Вот из-за того что знака не было и никакой информации, парень один по привычке прямо пролетел к блокам на полном ходу, еле успел среагировать. А так, это полный п... ц, уже 4 решение проезда, где можно было все сделать за одно лето, при этом сделав рядом кусок для нормальной езды метров 50, но у нас же.. на людей, у нас свои интересы, трамвай там, никому не нужный по сути с его маршрутом и просто "барину" нравится смотреть, это как игра с тараканами, меняешь блоки, они ползут по другим ходикам)
Балбесы, в первый же день было очевидно данное решение. Ещё очень опасно организованно разделение встречных потоков под мостом ЕКАД в сторону В.Пышмы. Хотя бы фонарь повесьте!
С августа 2019 не могли продумать нормальный проезд?Полгода надо было ,чтобы маршрутные автобусы стояли в пробках,водители машин? Через ж...у все делается,заколебали.А трамвай нужен,добираться будет проще в город.
Опять пишут трамвай нужен, нужен он от випгорода до метро, а будет от музея до шефской, добираться удобно будет только жителям нового жилого комплекса Изумрудный Бор или как там и ТЦ Веер, а в нем уже заявился якорным арендатором Ашан, значит с ЕКАДа жди гостей из Тагила, Кировграда, Берёзы и так далее, охренеем от пробок, даже со сделанной дорогой. А на трамвай это так, в музей возить зевак и работягам, кто там ипотеку возьмёт, я бы с Юбилейной не поехал до музея, там на трамвай до Шефской, от туда на троллейбус и до метро))))
интересно, откудова получен волшебный пендиль...
А работы да хоть ведутся? А то как не проезжаю,полная тишина. Или опять по старой схеме бабло пилят?
Спасибо!!!!Со 2 сентября одни мучения.первый раз за все это время проехали нормально)))
Вчера вечером знака стоп не было. Просто блоки. Безо всякого освещения.
Опять пишут трамвай нужен, нужен он от випгорода до метро, а будет от музея до шефской, добираться удобно будет только жителям нового жилого комплекса Изумрудный Бор или как там и ТЦ Веер, а в нем уже заявился якорным арендатором Ашан, значит с ЕКАДа жди гостей из Тагила, Кировграда, Берёзы и так далее, охренеем от пробок, даже со сделанной дорогой. А на трамвай это так, в музей возить зевак и работягам, кто там ипотеку возьмёт, я бы с Юбилейной не поехал до музея, там на трамвай до Шефской, от туда на троллейбус и до метро))))
Победа разума над пофигизмом! Наконец что-то сделали для удобства людей! Огромное спасибо!