20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Автохамы не только зимой, они существуют круглый год. Порой так паркуются, что пройти невозможно.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 12:13

Попробуй пройти с ребёнком на коляске по снегу, так ещё и вход в подъезд блокируют. Квест.

Химик
15 янв 2020 в 12:14

А сколько людей бросают машины на зиму? Эти сугробы мешают другим авто, пешеходам, дорожникам....

Подобные статьи, на мой взгляд, мало того, что истеричны, абсолютно не помогают решить проблему, а играют на чувствах противостояния водителей и пешеходов. Посмотрите внимательно на фото. На большей части из них нет никакой проблемы. Мимо автомобиля легко пройти даже с коляской. Подобные статьи даже вредны. Они "замыливают" проблему отсутствия парковок, перекладывая всю вину на водителей.

Лилит
15 янв 2020 в 12:14

Да нормально чистят дороги. Просто коммунальщики не могут одномоментно быть в куче мест. Работу свою выполняют, стабильно вижу как убирают снег. Так что лично я претензий не имею. Наоборот, спасибо им за старания.

Ласковый май
15 янв 2020 в 12:14

Надо больше парковок, пусть даже платных, тогда возможно будет меньше машин, припаркованных как попало.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 12:15

Номера отфотографировать и в гибдд отправить. Кто ж так паркуется то? Это некрасиво как бы

Булочка с маком
15 янв 2020 в 12:16

Вот из-за таких нелюдей и из дома не выйдешь! С хамством на дорогах и по дворах надо как-то бороться

Фото пользователя
15 янв 2020 в 12:17

Всегда говорю, что с себя начинать надо. Нет парковочного места рядом, проедь дальше и найди. Пройти 100 метров ноги не отвалится.
Иногда хочется в лоб дать таким парковщикам, себя не уважают, хоть бы других уважали.

Лемешок
15 янв 2020 в 12:20

Если человек думает только о себе, вряд ли он будет о пешеходах думать. Люди же должны влетать в квартиры через машины

Фото пользователя
15 янв 2020 в 12:21

У нас сегодня двор чистят, а машины пол дома не убрали, хотя обьявление со среды висит. О чем вообще говорить

гость
15 янв 2020 в 12:26

Глупо опускать до такого уровня. Но почему другие , я надеюсь порядочные люди, должны что то придумывать , ставить полусхеоы, столбики?
Если тот кто поставил свое ведро явно неудобно и не правильно по отношению к "обществу" наверное общество имеет моральное право так же поступить с его ведром или самим хозяином.

Но,поставил криво и не боится наказания,а другие (порядочные люди) боятся что за порчу имущества придётся отвечать.

Гость
15 янв 2020 в 12:27

портер 222 гон. как ошпар...

Гость
15 янв 2020 в 12:36

Эти автомобилисты привыкли все время в салоне сидеть. Единицы из них ещё помнят - что такое гулять по городу, ходить пешком, наслаждаться городской средой. Вечером в ресторан? На машину и прямо до ресторана! В выходные в гости? На машину и прямо до гостей! Скорей бы геморрой всех замучил уже!

15 янв 2020 в 13:42

Не так страшен черт, как его малюют

РейРей
15 янв 2020 в 13:43

Нужен чёткий закон по парковке и продуманная система штрафов. Иначе скоро начнут морду бить таким уродам!

Гость
15 янв 2020 в 14:04

Активных психопатов, которым все не нравится все больше. То автомобилисты, то собачники, то соседи... Да и зависть тут не последнее место занимает.... Как же, на воровал и стоит где хочет, едет куда хочет, а я вот пешком и бухой иду.... А я вот ничего не умею, кроме как трахаться и детей плодить, а они вот стоят на своих машинах.... Не оправдываю многих водителей, но дело ж в инфраструктуре города. Да и по инкассаторам - сами то авторы статейки давно рисовали хоть чем то? А у этих ребят каждая смена это риск.... Заткнитесь лучше.

15 янв 2020 в 14:23

Е1, авторы статьи, фильтруйте фото, которые присылают, на половине фотографий нет однозначного автохамства. Сеите истерию среди пешеходов. они ходят и пытаются сфоткать после этого хоть-что нибудь чтобы их фотографию показали на портале.

Антон
15 янв 2020 в 14:48

Давно пора в городах миллионниках ввести дополнительные денежные сборы за право владения автомобилем. Определить границы города, установить цифровые комплексы... Сделать абонемент на год, месяц, день. Прейскурант должен быть начинаться на год от 70000 тыс. На эти деньги и городскую среду реконструировать. Автомобиль это ваша головная боль, никто не обязан строить нам парковки за счёт бюджета. Место под авто должно быть, как неотъемлемая часть его и оплачиваться вместе при приобретении. Автомобиль это прихоть и не более. Хотите жить с прихотью и не платить, добро пожаловать в города поменьше.

Пономаренко
15 янв 2020 в 15:53

Штрафовать надо почаще да побольше!

15 янв 2020 в 16:23

Ну вот честно,таким надо что-то на память оставлять,чтобы не ставили так больше

Гость
15 янв 2020 в 17:17

Зелёные зоны, велодорожки, красивые арбаты, скверы со скамейками, памятники, фонтаны, разнообразные фасады красивых исторических зданий, пороги этих зданий, газоны, чистые и свободные подходы к лавкам, бакалеям, кафе. Вот все это - город. А у нас сплошная трасса и парковка на ее обочине.

Владимир
15 янв 2020 в 18:21

Из ПДД: Автомобиль- средство повышенной опасности! Также определяется охотничье оружие Если хранение и перевозка производится с нарушением правил пользования, то ружьё изъмается. Также надо поступать и с авто!