько они могли бы платить ,вместо того сколько платят

Катерина
20 ноя 2019 в 16:14

Да как уже надоело читать при одно и то же. Мочало, начинай сначала. Давайте сменим пластинку

Агент 007
20 ноя 2019 в 16:14

Так нас и бесплатно могли бы возить. Если бы они сами работали за бесплатно. Бензин, зарплата работникам и прочие мелочи вы не считаете там что ли.

Иван Карлович
20 ноя 2019 в 16:15

Каждый житель у нас, как я погляжу, эксперт в экономике транспортных перевозок. Может это дело оставим компетентным органам?

Вердикт
20 ноя 2019 в 16:16

Общественница эта пусть другими делами уже займётся, а то здесь у нее не очень получается,умную только из себя строит

Корни
20 ноя 2019 в 16:21

Где вы видели проезд за 18?) смешная такая. Ну где? В каких регионах?

Ip375
20 ноя 2019 в 16:22

Очередная умная вылезла. Кто такая? Откуда? Не хочет ездить за 28, ходи пешком и езди на тачке, в чем проблема?

Влада
20 ноя 2019 в 16:23

Началось, сколько можно писать про этих необразованных общественниц? Это же цирк! Как она при таких ценах на бензин собралась делать дешевый проезд?

Гость
20 ноя 2019 в 16:24

Давно ещё было сказано, что Исеть себе берет 11 р от 28 за свою карту, сейчас видать ужались перевозам оставляют 18)) Контора известно чья...

Гост
20 ноя 2019 в 16:24

Все выжимает государство. Бензин должен быть по 20руб аи92 но почему то он по 42руб.

20 ноя 2019 в 16:27

Расчеты не смотрю. Это дело второе.... Почему в тендере на право пассажирских перевозок участвует юр/физ лицо, не имеющего автопарка со штатом водителей, механиков, рем базой, докторами, диспетчерами? Что за требования для участия в торгах. При таком раскладе в тендере может участвовать овощной магазин или детский сад.

20 ноя 2019 в 16:28

> (обращение в прокуратуру мы отправим)
И обязательно осветите весь процесс и итоги пожалуйста

1нах
20 ноя 2019 в 16:28

в каментах одни боты😶

Мария
20 ноя 2019 в 16:29

Думала, осень на дворе, городские сумасшедшие снова рвутся в новостную повестку...
И ТОЧНО! 👍👍👍👍👍
Екатерина Петрова в своем репертуаре. Она как Злоказов: знает ответы на все вопросы. Счас еще будет круто, если у Ройзмана комментарии по этому поводу возьмут.
Пресвятая троица болтунов-бездельников!

прохожий
20 ноя 2019 в 16:29

Патологические шулера - мэрия и тухлая тусовка общественная палата - как все тухло. К сожалению этот спектакль не покажут на телике а то камеди клаб не выдержит конкуренции и закроется.

Гость
20 ноя 2019 в 16:31

Хахаха, т .е. дотэтого всех все устраивало , РЭК увеличение стоимости проезда признавала экономически обоснованным. А сейчас вдруг все всполошились. Вопрос -кто с кем не поделился?

Вофка
20 ноя 2019 в 16:33

20-ть лет вся "гнилая экономическая система" в РФ строилась, а вы ее вот так легко разрушить хотите?...

Не знаю, не знаю- если бы прям все так и было- перевозчики бы не соглашались возить по карте, а только налом, скорее всего чьи то фейковые таблиц. Вряд ли контора так взяла и слила информацию.

Федя
20 ноя 2019 в 16:35

В Челябе - 24, в Перми 20, в Тюмени ХЗ-? У нас же столица урала!😠

Неверующий
20 ноя 2019 в 16:37

"Мне сказали и я слышала"- это не аргументы. Удивите нас ими, а если не можете смысл толочь воду в ступе??

Неверующий Фома
20 ноя 2019 в 16:40

А как обычно спросить комментарии у официального представителя?Или мы сначала кучу статей, чтобы новостная лента полна была, а потом уже разбираться...

Марианна78
20 ноя 2019 в 16:41

А зарплата кондуктора и водителя из чего делается? На бензин деньги нужны.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 16:43

Реально дороговато, но это того стоит. Повысились и цены и вместе с ними зарплаты. Сам автобус стоит 7-10 миллионов.

БелкаЛюдоед
20 ноя 2019 в 16:44

Почему именно сейчас об этом заговорили? Зимой пассажиров будет ещё больше в общественном транспорте, потому что многие пешком не смогут ходить из-за холода, а также многие не водят авто зимой (боятся дорог либо не хотят покупать зимние шины и возиться с авто -убирать снег и тд )

Адреналин Наш
20 ноя 2019 в 16:45

Мне с картой удобнее - закинул денег - ходишь не паришься, карманы мелочь не отвисает- да и ни от одного не слышал, чтобы кого то она не устраивала, а если даже и не устраивает, то та категория по прежнему с налом.

Наталья
20 ноя 2019 в 16:57

Реально у нас проезд дорогой, а пенсионерам очень мало компенсируют.

Алекс
20 ноя 2019 в 17:02

То как Авто ном обслуживает маршруты это вообще жесть! По 15-му маршруту ходили автобусы "ПАЗ", сейчас поставили маленькие маршрутки, утром битком, вечером не дождёшься! Стало ещё хуже!!! А водители вообще возят как скот, постоянно толчки, рывки, резкое торможение, такое ощущение что сдавали на права на ишаках!!! Вернита обратно нормальные автобусы, те хоть по расписанию ходили!!!

Джон
20 ноя 2019 в 17:05

Главная цель теперешней власти: деньги,деньги любыми путями! ВЫ до сих пор не Поняли, что ли....!?!?!?

