25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

ГостьЯ !!!
13 янв 2020 в 07:55

Тут не в шлагбаумах дело. Просто условия парковки адские. И я не один раз стояла. Пусть меняют условия. Поэтому ни кто и не хочет ехать туда.

Фото пользователя
13 янв 2020 в 06:32

безобразие конечно. что в аэропорту не знают расписание рейсов? если их много в определённые дни/часы, могли бы увеличить количество въездов на парковку.

Гость
13 янв 2020 в 07:40

Тоже самое было ранним утром 22.12 - воскресенье, ехали на рейс в Шарджу на 5ч. Работали только 2 шлагбаума, крайний левый не работал.

if77
13 янв 2020 в 05:53

не все шлагбаумы на въезд просто работают, третий справа закрыт, вот и коллапс из-за этого

Сергей
13 янв 2020 в 06:21

Так каждое утро понедельника. В утренний разлет. Много рейсов. Много пассажиров. Текущее число шлагбаумов не справляется. Надо еще минимум +2, а лучше +4. Также и внутри на вход в аэропорт. И на зону досмотра очереди, что можешь опоздать. Я в свое время писал об этом на сайте Кольцово. Мне ответили, что это все пиковая нагрузка, мол нормально все. Очереди в пределах нормы....Ага..
Могли бы и лучше сделать за такик деньги, которые они зарабатывают...

Гость
13 янв 2020 в 08:22

Это все от жадности руководства, тут приехал в порт
подъехал к шлагбауму а там въезд без 15 минут бесплатных пришлось задним ходом выезжать и к нормальному шлагбауму где есть 15 минут подъезжать не соблюдая очередь.

ОТВЕТИТЬ
пассажир
13 янв 2020 в 06:09

Мы с чемоданами по сугробам пёрлись, удовольствие так себе 😞

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 08:36

Наша территория,этого достойна)страной не назвать)Где еще вы увидите ажиотаж,что бы детей в садик или школу записать?))справку медицинскую получить,если опять закон новый придумают?пробку,на ровном месте?Депутата(слугу народа)раздающего своим "господам" рубли ,деревянные с пожеланиями "холопам"...терпите дальше....

13 янв 2020 в 08:42

Друзья...тут комментарии писать не дают,тут только пригожинским раздолье....нормальные люди,заходите на форумЮтам еще пока не закрыли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 09:57

летом практически каждое утро так

🤷🏽‍♀️
13 янв 2020 в 11:38

Эмм...ну вообще то виноваты,те,кто паркует свои тачки на проезжей части (Перед повороту к шлагбаумам) в обе стороны и создают пробку.Не вижу ничего необычного.Соблюдайте правила, либо приезжайте к рейсу.Сами виноваты.

гость
13 янв 2020 в 13:54

Проблема!!! Охринеть. Зажрались уже совсем.

Гостья
4 фев 2020 в 11:07

Недавно была свидетелем, мужчина привез жену высадил и сразу поехал к шлагбауму, а там образовалась пробка, если бы не этот затор он бы уложился в бесплатные 15 минут, но у него оказалось 16 минут, и ему пришлось заплатить 500 рублей. Скотство какое-то.

21 фев 2020 в 19:51

купите цапон-лак и водяной пистолет на такой случай или другую брызгалку, забрызгиваем цапон-лаком камеру и проезжаем под шлагбаумом, подняв его - он не сломается от этого. Если кольцовские гады издеваются над людьми - будем издеваться таким образом над ними. Тоже мне баре выискались.

Дима
22 фев 2020 в 21:08

Сейчас не так много народу с большими чемоданами летают - безбагажные тарифы. Лично я если вижу, что машин много, прошу таксиста повернуть налево и высаживаюсь у жд платформы. Пройти 100 метров мне не трудно.
А вообще очень плохо, что при такой близости аэропорта к городу нет нормального общественного транспорта, практически каждый вылетающий добирается на автомобиле

13 янв 2020 в 22:37

снести надо эти шлагбаумы и посадить тех, кто на них наживается за счёт водителей и пассажиров.😐 там вообще места полно вокруг, ещё можно таких же парковки штуки 2-3 воткнуть с подземными переходами (как у стадиона Ебург Арена)

Гость
13 янв 2020 в 06:46

Богатейшие люди, кто сказал что доходы упали? 😂

ОТВЕТИТЬ
Роман
18 фев 2020 в 15:50

Руководство Кольцово сделали многое чтобы за последние 2 года испортить въезд и вход в аэропорт.
+ ехал в кольцово, таксист рассказывал что перестал брать заказы из Анжело. Там нет 15 бесплатных минут, а значит сразу попадаешь на деньги.
В общем, либо закладывайте +700 рублей к каждой поездке, либо выбирайте альтернативные аэропорты, куда эффективные менеджеры еще не добрались

Вадим
13 янв 2020 в 06:18

Но улетели все, кто хотел.

Наблюдатель
13 янв 2020 в 08:14

Просто парковка настроена на N-количество автомобилей. Пока не выедет кто-нибудь из находящихся на ней, шлагбаум на въезд не откроется. На дисплее написано, что на парковке нет свободных мест. Причем это распространяется и на парковку и у гостиницы Анджело, которая совершенно пустая...

Loading...