20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
9 янв 2020 в 15:38

Нужно сделать 2 ряда в город, и 2 ряда в объезд - проблема решается установкой 3 знаков, и 2 камазами горячего асфальта- чтобы временно выровнять дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Alex
9 янв 2020 в 15:42

А разве нельзя организовать движение в город в две полосы по Космонавтов, а в Пышму, так же в две полосы, через Березовую?
Нет не думали? Даже не удивляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 16:01

Когда начнут на дороге работать профессионалы, то озеро мешает, то экскаваторы затопят ,100 метров дороги делают уже пятый месяц.ПОЗОР

Vit96
9 янв 2020 в 16:10

Творят что хотят. А люди мучаются, простаивают в пробках часами. Нужно было из Екатеринбурга в две полосы (сделать односторонку) в объезд как было. А из Верхней Пышмы пустить по открывшемуся перешейку в два рада!!! И проблем бы не было!!!

Гость
9 янв 2020 в 16:27

Как достучаться до этих "строителей" или их руководства?
Идея проста: измените схему жвижения на этом участке. Пустите поток с Космонавтов в Пышму по старой объездной дорожке. А из В.Пышмы и ЕКАДа в город по 2м полосам.
Все равно старый кусок тупо перекрыли знаками.
И всем будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Злой батя
9 янв 2020 в 15:42

На крымском уже жд пустили, а Макаровский до сих пор.....

ОТВЕТИТЬ
Колян
9 янв 2020 в 16:27

Вообще этот трамвай и нахрен не нужен в Пышму. Банальное отмытие денег. Почему не строят ветку в академический например или сразу не тянут в солнечный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 16:35

ну почему нельзя было в ЕКБ оставить весь мост (с 2 полосами, пусть и убитыми), а из ЕКБ по той же Березовой 2 полосы сделать?! в чем проблема то была?!

Гость
9 янв 2020 в 17:42

А ботов-то Коз(л)ицинских сколько повыползало!!!

9 янв 2020 в 15:47

пусть горит в аду козицын

ОТВЕТИТЬ
Бубен
9 янв 2020 в 15:59

Ох уж эти 15 рублевые боты

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 15:53

Реально бесят, ну почему нельзя сделать две полосы в город и по ровнее дорогу?

некто
9 янв 2020 в 16:30

с этим трамваем совсем страх потеряли, раздолбаи.
то до конца 19 года, теперь уже до конца 20 года просят потерпеть
такто весной дачный сезон откроется !
чтоб всё расширили. срочно.
цензурных слов не хватает...

Гость
9 янв 2020 в 16:44

Все просто: надо выезд оставить из города каким он был-в обход. а въезд по бенонным прлитам пустить в два ряда.

Дмитрий
9 янв 2020 в 15:59

Ну почему при Сталине были Сталинские соколы, которые построили Магнитку, ДнепроГЭС и т.д, а при Путине одни дауны, которые не могут спроектировать 5 километров дороги и сделать, что бы не было пробки????

ОТВЕТИТЬ
Сизый
9 янв 2020 в 18:25

Я в этой пробке жгу 2 дневную норму бензина проэктанты бездари по людски не могли сделать а бензин по тихонько дорожает не родная страна стала какая то мачеха

ОТВЕТИТЬ
Илья
9 янв 2020 в 19:37

Всего то нужно запустить из Пышмы всех в две полосы,а из екб как было раньше. Нет же у нас чем хуже для людей, тем лучше. Хочется процитировать Лаврова.

гость
9 янв 2020 в 22:02

И правда, решение на поверхности: из ЕКБ 2 полосы по старой дороге (как было), 2 полосы в ЕКБ по новому участку. Пробки должны рассосаться. Просто не хотят делать "как лучше", делают "как всегда". Тоже в сад езжу по этой дороге. Весной страшно подумать что начнется...

Гость
9 янв 2020 в 22:23

Поражает очередная тупость дорожников. Нельзя было что ли оставить въезд в Пышму по ул Березовой, а через Лебяжье 2 полосы в сторону города. У нас как всегда «все для людей», страна непуганых идиотов 😡

Аноним
10 янв 2020 в 01:55

Сам живу в Пышме, стройка итд это все хорошо. Но больше всего возмущает подход подрядной организации и всех причастных к организации временного объездного пути. Открыли проезд через бетонку, лучше бы не открывали. По березовой народ привык уже, через одну машину в 2 ряда ехали спокойно.
Самый логичный вариант это сделать 2 полосы в город, а по березовой в Пышму и всё! Про опыт других стран в организации комфорта для людей во время таких мероприятий я молчу) мы на недосягаемом уровне!

Житель Верхнепышминского округа
10 янв 2020 в 08:55

То, что происходит на дороге в часы-пик становится невыносимым. Открытый 31.12.2019 проезд только ухудшил многократно ситуацию. Уважаемые ответственные за организацию движения , оцените объективно ситуацию. Бетонные плиты не очищаются от наледи, это усугубляет ситуацию, дорогу через Лебяжье можно проложить в 2 полосы, а из Екатеринбурга в Пышму -через действовавшийдо31.12.2019 объезд. Это позволит разгрузить дорогу. Но как предложено терпеть до июня, а по факту весь 2020 год это уж слишком.