Таня
20 ноя 2019 в 17:17

Единственный меня волнующий вопрос - почему абонементы на проезд в Москве стоят дешевле, чем у нас в Екатеринбурге? Мы богаче или что?

не договорила, что
20 ноя 2019 в 17:18

18 это среднее между льготником за 12 и екартой за 26 по кошельку или 24 по проездному.
и что? высадить школьников, студентов и пенсионеров?

яяя
20 ноя 2019 в 17:38

Гортранспорту и метро тоже компенсируют льготников частично. так что реально ВСЕ перевозчики Екб получают гораздо меньше, чем официальные 28 рублей за поездку. Поэтому и позволяли им повышать проезд, потому что администрация уже много лет ка к следует не компенсирует .Странно, что это всплывет только сейчас. началось все при Чернецком еще.

Гость
20 ноя 2019 в 17:39

"если частники готовы возить нас за 18 рублей, почему мы платим 28?" - потому что нужно оплачивать работу ботов на е1)))
Боты, вы реально считаете, что реальные люди, оплачивающие реальные деньги за проезд, посчитают ваши низкосортное вранье за чье-то мнение?

Гость
20 ноя 2019 в 17:43

Забавно, что не указан конкретный перевозчик готовый возить за 18 рублей. Главное крикнуть и там пусть другие разбираются. На трех цыфырках вырванных из отчетов делать выводы - бред полный. Нет никакого анализа не приведены никакие затратные статьи. Ничего... зато устроить шумиху и попиарить себя любимую это мы за всегда...

20 ноя 2019 в 17:48

Факт остается фактом - цены на проезд завышены, потому что кому-то на халяву хочется из "кормушки" покушать...

Алекс
20 ноя 2019 в 18:03

Как обычно коррупция в чистом виде, все всё знают и ничего не меняется, нужно смертную казнь вводить как в Китае.

гость
20 ноя 2019 в 18:16

ой, да елки, давно всем известно что мэрия мутит с этой Е-картой, и проезд в реале много дешевле. а разница оседает в частных кармашках мишек гамми, постоянно скорбящих о благе ебуржцев, чтобы купить им новые трамвайчики, троллейбусики и автобусики

Пятерочка
20 ноя 2019 в 18:58

Откуда столько ИСЕТЕВских ботов?

20 ноя 2019 в 18:58

Ниче тут ботов то набежало. Слышьте, защитнички Исети и прочих бездельников, слабо скинуться мне на автобус? Вы же считаете, что цена 28 рублей - это норм))

Карапуз
20 ноя 2019 в 19:10

Екатерина, продолжайте копать. Может Вам удастся раскачать это болото. Но количество ботов тут даже пугает

валентина
20 ноя 2019 в 19:33

я живу в 200 км от Екб.в городе населения 23тыс. было 18 рублей..с июля 20..транспорт-одни маршрутки.

Гость из будущего
20 ноя 2019 в 19:38

Ах как много логики со стороны ИСЕТИ )))) Что, почуяли, что все ваши мутки с администрацией города скоро выйдут на чистую воду? Дебилы бл..ь, все белыми нитками шито.
Не вы одни по клаве клацать умеете, ценник ваш слишком борзый, чтобы мимо такого пройти. Начнутся проверки - никакие тупые комменты от вас не помогут.
Наконец-то, зае@ли уже. Бали им виде-ли нравится

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 19:49

чмошники которые здесь за 3 рубля поддерживают дорогой проезд идите повешайтесь . вы неудачники

Альхен Гадлевский
20 ноя 2019 в 19:55

Потому что кому то надо платить, а кому то шикарно жить!
Дорогущую коллекцию ретроавтомобилей на что то надо содержать и пополнять, как и прочую роскошь! Так что платите и готовьтесь к новым бесконечным повышениям!

Гость
20 ноя 2019 в 19:56

отдайте мне 09 и уберите екарту и поедите по 18

Валерий
20 ноя 2019 в 20:15

Об*ективный расчет. В Перми в прошлом году проезд стоил 18руб., сейчас 20 !!?
И никто (перевозчики) не бузит.

Владимир
20 ноя 2019 в 20:34

Маршрут 08 ежедневно перевозит 850 -900 пассажиров . На нем можно работать по 23р и с екартой по 18...прибыль высокая

алекс
20 ноя 2019 в 20:43

пора закрывать шарашкину контору

Гость
20 ноя 2019 в 20:47

У меня впечатление, что И-сеть-это тоже какая-то посредническая контора. Новую именную карту вместо потерянной старой выпускают 30 рабочих дней. В 21 веке нормальная фирма в принципе не может выпускать карту почти полтора месяца!!! Такое впечатление, что в И-сети ее рисуют вручную и везут на пароходе из Африки((((((

василий
20 ноя 2019 в 20:55

Цены немыслимо высокие и ничем необоснованные. Достаточно взглянуть на цены в соседних городах миллионниках. Просто так решил хозяин, без всяких обоснований . Предполагаю, (это мое личное(частное) мнение-оно может не соответствовать мнению официальных лиц- иначе посадят), что в администрации города в лице высокопоставленных персон, и иже с ним- возможно, львиная доля завышенной части стоимости проезда прилипает к их рукам - невпрямую, естественно, а в качестве всевозможных премий и вознаграждений- помимо государственных выплат. И, вообще, Мер, который пока ничем себя не проявив, только потому, что он Мер, просит оклад, изначально в 500 тыс. руб. в месяц, за нас счет (за счет налогоплательщиков)--мне, представляется, от скромности, мягко говоря, ему не плохеет. Если бы он не думал о своем кармане, то за счет раздутой администрации (которая, в принципе, нечего не решает), пенсионеры и дети школьного возраста в общественном транспорте давно бы ездили бесплатно.