4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

Ищу место....
27 ноя 2019 в 10:08

Лучше бы фоткали чиновников которые за парковки в городе отвечают.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
27 ноя 2019 в 10:23

да они все тут инвалиды, только на голову. обычный отмаз - сделайте им парковки, никто вам ничем не обязан, купил корыто, теперь это твоя головная боль, а не других - ставь, где хочешь и не мешай людям.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 10:31

Даешь бесплатные парковки в городе!!!

ОТВЕТИТЬ
Рафаэль
27 ноя 2019 в 10:32

У нас в Уфе за 2 месяца навели порядок, машины на газонах не ставят ни где. За это "взялся" Мэр города. За 2 месяца штрафов собрали на несколько миллионов. Все знают, что парковаться на газонах нельзя, но ставят.

ОТВЕТИТЬ
Лена
27 ноя 2019 в 10:35

По поводу парковки на площади это ужасно, давайте еще на Плотинке устроим стоянку. Необходима альтернатива машин много. значит нужно строить многоуровневые наземные или подземные парковки.

Сергей
27 ноя 2019 в 10:37

Как попасть в подборку? Я тоже хочу прославиться!👍👍😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Сергуня
27 ноя 2019 в 10:40

Упыри! Хамло! Быдло колёсное!!

Владимир
27 ноя 2019 в 10:49

Платный въезд в город и проблем с парковкой не будет

Влад
27 ноя 2019 в 10:58

Хамов полно, парковок нет!!!

Сергей
27 ноя 2019 в 10:58

Вроде как ВС отменил наказание водителей по фото. Так что нарушителям, к сожалению, ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 10:58

Хм, зачем сюда добавлена фотография машины "Красное-белое" непонятно, так как если вы хот раз открывали правила, а точнее читали пункт 9.9 ПДД РФ, то знали бы что это не нарушение.

Цитата: "Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения."

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
27 ноя 2019 в 11:03

Штрафовать надо автохамов, да побольше, их вёдрам вообще нечего делать во дворах!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 11:09

"Вообще, телефон под стеклом запершего выезд автомобиля — правило хорошего тона."

Уважаемый Дмитрий Ларионов!
это не хороший тон, а нарушение ПДД
наказание за это по статье 12.19 часть 4

"4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, -

(в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 69-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей."

и не надо пытаться сгладить это нарушение оставлением телефона за стеклом.
нарушитель же не повесил туда же второй мобильный, с которого я могу ему позвонить.
да и дело не в этом, а в хамском отношении к людям и наглом нарушение закона и правил

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 11:17

только рублём наказать можно, только рублём...

27 ноя 2019 в 11:18

полиция сама нарушает пдд неоднократно видел, если правительству плевать на граждан, почему я должен думать о ком-то паркуясь, на деньги которые воруют из бюджета можно было построить много парковок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:18

Парковок не хватает! Нормальных подъездных путей к магазинам нет! А виноваты во всем водители!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:20

Все такие умные, сразу пишут оскорбления на людей, а куда людям деваться если правительство разрешает строить дом на доме.......Мест нет парковочных для нынешнего поколения-машин очень много, вот и люди ставят куда бы залесть! Раз вы такие умные коментаторы лучше бы письмо в правительство РАЗУМНОЕ на писали и был бы толк!!! Перестройку нужно делать, парковки вместо торговых центров - Бесплатные!

ОТВЕТИТЬ
Павел
27 ноя 2019 в 11:34

Что значит строят дом на доме, мест нет, что значит центр - мест нет. Я вот по работе приезжаю к клиенту в академ например, и паркуюсь через 4 дома, а то и пять и иду пешочком, с сумкой 15кг и бухтой 10кг, и ничего, для меня место есть, да, через 4-5 домов, да это через квартал, но оно есть, а Вы ленивые животные, стонете, простатит Вас побери

м88
27 ноя 2019 в 11:56

Инфраструктура растет, а дороги и парковочные места - нет. Приезжают люди домой с работы вечером, а им машу некуда поставить, приезжают на работу также место ищют куда воткнуть, к магазину и т.д. все забито машинами от этого и пробки и нехватка мест есть и такие ситуации у людей.

Гость
27 ноя 2019 в 12:08

Пыталась дозвониться до дежурной части три дня, ответили только на четвертый. Сосед ставил машину перед воротами под знаком каждый день, но даже после звонка эвакуатор не приехал.

Имя
27 ноя 2019 в 13:01

Только глянь сколько ущербных и завистливых людей собралось.

Юрий Леонидович
27 ноя 2019 в 13:59

машину купить отдай лимон с лишним,а парковку ищи где хочешь,может сама вырастет их же никто не строит

27 ноя 2019 в 14:05

На дорогах полный бардак, машины паркуются как и где попало: на инвалидных местах, на поворотах, на газонах, на тротуарах, под запрещающими знаками. Машины «кидают», прямо на пешеходных переходах, а это уже реальная угроза ДТП, причем жертвами могут стать и дети. Если раньше водители старались лишний раз не нарушать правила парковки, то сейчас нарушители почувствовали волю...ОГИБДД Екатеринбурга вы что творите!!! Куда делась служба Эвакуации автомобилей-нарушителей??

Гость
27 ноя 2019 в 17:15

ЕОдин гоните уже в шею этих "автоэкспердов"!!! 😠
"Аналогичным образом на глазах сотрудников ГИБДД нарушают правила водители эвакуаторов, ожидающие команды на выезд"
Пункты 6.11 и 6.15 ПДД давно не видел? Сотрудник ГИБДД при исполнении является регулировщиком! Кроме того, даже включив просто здравый смысл и логику, станет понятно, что водитель эвакуатора при эвакуации ТС, из зоны, где стоит соответствующий знак с табличкой, или с тротуара, сам вынужден будет остановиться там и формально нарушить правила. И сделать он это может только по указанию сотрудника ГИБДД! Также и авто на фото, если водитель остановился или встал на стоянку там по указанию сотрудника ГИБДД, он ничего не нарушил!

И опять же, что за дурость с мнением "автоэксперда" относительно грузовых авто, заезжающих по кратчайшему маршруту для разгрузки на тротуар? Если при этом не создаются помехи для пешеходов, где нарушение? Умник, попробуй устройся поработать водителем - посмотрим, как ты будешь отказываться заезжать разгружаться и диктовать свои правила руководству и владельцам магазинов!

Кабан
27 ноя 2019 в 20:17

Фотку сделали и на сайт гибдд заяву с просьбой привлечь к ответственности. Вместе мы сила. И всех нарушителей каждый раз бить рублём.