12 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

22 ноя 2019 в 18:27

Пойду займу очередь

22 ноя 2019 в 18:35

У Джамшутов употребление насвая покажет тест? Джамшутам справки не выдадут или...?

Гость
22 ноя 2019 в 19:27

Люди зря беспокоились.... как сказано! Был просто дикий ажиотаж, толкотня со всеми вытекающими. В конце дня сообщили что сроки перенесли и прозвучало это как издевательство.

Chelovek
22 ноя 2019 в 19:37

Это уже напоминает просто издевательство над людьми

Гость
22 ноя 2019 в 19:37

и чё копить деньги на справку?

"заменить просроченное удостоверение" Какое просроченное ...прокисшее или подмоченное....

Chelovek
22 ноя 2019 в 19:38

Точнее, не напоминает, а именно просто издевательство на людьми

Гость
22 ноя 2019 в 19:41

Какое то слово вчера по телевизору довели очень точное по вопросу...уже не точно вчера?

Chelovek
22 ноя 2019 в 19:47

Вы поймите, у каждого человека, своя жизнь и своя судьба. Для кого-то справка за 7000р, это пустяк, а для кого-то нет. Водитель скорой помощи, водоканала, ржд, муниципальный автобус.... Справка, это поблема человека, а не организации, где он работает

Chelovek
22 ноя 2019 в 19:49

Не пьёшь, не куришь, не колешься, но теперь заплати 7000 р, вместо 2000. Это у нас

Гость
22 ноя 2019 в 20:08

Если откладывать по 1 тысяче в месят то через семь месяцев как раз будет нужная сумма для нужного побора.

Гость
22 ноя 2019 в 20:10

сделала сегодня в мед.центре медицинскую справку для замены прав, вместе с ней дали 2 справки от нарколога и психиатра..

Есть же поисковики... пока. Сам не смотрел но по интуиции 1 месяц...мне кажется.

Судья из поднебесной
22 ноя 2019 в 20:15

А всем нужно менять права срочно

нуну
22 ноя 2019 в 21:23

Типа отменили, а оказалось срок перенесли, клоунада😂😂😂

Гость
22 ноя 2019 в 22:05

Копите дальше нас держат за баранов,приносящих доход приподобным.И тишина всем все нравится.

кусь
22 ноя 2019 в 22:06

Удачно я весной права поменял. Через 10 лет,еще чо нить новое придумают,пока можно спать спокойно

Гость