E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт «Изгадили всю остановку»: жители Солнечного — о новом автобусном маршруте, который запустили сегодня

«Изгадили всю остановку»: жители Солнечного — о новом автобусном маршруте, который запустили сегодня

Ранее жители Солнечного жаловались на нехватку автобусов

Автобус № 054 раньше ходил до поселка Совхозного, а теперь — до Солнечного

Сегодня автобусный маршрут № 054, который курсирует от Синих Камней через центр Екатеринбурга до поселка Совхозного, начал ходить по новой схеме, в микрорайон Солнечный. Провести маршрут до новостроек решили минувшей осенью, этого просили сами жители. Но рады оказались не все.

По словам жителей Солнечного, маршрут продлили, но достойную конечную остановку для кондукторов и водителей не сделали. Из-за чего им приходится ходить в туалет прямо на остановке.

— То, что 054-й маршрут продлили до района Солнечный, — это хорошо. Но есть одно «но»: на конечной нет даже туалета для кондукторов и водителей. Они изгадили всю остановку, никаких условий, — жалуется читательница Е1.RU Валентина.

По данным застройщика Солнечного, холдинга «Форум-групп», интервал движения на маршруте в часы пик будет составлять 7–9 минут, в межпиковое время — 8–15 минут. Когда появится конечный остановочный комплекс для водителей и кондукторов, пока не понятно.

Сейчас в Солнечный ходят два автобусных маршрута (из которых только один идет в направлении центра): № 077 (ЖБИ — Малышева — Ботаника — Вторчермет — Солнечный) и 63 (ТЦ «Мега» — Лесное кладбище — Солнечный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления