14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Мария
26 дек 2019 в 17:00

Вперед в средние века!

26 дек 2019 в 17:04

Причём падают почти всегда жирдяи.

26 дек 2019 в 17:04

Блин, на видео почти все Толстые. Как их много

Дмитрий
26 дек 2019 в 17:10

Бабуля нормально с одного места на другое пересела

гость
26 дек 2019 в 17:14

конечно не смешно, но когда бабуля с одного места на другое...и еще палочка перелетела😁

чудо
26 дек 2019 в 17:17

а когда женщина в конец трамвая красиво так бежала и упала...

26 дек 2019 в 17:26

Это действительно проблема. Сама не раз становилась пострадавшей от резкого торможения водителей или их лихачества! А еще недавно при мне выпал из салона мальчишка лет 16-ти в маршруте автобуса 19! Водитель дергал двери (то откроет, то закроет) а мальчик побоялся так выходить и ждал, после чего автобус тронулся когда при вновь открывшейся двери пассажир начал выходить! В итоге парень с размаху выпал из салона, хорошо, что в мягкий сугроб. Водителю все пассажиры высказали что они думают о таком! Мало ему не показалось

26 дек 2019 в 18:51

жалко людей

Гость
26 дек 2019 в 18:55

В такой ситуации может оказаться каждый. Главное помнить о своих правах и если понимаете, что получили травму, требовать вызова скорой и полиции. Только в этом случае "транспортники" ответят рублём. Также собирайте контакты очевидцев. Пригодятся в суде, если миром не захотят компенсировать. Несколько таких судебных процессов и стиль езды водителей будут жёстче контролировать.

26 дек 2019 в 18:58

Давненько дело было. Редкостный водятел икаруса-гармошки на 76 маршруте поздно вечером решил успеть на светофор при повороте с Шаумяна на Амундсена и наехал правым задним колесом на бордюр на приличной скорости. Далее от удара-мой взлёт с места у окна, и от падения в проход спас поручень, за который удалось зацепиться сгибом локтя! Загорелый кондуктор только позубоскалил в ответ на эмоционально-шоковую претензию. Сейчас, конечно, при наличии смартфонов много проще с фиксацией подобных закидонов. Всем добра, бдительности и терпения!

Марина
27 дек 2019 в 09:59

Поражает реакция людей на упавшего человека, все как сидели так и сидят. Ужас

Гость
27 дек 2019 в 11:19

Падающие люди в транспорте это подставщики .Надо за свои действия отвечать ,не нравиться в автобусах не ездите ходите пешком полезнее для здоровья и вес збросите и суставы полечите движение жизнь .