Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На выезде из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму, где скапливались дикие пробки, изменили схему движения»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Саня Пышма
17 янв 2020 в 21:44

Вот из-за того что знака не было и никакой информации, парень один по привычке прямо пролетел к блокам на полном ходу, еле успел среагировать. А так, это полный п... ц, уже 4 решение проезда, где можно было все сделать за одно лето, при этом сделав рядом кусок для нормальной езды метров 50, но у нас же.. на людей, у нас свои интересы, трамвай там, никому не нужный по сути с его маршрутом и просто "барину" нравится смотреть, это как игра с тараканами, меняешь блоки, они ползут по другим ходикам)

18 янв 2020 в 07:36

Балбесы, в первый же день было очевидно данное решение. Ещё очень опасно организованно разделение встречных потоков под мостом ЕКАД в сторону В.Пышмы. Хотя бы фонарь повесьте!

17 янв 2020 в 23:38

С августа 2019 не могли продумать нормальный проезд?Полгода надо было ,чтобы маршрутные автобусы стояли в пробках,водители машин? Через ж...у все делается,заколебали.А трамвай нужен,добираться будет проще в город.

медвед
18 янв 2020 в 11:39

интересно, откудова получен волшебный пендиль...

Махрупя Харипкульовна
18 янв 2020 в 12:24

А работы да хоть ведутся? А то как не проезжаю,полная тишина. Или опять по старой схеме бабло пилят?

гость
17 янв 2020 в 22:24

Спасибо!!!!Со 2 сентября одни мучения.первый раз за все это время проехали нормально)))

Гость
17 янв 2020 в 17:42

Вчера вечером знака стоп не было. Просто блоки. Безо всякого освещения.

Саня Пышма
18 янв 2020 в 21:31

Опять пишут трамвай нужен, нужен он от випгорода до метро, а будет от музея до шефской, добираться удобно будет только жителям нового жилого комплекса Изумрудный Бор или как там и ТЦ Веер, а в нем уже заявился якорным арендатором Ашан, значит с ЕКАДа жди гостей из Тагила, Кировграда, Берёзы и так далее, охренеем от пробок, даже со сделанной дорогой. А на трамвай это так, в музей возить зевак и работягам, кто там ипотеку возьмёт, я бы с Юбилейной не поехал до музея, там на трамвай до Шефской, от туда на троллейбус и до метро))))

Гость
17 янв 2020 в 21:04

Победа разума над пофигизмом! Наконец что-то сделали для удобства людей! Огромное спасибо!

Новости РЎРњР?2