10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

29 ноя 2019 в 09:53

Это должно улучшить их пропускную способность ВСЁ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ

Гость
29 ноя 2019 в 09:58

Лучше бы ГИБДД повысили качество контроля за уже запрещенными местами для парковки. Большинство запретных мест запаркованы. Принцип неотвратимости наказания давно в России стал рулеткой, что порождает безнаказанность и отсутствие всякого доверия к правоохранительным органам.

Станислав
29 ноя 2019 в 10:00

Я думаю что после установки знака надо как минимум пять дней без эвакуации, а только устным предупреждением ограничиться, что бы народ привык.

Гость
29 ноя 2019 в 10:25

строить башни в 100500 этажей надо запретить...тогда и места для парковок появятся, и пропускная способность возрастёт...

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 10:28

понаставили знаков и заборов. таксистам некуда парковаться. при высадке из такси в центре города вообще приходится останавливаться где попало, идти по дороге, лезть через забрры или газоны. маразм.

123
29 ноя 2019 в 10:50

Достали уже, запрещаете парковаться на улицах, давайте что то в замен, стройте паковочные комплексы, перехватывающие стоянки, нормальные платные парковки по адекватным ценам и чтобы они действительно работали, расширяйте дороги в конце концов.
Конечно, ведь у мэрии и ГИБДД нет проблем парконуться - хоть под знаком, хоть на тротуаре, хоть в подъезде!
А остальным то че делать?

По секрету еще скажу, пропускную способность еще может увеличить отсутствие ям на дорогах и отсутствие затяжных ремонтов дорог.

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 11:11

на радищева у гринвича поставьте еще парочку, для тех кто в танке, а то проехать нельзя. Хотя подземная парковка рядом, все равно ставят на дороге.

29 ноя 2019 в 11:12

Зачем зря тратить деньги, по городу много где установлены такие знаки и толку. Машины, как стояли, так и стоят. Раньше эвакуаторы гоняли, как башенные, а сейчас стой не хочу.

Гость
29 ноя 2019 в 11:13

Никокого толку от этих знаков нет. Эвакуаторы не ездят, на Ленина около бывшего магазина Океан машины в два ряда стоят под знаками остановка запрещена с табличками работает эвакуатор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2019 в 12:01

А во дворы чего полезли? Сначала запретили парковаться спортсменам на территории стадиона, а теперь и во дворе. Маразм крепчает.

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 12:11

Сначала футболистам запретили парковаться на территории стадиона на Новгородцевой. Теперь запрещается парковаться во дворе.
Дожили!
Запрещают парковать машины во дворе. Подарок от администрации города жителям на Новый год!

29 ноя 2019 в 12:34

На Розе Люксембург от Малышева до Куйбышева наведите порядок , справа и слева стоят на аварийке ,фактически один ряд только, особенно возле Онегина!!!

Муня
29 ноя 2019 в 14:01

Ну на Щорса то имейте совесть не ставить 🤦‍♀️

Гость
29 ноя 2019 в 14:02

Кому-то из ГИБДД или окружения Артемона денежку опять захотелось? Сколько можно уже этих знаков!! Там где они действительно нужны, никакого толку - стоят безнаказанно. А Щорса то им чем помешало??? На этом участке никаких пробок нет, если только не ДТП или ремонт какой - так ставьте временные знаки! А знаки на Новгородцевой - это вообще вредительство какое-то! Думаю, если их "случайно" ночью спиливать будут - туда им и дорога

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 15:01

На Чапаева после Тверитина давно пора было знак поставить. Там участок то всего метров 15 перед огромным парковочным карманом, так постоянно какой-нибудь олень встанет и перекроет полосу

Жэка
29 ноя 2019 в 18:38

Полезная информация, спасибо. Теперь будем знать

местный
29 ноя 2019 в 21:45

Пусть лучше в центре порядок наведут.По Шейнкмана от Радищева до Куйбышева в часы пик почти нет движения -стоят аж в три ряда, е буквально по миллиметру протискиваешься.. Если бы не работа -туда бы ни совался вообще.

Гость
2 дек 2019 в 15:21

На пр.Космонавтов у ЗиКа стоят как хотят (а знаки там везде, но всем насрать). с Артинской много народа едет, по Космонавтов много , а этим пофиг, заняли полосу и чхать им на все и всех , кто в пробке из-за них. Где ГиБДД? там же рай для эвакуаторов

Loading...