РОм
10 янв 2020 в 09:37

Можно просто схему движения поменять временно , в Екатеринбург две полосы по старой дороге, а обратно две полосы по объездной петле за озером ( где до этого ехали при ремонте уже) . Тогда все поедут веселее. В декабре это место проезжали за 10 минут, сейчас 25-30 минут. лучше бы совсем не открывали этот участок

Гость
9 янв 2020 в 22:31

Интересно, можно подать в суд на УГМК за эти неудобства? Так то мы на самом деле из за них теряем в деньгах из за увеличенного расхода бензина и за одним за моральный вред, так как пока отстоишь в этой пробке столько нервов истратишь...

Юрий
9 янв 2020 в 22:55

Людей опять за быдло держат. Первый срок 25 октября- просрали, потом 25 декабря. Теперь май- июнь. Как не стыдно так себя вести руководству УГМК? Вся геология и проектная работа делается в цивилизованном мире заранее, а все работа в круглосуточном режиме в кратчайшие сроки. И только в россии все через Ж...

Ромашкин
9 янв 2020 в 23:28

А почему в Пышму буквой Г не пустить машины , а из Пышмы прямо в два ряда . Ну а так у нас всё для народа делают ,, в ковычках ,,

Гость
10 янв 2020 в 07:30

Диву даюсь сколько проплаченных ботов в комментариях.
В реальности имеется УГМК, которое попилила бабло из бюджета и строит трамвайную ветку не для жителей Верхней Пышмы, а чтобы пиарить свой музей и удачно продавать квартиры в построенном ими микрорайоне. Подрядчиков привлекли слепошарых и криворуких ( озеро не увидели, технику утопили). Крайними стали жители Верхней Пышмы стоящие часами в пробках.

Зая
9 янв 2020 в 15:45

Я там редко бываю, но коллега говорит, что в принципе пробки не смертельные. Особенно если время хорошо побгадать, когда машин меньше

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2020 в 21:17

Козицыну пофиг он из пышмы не выезжает, сильно понадобится то с гайцами объедет...

Мотор
10 янв 2020 в 10:37

А кому вообще нужна эта ветка трамвая в Пышму? Она будет идти до парка УГМК, где люди особо не живут, а те, кто в частном секторе, все на машинах. Людям этот трамвай вообще не уперся, для туристов тоже, какой турист поедет в парк УГМК на трамвае? Это бред полный и трамвай никому не нужен, только Козе.

Продуктовый
9 янв 2020 в 15:53

Вы как впервые родились) пробки не видели что ли ни разу?) надо же, обиделись, что пробки. Ремонт делают, дайте дорожникам сделать своё дело

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 15:46

Ремонт никогда не бывает удобен... Особенно на дорогах и в доме. Там стоишь в любом направлении, тут вечно грязный по дому ходишь

ОТВЕТИТЬ
Щелкунчик
9 янв 2020 в 15:48

Ну ее, Верхнюю Пышму эту) Отрезать от города да и все)
Шучу
Потерпеть надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 21:56

не ту страну назвали Гондурасом

гость
10 янв 2020 в 10:41

взяли денег на метро))) а осталось на трамвай ))) и до кучи видимо рынок берёзка пытаются выжить)))

Паночка
9 янв 2020 в 15:44

Ну не на вечно же эти пробки. Доделают ремонт и все наладится

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 12:47

Путину ВВ надо пожаловаться , сразу работа закипит

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 янв 2020 в 15:58

У нас куда не плюнь Ацкл!!!

Коренной Свердловчанин
9 янв 2020 в 16:22

Да огородиться от пышмы забором и забыть, проблемы с выездом из академа решить тем же методом!

Гость
9 янв 2020 в 17:42

ха-ха-ха-ха, возвращаются времена СССР, когда у Урала все отбирали и отдавали тому же Крыму!

9 янв 2020 в 19:03

Мосты не "делают"! Мосты строят!

10 янв 2020 в 10:59

Очень похоже что на угмке дали разнарядку всем сотрудникам писать комменты в защиту беспредела и издевательства. Ну не может человек обладающий здравым смыслом по собственной воле оправдывать это головожопство! Модераторы проверьте ip этих "комментаторов"

Гость
10 янв 2020 в 12:21

Пышма .....я вообще думал что пышма это женский половой орган....

Эдуард
14 янв 2020 в 12:41

Это просто ужас какой-то. кто придумал такой проезд? Это подрядчик вообще занимался ремонтом в больших городах или только между колхозами? Пускай в Тюмень съездит посмотреть как там развязки и дороги делают и какой срок.

Гость
9 янв 2020 в 15:56

Да летом тоже ныли, что не так и долго делают, потом летят все

Фото пользователя
9 янв 2020 в 15:52

Как хорошо, что мне туда не надо.. терпите, хотите обновлений

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 15:48

Свечку что ли при строительстве крымского моста держали?

ОТВЕТИТЬ
Критик
9 янв 2020 в 15:51

Ну епрст, с каждым разом заголовки все более заковыристые не отражающие суть. Ну что, не любители порт ок сейчас набегут, что проц

Свидетель
9 янв 2020 в 18:23

"В компании также уточнили, что в мае-июне 2020 года плиты заменят на асфальтобетонное покрытие. До этого момента состояние дороги, а также ширина ее проезжей части останутся неизменными."

Не торопитесь УГМК. Всё хорошо, собаки лают - трамвай скоро поедет.
А про Крымский мост враги народа пишут.
Не ударить в грязь лицом на международной арене - явно важнее каких-то пЫшминцев.

Ал - 56.87.47
9 янв 2020 в 15:47

Можно не ремонтировать конечно. Но как ездить, господа? Канатки пока нету