23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
28 ноя 2019 в 08:41

Я вот одного не понимаю, зачем ломать.
Руки чешутся сходи в зал, там тебе помогут.
А потом орут, здесь плохо, там плохо.

Гост
28 ноя 2019 в 08:42

Накой нам столько силовиков? ппс. нац гвардия, полисмены. Плюс к тому на каждом углу висят камеры. С этих бездарей нужно списывать данные убытки.

ОТВЕТИТЬ
Маус
28 ноя 2019 в 09:16

Дак,так и задумано. Теперь на текущих ремонтах и замене стёкол еще можно обогатиться.

ОТВЕТИТЬ
В.А.
28 ноя 2019 в 09:16

Обрубить одному бы руки. Где квартальные, участковые, нац. гвардия полиция? ,неужели нельзя хотя бы одного поймать? Ввести ночное патрулирование полицейских.Это окупится, чем возмещать такие убытки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 09:25

Детки балуются. Уважаемые родители доведите до своих деток что так делать нельзя.

28 ноя 2019 в 09:28

Вот все завидуем как на западе хорошо, а сами сохранить не можем, а все потому что всем насрать. Стоит человек, ломает остановку и всем пофиг. Звонят в полицию им пофиг.

Алексей
28 ноя 2019 в 09:43

Руки бы им всем поотрывать этим вандалам ,не свое так не жалко что ли? В своем же городе пакостить, каким человеком надо быть

Leon
28 ноя 2019 в 09:45

В основном это делают ,либо дети ,которым не хватает воспитания правильного ,либо пьяницы у которых видать сил много

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 09:46

Они людям прежде всего убытки нанесли, это что приятно смотреть на покореженные, исписанные остановки. Также как и на лавочки, также как и в домах стены да лифты исписывают. У себя бы в квартире и ломали. Хоть все сломайте. На улицу не лезьте только

Ильич
28 ноя 2019 в 09:47

Руки оторвать и вставить в причинное место тем, кто крушит. Не ценят совсем труд людей и хорошее отношение

Эрик
28 ноя 2019 в 09:47

Вандализм в русских ничем не искоренить, даже не вандализм, а привычку жить в грязи и разрухе. Помните, как у Булгакова в Собачьем сердце. Причем тут правители, когда сами не можем у себя не портить

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 ноя 2019 в 09:51

А потом начнутся разговоры, что много идёт на благоустройство из бюджета. Сначала надо научиться относиться с уважением к окружающему пространству. А то получается, что одни делают, другие ломают. И так по кругу

28 ноя 2019 в 09:52

Все просто. Вандалам надо выделить какой-нибудь заброшенный дом и дать добро на все их творения. Может разберут между делом и на снос тратиться не придётся

Гость
28 ноя 2019 в 09:52

Если бы мэрия хоть раз написала в прокуратуру, а не просто жаловалась...

Ёлка
28 ноя 2019 в 09:54

А ведь это какое-то психическое отклонение, вандализм имею ввиду. Их бы силу с агрессией, да в мирное русло, глядишь и польза обществу была бы

28 ноя 2019 в 10:12

Подростки дегродонты считающие себя царьками-авторитетами. При желании можно отловить создав гбр с видеонаблюдением в особо злачных местах. При поимке обязать их если совершеннолетнии к принудительным бесплатным работам по благоустройству города. Если нет то срок. Либо родителям штраф тыс так 500

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 11:03

Убытки нанесли те кто это придумал. Денег хапнули и кайфуют. Но ведь сразу было ясно что разнесут все это! Зачем было делать??

Петя
28 ноя 2019 в 11:12

Свиньям не нужны остановки, можно не тратиться

28 ноя 2019 в 11:17

Вандалы в основном внешний вид портят, а вот господа чиновники половину остановок убрали в осенний период. И те что сделали микроскопические не спасают от дождя и ветра. Для особо одаренных из администрации есть такое понятие вандалоустойчивость - стекло и светодиодные табло туда не входят.

28 ноя 2019 в 11:29

Согласен с grsv. Поймали на порче остановок-принудработы по благоустройству дорог на 15 суток, независимо от климатических условий.

28 ноя 2019 в 11:36

Мнение тюменца: В Тюмени, например, школяров мэрия подряжала на БЛАГОУСТРОЙСТВО города, суммы платили, конечно, не ахти, но юнцы и юницы начинали вести собственный бюджет, ценить труд и свой и чужой, ощущать свою нужность. За 4-5 часов работы по 5-дневке детишки в месяц 15-18 тр получали.(2015г), Собянин был мэром Тюмени. И сравните Тюмень и ЕКБ: в чью пользу?

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 11:37

Что движет человеком, когда он начинает портить какое либо городское имущество 🙀причем на малолеток можно списать дурость, в силу возраста, так такими делами и взрослые занимаются, а это уже дикость и деградация.

Ситизен
28 ноя 2019 в 11:39

А расклейщики всякой рекламы на остановках не вандалы? Всякие мерзопакостные рекламки всяких певунцов да танцунов тоже вид портят и глаза мозолят. Остановки - не остановки, а поделки на коленке. Ни от ветра ни от дождя не спасают. Вообще непонятно кто их конструировал. Ещё эти остановочные комплексы с шавухами просто бич города. Занимают половину тротуара, грязные, тёмные с бомжатником вместо лавочек (пример на остановке Трансагентство или УПИ)

Мурка
28 ноя 2019 в 11:40

Не умеет русский народ принимать подарки, в виде новых остановок, детских площадок, красивых скамеек в скверах(

Дмитрий
28 ноя 2019 в 13:22

Не стираются надписи при температуре ниже -5: пробовали?
Или для отмаза пишут?
Согласен, что не так эффективно растворитель работает, но работает же (особенно если его теплым держать)

28 ноя 2019 в 13:32

да бесят эти новые остановки, они такие маленькие, для 3-5 человек((((( почему нельзя делать длиннее???
я уже полчу, что можно делать теплые остановки, чай не в сочи живем...

алекс
28 ноя 2019 в 14:32

подключите камеры напрямую в полицию