18 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

14 янв 2020 в 11:51
Много причин и за и против. Установить при небольшом перевесе, при условии, что животное вмещается в установленные авиакомпанией допустимые размеры переноски и умещается в ногах у пассажира - плата за перевес - в чем для перевозчика проблема. За чемоданы с перевесом берут плату с удовольствием. И почему нельзя, к примеру, по желанию пассажира взять дополнительный билет на отдельное место для любимого питомца при существенном перевесе, если переноска входит на сиденье? К примеру собака 10-15 кг. А малюсенькие и толстенькие мопсы, милые французские бульдожки? Полет в 2-4 часа в грузовом отсеке, возможно это не так опасно. Но ведь кто-то летит через всю страну 8-10 часов, а кому то необходим трансконтинентальный трансферный перелет, время в пути 10-20 часов. Возможно черепахам или козам все равно, лишь бы еда и вода были. Но для домашних питомцев - это жестокое обращение с животными. Про запахи и аллергии - это отдельный разговор. А если рядом с аллергиком на шерсть сидит человек в свитере или натуральной шубе, то как? А рядом с аллергиком на рыбу сосед заказал рыбное меню? Мы терпим чужие духи экзальтированных дамочек и дичайшие одеколоны модников. Чесночный перегар. Почему не выделить для пассажира с собакой последние места в салоне. В любом случае запахи собаки не более неприятны, чем запах туалета.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Толстый кот
14 янв 2020 в 05:09

😬

Фото пользователя
14 янв 2020 в 05:27

А тушки как возить будут?
(Еврей и попугай).

14 янв 2020 в 07:06

Надо вообще не запускать в самолет с животными. Это цирк какой-то и неуважение к людям. А если будут бунтовать, то штраф животникам.

Гость
14 янв 2020 в 07:51

Жирным людям тогда тоже пусть вводят ограничения.

Гостья
14 янв 2020 в 07:58

Хорошо, тогда если вес пассажира больше 70 кг для женщин и больше 80 кг для мужчин, то пусть тоже доплачивают. Или в багаже едут.
Как же тупо рулиться из-за пары лишних кг в котике, когда жиробасы ездят без ограничений 🤦🏻‍♀️

Гость
14 янв 2020 в 09:26

А сами там летают на частных самолетах со своими кошками упитанными на коленках,в салоне:(

Лулулу
14 янв 2020 в 09:34

всегда существовали нормы провоза животных. Мне тоже было жалко сдавать своего ротвака в багаж. И этого скандала с котиком можно было избежать, если бы он его не достал из переноски. Вот достал он его, думая лишь о своих субъективных причинах, что котику плохо. А у соседа аллергия, об этом он не думает? многие комментаторы делают отсылку к детям и толстым людям - идеальные вы наши) 😁 Стандарты в современном обществе сильно изменились....

ДЖон Макриди
14 янв 2020 в 10:00

Почему я при весе 70 кг должен платить столько же, сколько платит жиртрест 100+ кг?Еще и за багаж доплачивать. Несправедливо. Нужен повышающий коэффициент для толстяков или скидка худым

14 янв 2020 в 11:51

Много причин и за и против. Установить при небольшом перевесе, при условии, что животное вмещается в установленные авиакомпанией допустимые размеры переноски и умещается в ногах у пассажира - плата за перевес - в чем для перевозчика проблема. За чемоданы с перевесом берут плату с удовольствием. И почему нельзя, к примеру, по желанию пассажира взять дополнительный билет на отдельное место для любимого питомца при существенном перевесе, если переноска входит на сиденье? К примеру собака 10-15 кг. А малюсенькие и толстенькие мопсы, милые французские бульдожки? Полет в 2-4 часа в грузовом отсеке, возможно это не так опасно. Но ведь кто-то летит через всю страну 8-10 часов, а кому то необходим трансконтинентальный трансферный перелет, время в пути 10-20 часов. Возможно черепахам или козам все равно, лишь бы еда и вода были. Но для домашних питомцев - это жестокое обращение с животными. Про запахи и аллергии - это отдельный разговор. А если рядом с аллергиком на шерсть сидит человек в свитере или натуральной шубе, то как? А рядом с аллергиком на рыбу сосед заказал рыбное меню? Мы терпим чужие духи экзальтированных дамочек и дичайшие одеколоны модников. Чесночный перегар. Почему не выделить для пассажира с собакой последние места в салоне. В любом случае запахи собаки не более неприятны, чем запах туалета.

14 янв 2020 в 14:23

в 60-е вообще курили все поголовно на борту. а щас сплошные аллергики и невротики мыимдолжны