8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
щемитель водятлов
28 дек 2019 в 13:45

столь долбодятлов развелось, особливо ненавижу таких которые стоя на перекрёстке при включении зелёного включают и свой поворотник или вовсе не включают мрази😶

гВоздь
28 дек 2019 в 18:47

да вы все ездите как олени, вам не только сигналить постоянно нужно, но и зза руля вытаскиватиь на колы сажать вдоль дорог. ползете как улитки где можно ехать, рулем крутить разучились, только по прямой, рядность не соблюдаете, где две полосы прете по одной, снег пошел, скорость до нуля. учитесь ездить, баб своих тупых учите ездить или вообще за руль не пускайте.

ОТВЕТИТЬ
Ушлёпку с регистратором
28 дек 2019 в 17:10

" Я же прав!!!" Трудно, что-ли притормозить и пропустить.Спокойно бы разъехались! Очень часто наблюдаю такую картину, кому-то необходимо перестроиться, но едет " правильный олень или курица", которые едут по-правилам, таких правильных обычно учат на раздолбанных классиках , кода царапают бока или сносят зеркала и у которых (на раздолбанных классиках) в большинстве случаев не бывает страховки. После этого "правильные" устают бегать по судам, доказывая, что он правильный выбивая свои деньги и зарабатывая себе инфаркт. НО Я ЖЕ ПРАВ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 11:36

Легко и просто. Водитель психанул и при обгоне нажал на газ, естественно жопу понесло, так как полный привод. Не успел скорректировать рулежкой и все, его перекрутило. При всем этом он на газ жал то самого конца. Надо всегда в голове строить возможное поведение машины на выполняемый маневр и быть к этому готовым

Гость
28 дек 2019 в 09:45

2 видео - сдохну, но не пропущу. Я в своей полосе я Царь и Бог

ОТВЕТИТЬ
Никонор
28 дек 2019 в 10:34

Тот, кто сигналил при перестроении внедорожника тоже должен быть наказан., т.к сигнал в нас.пунктах допускается применять лишь для предотвращения ДТП. Здесь угрозы ДТП не было, а сигнал только напугал водителя китайца и спроврцировал ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Умею считать
28 дек 2019 в 17:10

Дядь Дим, ну давай уже определяться с твоим профилем! Ты правозащитник или преподаватель контраварийного вождения?!
Если препод, тогда не стоит давать правовую оценку виновности; а если правозащитник, то не должен говорить, что владельцу рекстона нужно было отпустить тормоз - это полностью противоречит 10.1 ПДД.

Не надо так)

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2019 в 11:44

Не китаец, саньонг рекстон, с подключаемым полном приводом из-за этого и произошёл занос

Негей
28 дек 2019 в 19:14

Не можешь ср...ть не мучай ...опу! Сидите дома водятлы. Или езжайте в правом ряду улитки а не посередине. Бесите. Всем сигналить буду оленям... а учителей на помойках всех в тюрьму ибо они потенциальные убийцы. Не тормозов не ума.

Гость
28 дек 2019 в 12:42

Дятел,который снял видео с внедорожником вылетевший на встречу, засунь сигнал себе в очко и гуди сколько твоей убогой душеньке угодно, а если хочешь стать водителем забудь про сигнал, у тебя есть руль и педали

ОТВЕТИТЬ
Мистер
28 дек 2019 в 14:38

Как я рад что у меня нет машины)

Марик
28 дек 2019 в 15:44

Где джип вынесло на встречку виноват водитель сигналивший и снимающий видео!
Такое ощущение, что он специально сигналил и провоцировал аварию нервируя участников дорожного движения, так что с него взыскивать за создание аварийной ситуации!!!

вазз
28 дек 2019 в 10:10

не внедорожник а китайский кал. переднеприводный ещё походу, как так может занести? купил самоубийца такой шлак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 11:12

Рекламы бесят(((((.

Введите Имя
28 дек 2019 в 20:42

😂 над роликом про общественный транспорт. Куда они ездят, если даже за поручень держаться не могут. И это взрослые люди, вроде...

Гость
28 дек 2019 в 10:31

На китайском внедорожнике дятел жесткий, как на такой скорости и видимости на встречку улететь?