19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
27 ноя 2019 в 20:32

Только в стране дебилов гаишники могут судится с мэрией об установке знака или лежачего полицейского во благо граждан

27 ноя 2019 в 20:41

Просто администрация не хочет ездить по ним, попу тресет, вот и судились.

Гость
27 ноя 2019 в 19:32

Чинари живут за рубежём . Здесь они только бабло стригут

Гость
27 ноя 2019 в 22:10

Пусть судятся на счет поставленных противоскользящих накладок на переходах, поставили их не той стороной, теперь можно просто запросто упасть под автобус или машину.

27 ноя 2019 в 22:37

Клоунада. Такая же как рамки и обыски в метро. В Москве то не ставят этот бред в метро, а в регионах бесы правят.

27 ноя 2019 в 19:27

Живём в одной стране или в разных?

Женя
27 ноя 2019 в 19:59

А знаки запрещающие парковку, тоже на «балансе» у Ельцин центра?

Санька
27 ноя 2019 в 21:13

Полицая то какого плавного положили, будто и нет его)))))

ОТВЕТИТЬ
Григоня
27 ноя 2019 в 20:31

мдаа
как воткнуть пешеходник у Пассажа - дак сразу 😁

27 ноя 2019 в 20:43

одно слово россия

Гость
27 ноя 2019 в 23:17

В Раше как в фильме ужасов живем все не как у людей что тут сказать...

Дмитрий
27 ноя 2019 в 19:31

Парковки не хотят сделать ? А то у этого центра эвакуаторов куча , водители едут смотрят куда встать или увернуться , а тут ещё пешеходы бессмертные ! Что за привычка нафигачить , а потом думать как доделать . P.s. построили бы надземный переход а-ля мост , и практично и красиво было бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 21:17

Что за дибилизм с этими лежачими полицейскими , весь город уже ими обложили , трафик тормозят конкретно , ну почему переходы над дорогой не делать ? Вот сейчас на выезде из города на Тюмень новые полицейские положили , супер !!! Городскую администрацию с их транспортным комитетом гнать надо , а ГАИ лучше позаботьтесь о кабинетах оформления дтп , где уже 40 лет только всё ухудшается и ухудшается . Что старый начальник , что новый - система не меняется .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 22:34

В чем состоит "легендарность" Липовича? В том, что это был тот еще чудак на букву М?

Сергуня
27 ноя 2019 в 23:21

этот из центра тоже часто лежал после возлияний, вот и лежачих поставили

Гость
28 ноя 2019 в 07:13

Хороший мент- лежачий мент

28 ноя 2019 в 10:11

Пусть запихают себе этого лежачего в одно место, дороги нет, зато лежачий стоит или лежит...

Сашка
28 ноя 2019 в 08:42

Там полно регулируемых переходов, не регулируемые нужно убрать т.к. как правило они находятся на выездах с прилегающих территорий и пешеходы плохо просматриваются.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 19:42

эти лежачие полицейские только ухудшают наши и без того разбитые дороги и тормозят движение, увеличивая пробки по всему городу.

Loading...