18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
27 ноя 2019 в 11:20

Все такие умные, сразу пишут оскорбления на людей, а куда людям деваться если правительство разрешает строить дом на доме.......Мест нет парковочных для нынешнего поколения-машин очень много, вот и люди ставят куда бы залесть! Раз вы такие умные коментаторы лучше бы письмо в правительство РАЗУМНОЕ на писали и был бы толк!!! Перестройку нужно делать, парковки вместо торговых центров - Бесплатные!

ОТВЕТИТЬ
Павел
27 ноя 2019 в 11:34

Что значит строят дом на доме, мест нет, что значит центр - мест нет. Я вот по работе приезжаю к клиенту в академ например, и паркуюсь через 4 дома, а то и пять и иду пешочком, с сумкой 15кг и бухтой 10кг, и ничего, для меня место есть, да, через 4-5 домов, да это через квартал, но оно есть, а Вы ленивые животные, стонете, простатит Вас побери

м88
27 ноя 2019 в 11:56

Инфраструктура растет, а дороги и парковочные места - нет. Приезжают люди домой с работы вечером, а им машу некуда поставить, приезжают на работу также место ищют куда воткнуть, к магазину и т.д. все забито машинами от этого и пробки и нехватка мест есть и такие ситуации у людей.

Гость
27 ноя 2019 в 12:08

Пыталась дозвониться до дежурной части три дня, ответили только на четвертый. Сосед ставил машину перед воротами под знаком каждый день, но даже после звонка эвакуатор не приехал.

Имя
27 ноя 2019 в 13:01

Только глянь сколько ущербных и завистливых людей собралось.

Юрий Леонидович
27 ноя 2019 в 13:59

машину купить отдай лимон с лишним,а парковку ищи где хочешь,может сама вырастет их же никто не строит

27 ноя 2019 в 14:05

На дорогах полный бардак, машины паркуются как и где попало: на инвалидных местах, на поворотах, на газонах, на тротуарах, под запрещающими знаками. Машины «кидают», прямо на пешеходных переходах, а это уже реальная угроза ДТП, причем жертвами могут стать и дети. Если раньше водители старались лишний раз не нарушать правила парковки, то сейчас нарушители почувствовали волю...ОГИБДД Екатеринбурга вы что творите!!! Куда делась служба Эвакуации автомобилей-нарушителей??

Гость
27 ноя 2019 в 17:15

ЕОдин гоните уже в шею этих "автоэкспердов"!!! 😠
"Аналогичным образом на глазах сотрудников ГИБДД нарушают правила водители эвакуаторов, ожидающие команды на выезд"
Пункты 6.11 и 6.15 ПДД давно не видел? Сотрудник ГИБДД при исполнении является регулировщиком! Кроме того, даже включив просто здравый смысл и логику, станет понятно, что водитель эвакуатора при эвакуации ТС, из зоны, где стоит соответствующий знак с табличкой, или с тротуара, сам вынужден будет остановиться там и формально нарушить правила. И сделать он это может только по указанию сотрудника ГИБДД! Также и авто на фото, если водитель остановился или встал на стоянку там по указанию сотрудника ГИБДД, он ничего не нарушил!

И опять же, что за дурость с мнением "автоэксперда" относительно грузовых авто, заезжающих по кратчайшему маршруту для разгрузки на тротуар? Если при этом не создаются помехи для пешеходов, где нарушение? Умник, попробуй устройся поработать водителем - посмотрим, как ты будешь отказываться заезжать разгружаться и диктовать свои правила руководству и владельцам магазинов!

Кабан
27 ноя 2019 в 20:17

Фотку сделали и на сайт гибдд заяву с просьбой привлечь к ответственности. Вместе мы сила. И всех нарушителей каждый раз бить рублём.

Loading...