16 июля четверг
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
1 янв 2020 в 13:57

На старом еодине читал новость о том, что водитель свалил столб со светофором и ему присудили возмещение ущерба в размере больше миллиона рублей. За столб с металлическим ящиком и тремя фонарями. Сколько же будут стоить бюджету эти инновационные наносветофоры?

Павел
1 янв 2020 в 14:02

Господа аффторы, не позор тест пожалуйста. Съездите в Первоуральск, там все светофоры суперплоские.

Фото пользователя
1 янв 2020 в 14:02

Вроде как в первике уже давно такие светофоры.

прохожий
1 янв 2020 в 14:02

Значит светофоры в военном исполнении. Огласите цену. А умный город все равно не сделаете. Асфальт - окончательное решение тротуаров. А плитка - гавно. Сидя в гавне - не умничайте.

Гость
1 янв 2020 в 14:03

Напротив белого дома очень нужны светофоры, прямо необходимы...))) Чтобы избранники народные в сквер ходили, вспоминали

На другое место перенесите, более актуальное и загруженное.

1 янв 2020 в 14:06

А в Екатеринбурге не построили новые ветки метро, которые есть только в Москве?

Фото пользователя
1 янв 2020 в 14:10

С новым всегда так. Кажется что новое все лучше, ярче, быстрее))) А может так и есть на самом деле

Четкий
1 янв 2020 в 14:11

Светодиодные лучше видно в солнечную погоду. И это самый большой плюс у них!

Жора
1 янв 2020 в 14:12

А почему они без кнопок требования остановки?!
Везде надо с кнопками поставить!

Гость
1 янв 2020 в 14:13

Съездите в Первик, там уже несколько лет такие...да и хоть проекционные будут - пробок и оленей от этого меньше не будет

Гость
1 янв 2020 в 14:19

Съездите в Первоуральск, там все светофоры суперплоские.

Хорошо! У нас у них и у тех плоские у всех остальных выпуклые....

Фото пользователя
1 янв 2020 в 14:27

Еще знаки водители выучили, знак главная дорога стоит, и никто не смотрит, едут как танк. Кстати, если еще и светофоры будут дублировать знаки, может повнимательнее станут

де Хуан Непомукено Криспин
1 янв 2020 в 14:29

В Каменске такие же светофоры есть.

Елка
1 янв 2020 в 14:29

Мне нравятся светофоры, где видно время сколько горит свет. Это очень удобно, как со знаками не знаю, хуже точно не будет

Гость
1 янв 2020 в 14:36

Еще бы метро, чтобы не только в Москве было)

1 янв 2020 в 14:45

А где ж Женька еврейчик с пробегом. Забухал что ли. Где фотки.

1 янв 2020 в 14:46

Аче еврейчик уже не бегает с утра 1 января

Михаил
1 янв 2020 в 14:51

Вы бы лучше город почистили от грязи както поумнее. Умный асфальт положили или еще че

1 янв 2020 в 14:52

В Первике давно уже тонкие светофоры! )))

1 янв 2020 в 15:06

Толку то от даже суперумных светофоров если их не мыть от пыли 😁

Следующая новость - поставят светофоры которые будут стрелять по нарушителям?

1 янв 2020 в 15:08

Позорище!! В Кургане 95% таких светофоров,а в столице Урала их только начати тестировать

Гость
1 янв 2020 в 15:11

в первике такие светофоры везде ,удивили прям

1 янв 2020 в 15:16

Горизонт завален на фотке! 😁

Местная
1 янв 2020 в 15:44

🍊🍊🍊🍊🍊🍊

Фото пользователя
1 янв 2020 в 15:55

Около правительства никто не ездит, как заметить?

Екб.
1 янв 2020 в 16:18

Новость бомба! Очень познавательно и полезно знать. Прямо распирает от гордости. Подумать только в МОСКВЕ и у НАС!!! Спасибо большое.

Рокко сифрэди
1 янв 2020 в 16:20

Главное чтоб как в Австрии не появились гей-светофоры!

Юрок
1 янв 2020 в 16:26

В Спб везде такие ...

Агент Моссада
1 янв 2020 в 17:31

Все эти новости про Екатеринбург, как пословица : «Первые в Мире , седьмые в Сибири.»

Иван Сусанин
1 янв 2020 в 17:43

Показушники Светофоры хоть иногда мыть надо а не новые ставить !

кот_в_сапогах
1 янв 2020 в 19:40

Уральский оптико-механический, а делаем для московии? Вот как так-то?

Влад
1 янв 2020 в 20:49

Самые лучшие светофоры в области - в Первоуральске. Берите пример от туда.

Гость
1 янв 2020 в 20:49

Подскажите, это иннахвация?

1 янв 2020 в 21:07

Аффторы дебилы? Побывайте в Первоуральске, а то вы дальше своего носа не видите как ваш сказочник в Кремле...;) гг

Хорош
1 янв 2020 в 22:29

На первой фотке горизонт завален. Скоро в редакции одна уборщица останется: и новости писать, и фото делать, и полы драить.

Фото пользователя
1 янв 2020 в 23:43

Раз в Москве такие используют ,то значит светофоры хорошо работают,если понравятся жителям, то можно и везде поставить

Фото пользователя
1 янв 2020 в 23:48

Вот приятно, что нас стараются поднять на уровень столицы, дальше только лучше

тест
2 янв 2020 в 01:21

а где мандарины то?

Евген
2 янв 2020 в 09:36

Вот такие вот "новости" путают людям мозги! Эти классные светофоры уже больше года радуют граждан в Первоуральске и...."Первоуральцы! Вы впереди!", а автору побольше обзора и внимания!

Закон
2 янв 2020 в 09:55

Нужна вторая ветка метро ,срочно.район шампань завода начало Пехотинцев когда благоустроят весной там опять болото будет,а это ведь центр города.

2 янв 2020 в 19:01

и сколько неработающих светофоров в городе тоже посчитайте, даже блок диодный заменить не могут

Сергей
3 янв 2020 в 08:35

Чем эти светофоры лучше тех, что установлены в Первоуральске? Ещё и Москву приплели ))))

Гость
3 янв 2020 в 12:04

На работу-с работы езжу одной дорогой. После замены на плоские заметила, что светофоры стали часто ломаться. Пик подобных поломок пришелся на летнее время. И как здезь написали уже, да, светофоры мыть надо, т.е. смывать пыль

4 янв 2020 в 02:15

Они бы существующие наладили. Хожу по Репина-Татищева. Там сфетофор для пешиков или тачек в направлении прямо легко можно увеличить на 12 секунд, если их пустить вместе с трамваями - они друг другу ну никак не мешают

Пабло
4 янв 2020 в 10:51

В Первоуральске уже все такие светофоры года три уж))) Удивили блин.

4 янв 2020 в 13:05

А почему возле белого дома а не например где ни будь малышева/8марта , или на каком ни будь другом оживленном перекрестке? Видимо нравится чинушам когда вокруг них все глаз радует