E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт На Тюменском тракте полностью закроют движение для установки информационного табло

На Тюменском тракте полностью закроют движение для установки информационного табло

Рассказываем, как долго нельзя будет проехать

На Тюменском тракте в ночь на 27 декабря будут устанавливать новое информационное табло

На федеральной трассе Р-351 Екатеринбург — Тюмень в ночь на 27 декабря будет полностью закрыто движение автомобилей. На 151-м километре дороги (район Камышлова) рабочие установят так называемое табло переменной информации, которое показывает текущую обстановку на трассе: дату и время, температуру воздуха, направление ветра, и другие параметры. Для безопасного монтажа большой рамной конструкции придется ограничить движение в оба направления с 01:15 до 01:30 27 декабря.

— Просим водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, следить за знаками, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. Учитывайте информацию при планировании своего маршрута, — призвали в ФКУ «Уралуправтодор»

Напомним: узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8 800 200–63–06 (звонок бесплатный).

На Тюменском тракте в последние годы идет масштабная реконструкция. Минувшей осенью дорожные строители рассказывали, когда на трассе полностью разделят барьерами встречные потоки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления